1,001 Отредактировано Des (09.11.2018 18:40:59)

LiveEvil пишет:
Des пишет:

по моему требованию?)

ни по чьему требованию тут не банят. а ты надеялся?
банят за проступки и серьезные.
за попытку снизить градус ВСЕГДА поощряют.

Мне это напоминает: "вот когда убьют, тогда и обращайтесь в полицию".

Я вам открыто говорю: "мне не ок поступки сквола", а вы: "хули, сам терпило виноват, надо было раньше писать. Теперь уж жди когда твою девушку опять хуями крыть начнет"

"мы по требованию не баним, так что обтекай"


За мат сорян

1,002

С телефона эти оверквотинги читать ппц ;( Дес, а что мешает тебе прописать четкие правила со Скволлом и пользоваться своими баллами для его бана? Вроде модеры подтверждали, что будут сотрудничать

1,003

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:

по моему требованию?)

ни по чьему требованию тут не банят. а ты надеялся?
банят за проступки и серьезные.
за попытку снизить градус ВСЕГДА поощряют.

Мне это напоминает: "вот когда убьют, тогда и обращайтесь в полицию".

Я вам открыто говорю: "мне не ок поступки сквола", а вы: "хули, сам терпило виноват, надо было раньше писать. Теперь уж жди когда твою девушку опять хуями крыть начнет"

За мат сорян

кто тебе сказал терпи? такова простая логика если ты вчера сказал что тебе окей, громко при всех скаазал. то ясное дело что чел продолжит в том же духе. с чего бы ему менять стратегию? все ж окей.
а потом ты такой хопа из кустов *а мне давно не окей!
так прости чего ты на мой прямой конкретный вопрос вчера соврал? и как я должна к тебе при этом относиться? типа ты воду мутишь..хочешь сманипулировать. не иначе
как собственно и есть..

1,004

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

я понимаю что троль тролит ради проблемы. но ты сейчас делаешь точно тоже самое) и это бессмысленная агресия в мою например сторону.
опять же повторюсь если твоя цель чтобы сквол ушел в бан то он удет даже ради лулзов. но сейчас повторюсь нет прецедента я его предупредила и он сбавил обороты. и это я считаю адекватной реакцией. нравится тебе это или нет.

Дай мне ссылку на пост, где перед баном ты (или иной модератор) выдала предупреждение о бане на месяц замзаму и я отстану со своими вопросами

я выдавала зам заму по десятку предупреждений прежде чем банить. это вообще не новость. ссылки я тебе вряд ли дам, но это были не единоразовые предупреждения. а даже повторные.

Помнишь хотя бы какие-то слова из этих постов? Я по поиску сам отыщу

буквально на днях я спокойно и корректно написала личную просьбу чуваку прекратить распространять про меня клевету что я чайлдфри.

1,005

Decadentia пишет:

С телефона эти оверквотинги читать ппц ;( Дес, а что мешает тебе прописать четкие правила со Скволлом и пользоваться своими баллами для его бана? Вроде модеры подтверждали, что будут сотрудничать

Серьезно? Мне сказали несколько раз - "это не сработает. Хочешь - долбись со своими балами сам, а мы по-стринке будем банить по системе "кого и на сколько захотим", без системы и без уравниловки"

1,006

Des пишет:
Decadentia пишет:

С телефона эти оверквотинги читать ппц ;( Дес, а что мешает тебе прописать четкие правила со Скволлом и пользоваться своими баллами для его бана? Вроде модеры подтверждали, что будут сотрудничать

Серьезно? Мне сказали несколько раз - "это не сработает. Хочешь - долбись со своими балами сам, а мы по-стринке будем банить по системе "кого и на сколько захотим", без системы и без уравниловки"

Тебе Ксай писал что если хочешь занимайся а мы это учтем. Ты почему сейчас передергиваешь?

1,007

NeoFit пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:

Дай мне ссылку на пост, где перед баном ты (или иной модератор) выдала предупреждение о бане на месяц замзаму и я отстану со своими вопросами

я выдавала зам заму по десятку предупреждений прежде чем банить. это вообще не новость. ссылки я тебе вряд ли дам, но это были не единоразовые предупреждения. а даже повторные.

Помнишь хотя бы какие-то слова из этих постов? Я по поиску сам отыщу

буквально на днях я спокойно и корректно написала личную просьбу чуваку прекратить распространять про меня клевету что я чайлдфри.

Ну это да, но это не предупреждение же о бане на месяц.

Ой, все. Я с вами устал :] давайте закончим на этой ноте.

1,008

Des пишет:
Decadentia пишет:

С телефона эти оверквотинги читать ппц ;( Дес, а что мешает тебе прописать четкие правила со Скволлом и пользоваться своими баллами для его бана? Вроде модеры подтверждали, что будут сотрудничать

Серьезно? Мне сказали несколько раз - "это не сработает. Хочешь - долбись со своими балами сам, а мы по-стринке будем банить по системе "кого и на сколько захотим", без системы и без уравниловки"

Мы очень долго будем спорить о справедливости начесления балов. Вот больше чем сейчас.

1,009

Кто тут чайлдфри? Я хочу фотки

1,010

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

я выдавала зам заму по десятку предупреждений прежде чем банить. это вообще не новость. ссылки я тебе вряд ли дам, но это были не единоразовые предупреждения. а даже повторные.

Помнишь хотя бы какие-то слова из этих постов? Я по поиску сам отыщу

буквально на днях я спокойно и корректно написала личную просьбу чуваку прекратить распространять про меня клевету что я чайлдфри.

Ну это да, но это не предупреждение же о бане на месяц.

Ой, все. Я с вами устал :] давайте закончим на этой ноте.

было и предупреждение о бане.
Дес ты не читаешь и не интересуешься этим - почему ты решил что разберёшься в этом с полпинка? Стратегия профессионального тролля весьма коварна.

1,011

Эммм, мне кажется вы неверно друг друга понимаете. Насколько я поняла, они лишь оставили за собой право пользоваться админкой без баллов, но в случае, если кто-то пользуется этими баллами - содействуют. Или я неверно поняла?

1,012

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Помнишь хотя бы какие-то слова из этих постов? Я по поиску сам отыщу

буквально на днях я спокойно и корректно написала личную просьбу чуваку прекратить распространять про меня клевету что я чайлдфри.

Ну это да, но это не предупреждение же о бане на месяц.

Ой, все. Я с вами устал :] давайте закончим на этой ноте.

было и предупреждение о бане.
Дес ты не читаешь и не интересуешься этим - почему ты решил что разберёшься в этом с полпинка? Стратегия профессионального тролля весьма коварна.

Коварные тролли и места где они обитают.

1,013

Decadentia пишет:

Эммм, мне кажется вы неверно друг друга понимаете. Насколько я поняла, они лишь оставили за собой право пользоваться админкой без баллов, но в случае, если кто-то пользуется этими баллами - содействуют. Или я неверно поняла?

Так и было. Все верно.

1,014

NeoFit пишет:
Des пишет:
Decadentia пишет:

С телефона эти оверквотинги читать ппц ;( Дес, а что мешает тебе прописать четкие правила со Скволлом и пользоваться своими баллами для его бана? Вроде модеры подтверждали, что будут сотрудничать

Серьезно? Мне сказали несколько раз - "это не сработает. Хочешь - долбись со своими балами сам, а мы по-стринке будем банить по системе "кого и на сколько захотим", без системы и без уравниловки"

Тебе Ксай писал что если хочешь занимайся а мы это учтем. Ты почему сейчас передергиваешь?

Так никто кроме деки и бг, (даже ты) не восприняли всерьез. Это все равно что я сейчас в реале придумаю свои законы и буду всех ходить на улице и обвинять в "преступлениях" и штрафы выписывать.

Где 3 ебалла от тебя заму? От неофит заму? Если бы они были, то этой темы вообще бы не было. Раз он такой неадекват, то нарвался бы на 3 балла за один-два дня, согласна?

1,015

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
Decadentia пишет:

С телефона эти оверквотинги читать ппц ;( Дес, а что мешает тебе прописать четкие правила со Скволлом и пользоваться своими баллами для его бана? Вроде модеры подтверждали, что будут сотрудничать

Серьезно? Мне сказали несколько раз - "это не сработает. Хочешь - долбись со своими балами сам, а мы по-стринке будем банить по системе "кого и на сколько захотим", без системы и без уравниловки"

Тебе Ксай писал что если хочешь занимайся а мы это учтем. Ты почему сейчас передергиваешь?

Так никто кроме деки и бг, (даже ты) не восприняли всерьез. Это все равно что я сейчас в реале придумаю свои законы и буду всех ходить на улице и обвинять в "преступлениях" и штрафы выписывать.

Где 3 ебалла от тебя заму? От неофит заму? Если бы они были, то этой темы вообще бы не было. Раз он такой неадекват, то нарвался бы на 3 балла за один-два дня, согласна?

Так ему дали 30 сразу. В чем проблема?

1,016

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Помнишь хотя бы какие-то слова из этих постов? Я по поиску сам отыщу

буквально на днях я спокойно и корректно написала личную просьбу чуваку прекратить распространять про меня клевету что я чайлдфри.

Ну это да, но это не предупреждение же о бане на месяц.

Ой, все. Я с вами устал :] давайте закончим на этой ноте.

было и предупреждение о бане.
Дес ты не читаешь и не интересуешься этим - почему ты решил что разберёшься в этом с полпинка? Стратегия профессионального тролля весьма коварна.

Было предупреждение, но никто его не показывает. А ведь важно как оно выдано. Нельзя взять и написать: эй ты заткнись, а то забаню.
Универсально-нейтральная максимально обезличенная форма предупреждения, к которой не возникнет претензий ни у кого - это +1 штрафной балл.

1,017

выдайте яйцебритому еще 3 предупреждения. за повторный и бесконечный троллинг.
после собсвенных же жалоб.

Spoiler
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:

утипути. кисО скволлушка обиделсО. не перни(с)

мне его и жестко игнорить на самом деле не сложно, пусть обсуждает майонезы!
так что.  Done!  default/icon_smile_approve

А ты сама уходишь? А на долго? Ах да на месяц. Ну посмотрим на твою волю. Может  Гуленко что-то стоит. Ну пока.

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

не знаю помоему это 1+1
вчера сквол вел себя ТОЧНО так же как сегодня
я у тебя прям тут спросила - дес что-то не так.
ты ответил нет мне все окей я за бэд переживаю.
океей
а сегодня тебе резко поплохело, хотя поведение сквола никак не поменялось.
это вопервых очевиднейшая манипуляция а вовторых дает право человеку на стоп сигнал ибо ты сам озвучил что тебе окей. лично
нельзя вчера говорить одно а сегдня другое заявляя что это *одна история
как бы разные дес.


но так как сквол троль, ясно что если он не хочет останавливатья то должен пойти попить водички. но предупрежден что твои настроения поменялись он просто обязан быть.

Сегодня мне пришло осознание следующего (1+1):

Зам оскорблял форумчан
Зама забанили за оскорбления на месяц
У зама богатая история нарушений

+

У сквола история нарушений раз в 20 богаче чем у зама
Сквол оскорблял форумчан

=

?

я знаю ответ на эт математическое уравнение.

= Блядские Чятики(с)!  default/big_smile

Spoiler

Дес, ты такой милый порой.
неужели ты пытаешься найти логику и этику в этом гадюшнике?? ее там по определению нет.

Ты же вроде уходила?

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:
NeoFit пишет:

У нас разные понятия о человеческом виде форума.
Я тебе могу предъявить зеркальные пожелания - медом вам тут что ли намазали? У вас есть целый свой личный собственный форум. Пригласите туда деса Вика и бусака если они захотят и тусите там. Тоже самое.

у меня по жизни  оч много энергии.
меня хватит и на неск. форумов, и на сотню дел в реале. влёгкую.  ))

выше было решение проблемы. но я понимаю что решения ни тебе ни ЛЕ не нужны.

Так ты вроде красноречиво писала, что сюда не хочешь больше приходить, а сейчас борешься за место под солнцем. На определится и Гуленко тут не поможет.

1,018

Дес, ну мне лично это неинтересно. Я имею право не пользоваться е-баллами?))
Или это обязаловка?))
Я в принципе ни с кем не собачусь в отличие от всех вас.
Зз уже аж несколько лет цинично пишет мне гадости аж на трёх форумах одновременно. Пользуясь тем что я на этом не циклюсь.

1,019

Да, предупредите, но не баньте. Минут на 15 должно будет хватить

1,020

Евро, теперь ваши диалоги со скволлом я буду корректировать.
Не общайтесь друг с другом.