941

euro пишет:

утипути. кисО скволлушка обиделсО. не перни(с)

мне его и жестко игнорить на самом деле не сложно, пусть обсуждает майонезы!
так что.  Done!  default/icon_smile_approve

А ты сама уходишь? А на долго? Ах да на месяц. Ну посмотрим на твою волю. Может  Гуленко что-то стоит. Ну пока.

942

Мурзик Скрипаля пишет:
LiveEvil пишет:

по поводу жалобы на сквола от деса.
резонно. сквол - прикрути фитилек, у тебя минное поле расторгнуто только с бэд. заигрывания с десом который тебя не трогает лишние.

Мы не подписывались вроде на минное поле с ним. Если надо, то я вроде предлагал. Но это должно быть по обоюдному согласию и официально. Ты же понимаешь.

о минном поле речи не идет, ты тролишь и хамишь, этого достаточно для притензий. на тебя поступила жалоба. иза твоей красочной истории вынуждена признать что на лояльность ты рассчитывать не можешь. максимум на недопонимание что вчера дес сказал что ему окейно, а сегдня уже не окейно. т.е вдруг резко стало не ок
только потому тебе предупреждение.

943

Ребята давайте жить дружно))
Ближайшие дней пять - если увижу нелестные обращения БГ, Скволла, Деса друг к другу - сообщения буду корректировать.
А дальше посмотрим.
 
Забудьте немного о существовании друг друга. Жизнь вокруг прекрасна удивительна и полна еще много чем, кроме как думать и говорить о ваших прекрасных оппонентах.

944

LiveEvil пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
LiveEvil пишет:

по поводу жалобы на сквола от деса.
резонно. сквол - прикрути фитилек, у тебя минное поле расторгнуто только с бэд. заигрывания с десом который тебя не трогает лишние.

Мы не подписывались вроде на минное поле с ним. Если надо, то я вроде предлагал. Но это должно быть по обоюдному согласию и официально. Ты же понимаешь.

о минном поле речи не идет, ты тролишь и хамишь, этого достаточно для притензий. на тебя поступила жалоба. иза твоей красочной истории вынуждена признать что на лояльность ты рассчитывать не можешь. максимум на недопонимание что вчера дес сказал что ему окейно, а сегдня уже не окейно. т.е вдруг резко стало не ок
только потому тебе предупреждение.

Ты забыла с чего мы начили? Какое предупреждение не смеши.

945

NeoFit пишет:

Ребята давайте жить дружно))
Ближайшие дней пять - если увижу нелестные обращения БГ, Скволла, Деса друг к другу - сообщения буду корректировать.
А дальше посмотрим.
 
Забудьте немного о существовании друг друга. Жизнь вокруг прекрасна удивительна и полна еще много чем, кроме как думать и говорить о ваших прекрасных оппонентах.

Легонько подебать- это всегда было фишкой этого форума. Ну без чужих мужей конечно.

946

Ну на пять дней-то можно воздержаться)

947

NeoFit пишет:

Ну на пять дней-то можно воздержаться)

Я в Рождество можно? Сейчас какой-то повод мутный.

948

default/hmm

949

NeoFit пишет:

default/hmm

Я просто слабый и искушенный. Кришны на меня нет

950

Я не понял про аргументы против бана ни одного, ни другого

951

Des пишет:

Я не понял про аргументы против бана ни одного, ни другого

я вчера тебя спросила - тебя кто-то задевает. обижает тебе лично тчо-то не так. ты ответил нет
в этой теме.
а сегодня ты требуешь за тоже самое поведение бан
манипуляции
но сквол предупрежден как ты и просил. в виду его истории

952

по поводу вика, у нас вообще не банят за перебранки и ссоры, максимум можно подредактировать. но даже если бы, у вика нет хвоста конфликтов и ссор, так что требование такого резкого наказания как бан просто неадекват с твоей стороны
и опять же попытка манипуляции.

953

LiveEvil пишет:

но сквол предупрежден как ты и просил

Но я не просил предупреждать default/hmm

У чела богатая история не на одном форуме. Предупреждений было море за всю историю. Смысла предупреждать сквола никакого нет.

954

LiveEvil пишет:
Des пишет:

Я не понял про аргументы против бана ни одного, ни другого

я вчера тебя спросила - тебя кто-то задевает. обижает тебе лично тчо-то не так. ты ответил нет
в этой теме.
а сегодня ты требуешь за тоже самое поведение бан
манипуляции
но сквол предупрежден как ты и просил. в виду его истории

Да я сидел уже за эту историю. Новой пока не написал.

955

Des пишет:
LiveEvil пишет:

но сквол предупрежден как ты и просил

Но я не просил предупреждать default/hmm

У чела богатая история не на одном форуме. Предупреждений было море за всю историю. Смысла предупреждать сквола никакого нет.

Богатая история не только нарушений но и банов.
Баны были неоднократно.

956 Отредактировано Des (09.11.2018 17:24:51)

LiveEvil пишет:

по поводу вика, у нас вообще не банят за перебранки и ссоры, максимум можно подредактировать. но даже если бы, у вика нет хвоста конфликтов и ссор, так что требование такого резкого наказания как бан просто неадекват с твоей стороны
и опять же попытка манипуляции.

Так он несколько лет меня поливал, что у меня "деформация мозга" и я чуть ли не предатель родины и т.д. Это не считается хвостом конфликта?
Когда его внезапно сделали модером и он тут себе аву с короной нацепил а мне аву с каким-то религиозным утырком выдал - это как вообще? Неадекват с моей стороны? Спасибо уж.

Повторюсь: ситуация длится несколько лет.

Можешь описать каким образом происходит решение о бане?

957

Des пишет:
LiveEvil пишет:

по поводу вика, у нас вообще не банят за перебранки и ссоры, максимум можно подредактировать. но даже если бы, у вика нет хвоста конфликтов и ссор, так что требование такого резкого наказания как бан просто неадекват с твоей стороны
и опять же попытка манипуляции.

Так он несколько лет меня поливал, что у меня "деформация мозга" и я чуть ли не предатель родины и т.д. Это не считается хвостом конфликта?
Когда его внезапно сделали модером и он тут себе аву с короной нацепил а мне аву с каким-то религиозным утырком выдал - это как вообще? Неадекват с моей стороны? Спасибо уж.

Можешь описать каким образом происходит решение о бане?

А ренгеновские снимки в докозательство приложешь?

958 Отредактировано Des (09.11.2018 17:26:25)

NeoFit пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

но сквол предупрежден как ты и просил

Но я не просил предупреждать default/hmm

У чела богатая история не на одном форуме. Предупреждений было море за всю историю. Смысла предупреждать сквола никакого нет.

Богатая история не только нарушений но и банов.
Баны были неоднократно.

Ну так тем более. Мне должно полегчать от его предупреждения сейчас?

959

Des пишет:
LiveEvil пишет:

но сквол предупрежден как ты и просил

Но я не просил предупреждать default/hmm

У чела богатая история не на одном форуме. Предупреждений было море за всю историю. Смысла предупреждать сквола никакого нет.

не знаю помоему это 1+1
вчера сквол вел себя ТОЧНО так же как сегодня
я у тебя прям тут спросила - дес что-то не так.
ты ответил нет мне все окей я за бэд переживаю.
океей
а сегодня тебе резко поплохело, хотя поведение сквола никак не поменялось.
это вопервых очевиднейшая манипуляция а вовторых дает право человеку на стоп сигнал ибо ты сам озвучил что тебе окей. лично
нельзя вчера говорить одно а сегдня другое заявляя что это *одна история
как бы разные дес.


но так как сквол троль, ясно что если он не хочет останавливатья то должен пойти попить водички. но предупрежден что твои настроения поменялись он просто обязан быть.

960

Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

по поводу вика, у нас вообще не банят за перебранки и ссоры, максимум можно подредактировать. но даже если бы, у вика нет хвоста конфликтов и ссор, так что требование такого резкого наказания как бан просто неадекват с твоей стороны
и опять же попытка манипуляции.

Так он несколько лет меня поливал, что у меня "деформация мозга" и я чуть ли не предатель родины и т.д. Это не считается хвостом конфликта?
Когда его внезапно сделали модером и он тут себе аву с короной нацепил а мне аву с каким-то религиозным утырком выдал - это как вообще? Неадекват с моей стороны? Спасибо уж.

Можешь описать каким образом происходит решение о бане?

А ренгеновские снимки в докозательство приложешь?

Ох, я вижу как подействовало предупреждение. Прям другой человек сразу.