961

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

но сквол предупрежден как ты и просил

Но я не просил предупреждать default/hmm

У чела богатая история не на одном форуме. Предупреждений было море за всю историю. Смысла предупреждать сквола никакого нет.

не знаю помоему это 1+1
вчера сквол вел себя ТОЧНО так же как сегодня
я у тебя прям тут спросила - дес что-то не так.
ты ответил нет мне все окей я за бэд переживаю.
океей
а сегодня тебе резко поплохело, хотя поведение сквола никак не поменялось.
это вопервых очевиднейшая манипуляция а вовторых дает право человеку на стоп сигнал ибо ты сам озвучил что тебе окей. лично
нельзя вчера говорить одно а сегдня другое заявляя что это *одна история
как бы разные дес.


но так как сквол троль, ясно что если он не хочет останавливатья то должен пойти попить водички. но предупрежден что твои настроения поменялись он просто обязан быть.

Да. Только предупреждате когда у вас чешиться, а когда нет.  Я захвачу вазелин.

962

Des пишет:
LiveEvil пишет:

по поводу вика, у нас вообще не банят за перебранки и ссоры, максимум можно подредактировать. но даже если бы, у вика нет хвоста конфликтов и ссор, так что требование такого резкого наказания как бан просто неадекват с твоей стороны
и опять же попытка манипуляции.

Так он несколько лет меня поливал, что у меня "деформация мозга" и я чуть ли не предатель родины и т.д. Это не считается хвостом конфликта?
Когда его внезапно сделали модером и он тут себе аву с короной нацепил а мне аву с каким-то религиозным утырком выдал - это как вообще? Неадекват с моей стороны? Спасибо уж.

Повторюсь: ситуация длится несколько лет.

Можешь описать каким образом происходит решение о бане?

эм..я не помню чтобы тут была возможность менять аватарки но я получила серсею, но реально на это обижаться? серсею блин! это прямое оскорбление)) ты ведь несерьезно))
по поводу длительности ситуации - за все время на вика не поступило ни одной жалобы. сегодня впервые. так что ситуация видимо началась только сейчас. ты видимо очень потерпаешь, но об этом умалчивал.

963

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

по поводу вика, у нас вообще не банят за перебранки и ссоры, максимум можно подредактировать. но даже если бы, у вика нет хвоста конфликтов и ссор, так что требование такого резкого наказания как бан просто неадекват с твоей стороны
и опять же попытка манипуляции.

Так он несколько лет меня поливал, что у меня "деформация мозга" и я чуть ли не предатель родины и т.д. Это не считается хвостом конфликта?
Когда его внезапно сделали модером и он тут себе аву с короной нацепил а мне аву с каким-то религиозным утырком выдал - это как вообще? Неадекват с моей стороны? Спасибо уж.

Можешь описать каким образом происходит решение о бане?

А ренгеновские снимки в докозательство приложешь?

Ох, я вижу как подействовало предупреждение. Прям другой человек сразу.

Я просто за научный подход. Думал ты тоже. Ну нет та нет.

964

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

но сквол предупрежден как ты и просил

Но я не просил предупреждать default/hmm

У чела богатая история не на одном форуме. Предупреждений было море за всю историю. Смысла предупреждать сквола никакого нет.

не знаю помоему это 1+1
вчера сквол вел себя ТОЧНО так же как сегодня
я у тебя прям тут спросила - дес что-то не так.
ты ответил нет мне все окей я за бэд переживаю.
океей
а сегодня тебе резко поплохело, хотя поведение сквола никак не поменялось.
это вопервых очевиднейшая манипуляция а вовторых дает право человеку на стоп сигнал ибо ты сам озвучил что тебе окей. лично
нельзя вчера говорить одно а сегдня другое заявляя что это *одна история
как бы разные дес.


но так как сквол троль, ясно что если он не хочет останавливатья то должен пойти попить водички. но предупрежден что твои настроения поменялись он просто обязан быть.

Сегодня мне пришло осознание следующего (1+1):

Зам оскорблял форумчан
Зама забанили за оскорбления на месяц
У зама богатая история нарушений

+

У сквола история нарушений раз в 20 богаче чем у зама
Сквол оскорблял форумчан

=

?

965

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

но сквол предупрежден как ты и просил

Но я не просил предупреждать default/hmm

У чела богатая история не на одном форуме. Предупреждений было море за всю историю. Смысла предупреждать сквола никакого нет.

Богатая история не только нарушений но и банов.
Баны были неоднократно.

Ну так тем более. Мне должно полегчать от его предупреждения сейчас?

Я не поняла - он тебя где-то оскорбил? Где звонок модератору? где конкретное указание на факт оскорбления?

966 Отредактировано euro (09.11.2018 17:35:34)

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

но сквол предупрежден как ты и просил

Но я не просил предупреждать default/hmm

У чела богатая история не на одном форуме. Предупреждений было море за всю историю. Смысла предупреждать сквола никакого нет.

не знаю помоему это 1+1
вчера сквол вел себя ТОЧНО так же как сегодня
я у тебя прям тут спросила - дес что-то не так.
ты ответил нет мне все окей я за бэд переживаю.
океей
а сегодня тебе резко поплохело, хотя поведение сквола никак не поменялось.
это вопервых очевиднейшая манипуляция а вовторых дает право человеку на стоп сигнал ибо ты сам озвучил что тебе окей. лично
нельзя вчера говорить одно а сегдня другое заявляя что это *одна история
как бы разные дес.


но так как сквол троль, ясно что если он не хочет останавливатья то должен пойти попить водички. но предупрежден что твои настроения поменялись он просто обязан быть.

Сегодня мне пришло осознание следующего (1+1):

Зам оскорблял форумчан
Зама забанили за оскорбления на месяц
У зама богатая история нарушений

+

У сквола история нарушений раз в 20 богаче чем у зама
Сквол оскорблял форумчан

=

?

я знаю ответ на эт математическое уравнение.

= Блядские Чятики(с)!  default/big_smile

Spoiler

Дес, ты такой милый порой.
неужели ты пытаешься найти логику и этику в этом гадюшнике?? ее там по определению нет.

967 Отредактировано Мурзик Скрипаля (09.11.2018 17:37:23)

Да забаньте вы уже Скволла. Они в прошлый раз хныкали и доказывали необходимость минного поля. Потом так же хныкали чтобы от него избавиться. Они пытаются определить какую-то системность лажая в логике собственног повидения на каждом шагу.

968

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

по поводу вика, у нас вообще не банят за перебранки и ссоры, максимум можно подредактировать. но даже если бы, у вика нет хвоста конфликтов и ссор, так что требование такого резкого наказания как бан просто неадекват с твоей стороны
и опять же попытка манипуляции.

Так он несколько лет меня поливал, что у меня "деформация мозга" и я чуть ли не предатель родины и т.д. Это не считается хвостом конфликта?
Когда его внезапно сделали модером и он тут себе аву с короной нацепил а мне аву с каким-то религиозным утырком выдал - это как вообще? Неадекват с моей стороны? Спасибо уж.

Повторюсь: ситуация длится несколько лет.

Можешь описать каким образом происходит решение о бане?

эм..я не помню чтобы тут была возможность менять аватарки но я получила серсею, но реально на это обижаться? серсею блин! это прямое оскорбление)) ты ведь несерьезно))
по поводу длительности ситуации - за все время на вика не поступило ни одной жалобы. сегодня впервые. так что ситуация видимо началась только сейчас. ты видимо очень потерпаешь, но об этом умалчивал.

Ок. С виком понятно. Неприкосновенное лицо, которое выше всей этой системы.

А сквол? Он тоже выше системы что ли?


Объясню почему я докопался:
Мне хочется опробовать вашу систему банов в действии. Пока я ничего не понял, но начинает доходить

969

euro пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:

Но я не просил предупреждать default/hmm

У чела богатая история не на одном форуме. Предупреждений было море за всю историю. Смысла предупреждать сквола никакого нет.

не знаю помоему это 1+1
вчера сквол вел себя ТОЧНО так же как сегодня
я у тебя прям тут спросила - дес что-то не так.
ты ответил нет мне все окей я за бэд переживаю.
океей
а сегодня тебе резко поплохело, хотя поведение сквола никак не поменялось.
это вопервых очевиднейшая манипуляция а вовторых дает право человеку на стоп сигнал ибо ты сам озвучил что тебе окей. лично
нельзя вчера говорить одно а сегдня другое заявляя что это *одна история
как бы разные дес.


но так как сквол троль, ясно что если он не хочет останавливатья то должен пойти попить водички. но предупрежден что твои настроения поменялись он просто обязан быть.

Сегодня мне пришло осознание следующего (1+1):

Зам оскорблял форумчан
Зама забанили за оскорбления на месяц
У зама богатая история нарушений

+

У сквола история нарушений раз в 20 богаче чем у зама
Сквол оскорблял форумчан

=

?

я знаю ответ на эт математическое уравнение.

= Блядские Чятики(с)!  default/big_smile

Spoiler

Дес, ты такой милый порой.
неужели ты пытаешься найти логику и этику в этом гадюшнике?? ее там по определению нет.

Ты же вроде уходила?

970

Мурзик Скрипаля пишет:

Они пытаются определить какую-то системность лажая в логике собственног повидения на каждом шагу.

Как прекратить только это безобразие я никак не пойму.

971

Des пишет:

Мне хочется опробовать вашу систему банов в действии. Пока я ничего не понял, но начинает доходить

Какую систему банов?
Бан использует модератор по личному усмотрению, по совокупности подвигов.
Ты при всем своём желании проследить это не сможешь, так как посты редактировались / просто учитывались по совокупности.
Ты же, Дес, редко на что обращаешь внимание, например, регулярные попытки БГ зацепить проходят мимо тебя - то есть видятся тебе субъективно окей/справедливыми/подставь нужное. О какой личной объективности ты после этого можешь утверждать.

972 Отредактировано euro (09.11.2018 17:47:10)

NeoFit пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Они пытаются определить какую-то системность лажая в логике собственног повидения на каждом шагу.

Как прекратить только это безобразие я никак не пойму.

очень просто.
разбаньте всех и просто уйдите с ЛЕ в БЧ-ки хотя б на пару недель.
форум моментально приобретет человеческий вид, и все друг с другом договорятся ))
но это ж не по дельтийски, правда? вы тут приросли!

так чт не ожадай от людей адекватных реакций, когда договариваться между собой им приходится исключительно через вас. дипломаты из вас прямо скажем херовые default/smile

973

У нас разные понятия о человеческом виде форума.
Я тебе могу предъявить зеркальные пожелания - медом вам тут что ли намазали? У вас есть целый свой личный собственный форум. Пригласите туда деса Вика и бусака если они захотят и тусите там. Тоже самое.

974

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

но сквол предупрежден как ты и просил

Но я не просил предупреждать default/hmm

У чела богатая история не на одном форуме. Предупреждений было море за всю историю. Смысла предупреждать сквола никакого нет.

не знаю помоему это 1+1
вчера сквол вел себя ТОЧНО так же как сегодня
я у тебя прям тут спросила - дес что-то не так.
ты ответил нет мне все окей я за бэд переживаю.
океей
а сегодня тебе резко поплохело, хотя поведение сквола никак не поменялось.
это вопервых очевиднейшая манипуляция а вовторых дает право человеку на стоп сигнал ибо ты сам озвучил что тебе окей. лично
нельзя вчера говорить одно а сегдня другое заявляя что это *одна история
как бы разные дес.


но так как сквол троль, ясно что если он не хочет останавливатья то должен пойти попить водички. но предупрежден что твои настроения поменялись он просто обязан быть.

Сегодня мне пришло осознание следующего (1+1):

Зам оскорблял форумчан
Зама забанили за оскорбления на месяц
У зама богатая история нарушений

+

У сквола история нарушений раз в 20 богаче чем у зама
Сквол оскорблял форумчан

=

?

алло дэс)) я вчера не говорила что мне зам зам окей. а сегдня резко передумала. и вчера и позавчера и два месяца назад форумчане говорили что им плохо и зам уходил в бан
а ты ведешь себя как девочка вчера тебе было ок а сегдня передумал. ну передумал - уведомили. ты хочешь чтобы я забанила сквола - сейчас он подстебывает но предлога для бана очевиднейше нету.
т.е у тебя самоцель не наладить свою ситуацию а просто отправить чела в бан. испоьлзуя модеров как инструмент
не самая лучшая цель
но погоди пусть сквола унесет и ты будешь счастлив отправится он в бан.



иногад на тебя находит..чесное слово.
светлая предолжила всем приятное решение. но не хотите приятно. хотите срач...

975 Отредактировано Des (09.11.2018 18:02:43)

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:

Но я не просил предупреждать default/hmm

У чела богатая история не на одном форуме. Предупреждений было море за всю историю. Смысла предупреждать сквола никакого нет.

не знаю помоему это 1+1
вчера сквол вел себя ТОЧНО так же как сегодня
я у тебя прям тут спросила - дес что-то не так.
ты ответил нет мне все окей я за бэд переживаю.
океей
а сегодня тебе резко поплохело, хотя поведение сквола никак не поменялось.
это вопервых очевиднейшая манипуляция а вовторых дает право человеку на стоп сигнал ибо ты сам озвучил что тебе окей. лично
нельзя вчера говорить одно а сегдня другое заявляя что это *одна история
как бы разные дес.


но так как сквол троль, ясно что если он не хочет останавливатья то должен пойти попить водички. но предупрежден что твои настроения поменялись он просто обязан быть.

Сегодня мне пришло осознание следующего (1+1):

Зам оскорблял форумчан
Зама забанили за оскорбления на месяц
У зама богатая история нарушений

+

У сквола история нарушений раз в 20 богаче чем у зама
Сквол оскорблял форумчан

=

?

алло дэс)) я вчера не говорила что мне зам зам окей. а сегдня резко передумала. и вчера и позавчера и два месяца назад форумчане говорили что им плохо и зам уходил в бан
а ты ведешь себя как девочка вчера тебе было ок а сегдня передумал. ну передумал - уведомили. ты хочешь чтобы я забанила сквола - сейчас он подстебывает но предлога для бана очевиднейше нету.
т.е у тебя самоцель не наладить свою ситуацию а просто отправить чела в бан. испоьлзуя модеров как инструмент
не самая лучшая цель
но погоди пусть сквола унесет и ты будешь счастлив отправится он в бан.



иногад на тебя находит..чесное слово.
светлая предолжила всем приятное решение. но не хотите приятно. хотите срач...

Да, я прямым текстом написал: хочу отправить чела в бан, потому-то и потому-то. Хочу опробовать систему банов как инструмент. Раньше как-то не заморачивался особо.

Ну мне не всегда комфортно говорить, что кто-то мне не ок. Особенно вот так при всех. Ибо это же и есть цель троллинга - заставить жертву признать, что их обижает их поведение.

Проблема в том, что меня особо и не обижает,но это же не значит, что мне может быть отказано в бане потому что троль не добился своей цели?
Предупредите скволла еще, пожалуйста. Первого предупреждения хватило минут на 10 вроде бы.

Т.е. Когда троль уходит в бан - он чувствует себя победителем: "ага, добился своего, мне удалось его поддеть так, что он побежал жаловаться!"

А давайте банить не доводя до этого?

976

NeoFit пишет:

У нас разные понятия о человеческом виде форума.
Я тебе могу предъявить зеркальные пожелания - медом вам тут что ли намазали? У вас есть целый свой личный собственный форум. Пригласите туда деса Вика и бусака если они захотят и тусите там. Тоже самое.

у меня по жизни  оч много энергии.
меня хватит и на неск. форумов, и на сотню дел в реале. влёгкую.  ))

выше было решение проблемы. но я понимаю что решения ни тебе ни ЛЕ не нужны.

977

Des пишет:

Хочу опробовать систему банов как инструмент.

у нас нет системы банов. и небыло никогда. впринципе баны как таковые применяются только к оч оч злостным.
и это как бы не секрет.
при чем тут обижает. тебя прямо спросили есть ли проблема. ты ответил нет)

978

То что тебе некомфортно - это твоя личная проблема, Дес.
Все инструменты были у тебя в руках.
Не стал использовать? Значит смирился и сказал "да" текущей ситуации. Шанс был упущен. И теперь по твоему внезапному капризу по совокупности якобы "обвинений" возмездия не будет. Ты сейчас пытаешься играть по правилам которые ты сам придумал.
И нет и не было понятия что мы баним по чьей то просьбе - это ты вообще откуда взял?

979 Отредактировано Des (09.11.2018 18:07:53)

LiveEvil пишет:
Des пишет:

Хочу опробовать систему банов как инструмент.

у нас нет системы банов. и небыло никогда. впринципе баны как таковые применяются только к оч оч злостным.
и это как бы не секрет.
при чем тут обижает. тебя прямо спросили есть ли проблема. ты ответил нет)

Ты прада не понимаешь, что троль тролит ради создания проблемы? И обозначать их как проблему - это кормить троля?

Сквол для меня не проблема, но я хочу его забанить, т.к. он формально создает ситуации, которые я расцениваю как тролинг. Если ты не считаешь его фразы тролингом, то так и скажи.

Если считаешь - прошу забанить на месяц

980

euro пишет:
NeoFit пишет:

У нас разные понятия о человеческом виде форума.
Я тебе могу предъявить зеркальные пожелания - медом вам тут что ли намазали? У вас есть целый свой личный собственный форум. Пригласите туда деса Вика и бусака если они захотят и тусите там. Тоже самое.

у меня по жизни  оч много энергии.
меня хватит и на неск. форумов, и на сотню дел в реале. влёгкую.  ))

выше было решение проблемы. но я понимаю что решения ни тебе ни ЛЕ не нужны.

Я знаю что у тебя энергии очень много. Очень жаль только что от этого частенько страдал наш форум.
Решения мы принимаем сами. Спасибо за участие.