1,041

спасибо за закрытие темы Ромы!!  ))

1,042

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:

Он не может работать нормально, если одних банят по одним правилам, а других - по другим. Это делает эти баллы бессмысленной чушью. Там вся фишка в предсказуемости, прогнозируемости и равенстве результата для всех.

нет. дес он будет работать с двойной силой. для тех кто может договориться есть е-балы. для людей не заинтересованых в мире будет простое решение. и сразу все станет очевидно.

Ну что значит "нет"?
Я просто спорить не хочу, но ты не права,т.к. похоже не понимаешь верховенства и единства закона

я понимаю но обьясняла тебе уже раз 20
никто тут не хочет Правил. эта тема поднималась очень очень много раз. ни форумчане ни ксай не одобрили Правила, для всех единые.
а ты дальше прешь на своем.
разработка правил не ограничивается е-балами, там потянет за собой кучу моментов но даже дело не в этом
много раз поднимался этот вопрос - никто тут не хочет никакого верховенства закона. все хотят свободно хаять друг друга и стардать по миниуму
и ксай не возражает.

"Никто" - это кто конкретно? Я не вхожу в это "никто" например.

1,043

Des пишет:
LiveEvil пишет:

сквол снизил градус а бэд повысла но ты дес как-то этого не замечаешь.

Да он поддевает и меня и ее на уровне ниже твоих сенсоров просто. Я об то и говорю, что выходит так, что меня можно подкалывать кому угодно и им за это ничего не будет, достаточно делать это на уровни ниже твоего восприятия и моего болевого порога

Изначально (объясняю это уже в пятисотый раз наверное) - я лично модерировала только всяечские явные оскорбления.
Лив - пошла дальше и взяла на себя больше.
Фактически поддевают да, и не запрещено это. Но пожаловаться на это таки можно и отмодерируют пост как минимум.
Ты же никогда не обращался и как выяснилось копил в себе обидки.
Аналогично кстати было и с Аззаро и с тем же Скволлом.
Вы все храбритесь, потом выясняется что вам всё-таки всем неприятно.
Наверное надо быть тогда честнее с самими собой и признать - да, неприятно.

1,044

NeoFit пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

сквол снизил градус а бэд повысла но ты дес как-то этого не замечаешь.

Да он поддевает и меня и ее на уровне ниже твоих сенсоров просто. Я об то и говорю, что выходит так, что меня можно подкалывать кому угодно и им за это ничего не будет, достаточно делать это на уровни ниже твоего восприятия и моего болевого порога

Изначально (объясняю это уже в пятисотый раз наверное) - я лично модерировала только всяечские явные оскорбления.
Лив - пошла дальше и взяла на себя больше.
Фактически поддевают да, и не запрещено это. Но пожаловаться на это таки можно и отмодерируют пост как минимум.
Ты же никогда не обращался и как выяснилось копил в себе обидки.
Аналогично кстати было и с Аззаро и с тем же Скволлом.
Вы все храбритесь, потом выясняется что вам всё-таки всем неприятно.
Наверное надо быть тогда честнее с самими собой и признать - да, неприятно.

Так а смысл редактировать пост, когда я его уже прочитал? Чтобы еще раз не прочитал или чтобы потом не мог припомнить при обсуждении бана?

1,045 Отредактировано Des (09.11.2018 19:39:39)

Я еще раз говорю: я не коплю обидки, это ж интернет. Но выходит так, что раз я не коплю обидки,то со мной можно делать что угодно. Ну что зто за херня??

1,046

Des пишет:

Так а смысл редактировать пост, когда я его уже прочитал? Чтобы еще раз не прочитал или чтобы потом не мог припомнить при обсуждении бана?

Мда Дес)) ты проснулся что ли??
Обычно людям неприятно пееречитывать все эти грязнушки, им не нравится когда другие это читают. Неприятно, понимаешь.
Копится негатив, негативные эмоции, антипатия растёт.

1,047

Т.е. чтобы кого-то пресечь баном я действительно должен пострадать или искусно симулировать расстройство чувств?

Просто фактического попадания под определение недопустимого тролинга недостаточно для бана?

1,048

Des пишет:

Я еще раз говорю: я не коплю обидки, это ж интернет. Но выходит так, что раз я не коплю обидки,то со мной можно делать что угодно. Ну что зто за херня??

Ну да, это виртуальный троллинг, к сожалению.
Люди же в инете не ощущают границ, как в реале. Говорить могут что угодно, ощущают безнаказанность.

1,049

Des пишет:

Т.е. чтобы кого-то пресечь баном я действительно должен пострадать или искусно симулировать расстройство чувств?

Просто фактического попадания под определение недопустимого тролинга недостаточно для бана?

Просто надо написать модератору, необязательно ощущать негатив default/smile Может ты это делаешь для дальнейшего пресечения вседозволенности у другого персонажа, например.

1,050 Отредактировано Des (09.11.2018 19:44:38)

NeoFit пишет:
Des пишет:

Так а смысл редактировать пост, когда я его уже прочитал? Чтобы еще раз не прочитал или чтобы потом не мог припомнить при обсуждении бана?

Мда Дес)) ты проснулся что ли??
Обычно людям неприятно пееречитывать все эти грязнушки, им не нравится когда другие это читают. Неприятно, понимаешь.
Копится негатив, негативные эмоции, антипатия растёт.

Ну ты же понимаешь, что если стереть пост, он останется в памяти прочитавшего? Т.е. стиранием конфликт не исчерпан. Ты понимаешь?

1,051

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Так а смысл редактировать пост, когда я его уже прочитал? Чтобы еще раз не прочитал или чтобы потом не мог припомнить при обсуждении бана?

Мда Дес)) ты проснулся что ли??
Обычно людям неприятно пееречитывать все эти грязнушки, им не нравится когда другие это читают. Неприятно, понимаешь.
Копится негатив, негативные эмоции, антипатия растёт.

Ну ты же понимаешь, что если стереть пост, он останется в памяти прочитавшего? Т.е. сткранием конфликт не исчерпан. Ты понимаешь?

Ну да это уже за гранью возможного.
Экологичнее в принципе не общаться с троллями, о чем неоднократно говорил Ксай например. Но так никому неинтересно.
И все продолжают эти игры.
На свой страх и риск.

1,052

Градус негатива кстати понижается, когда посты модерируются. Люди немного отходят и успокаиваются.

1,053

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Так а смысл редактировать пост, когда я его уже прочитал? Чтобы еще раз не прочитал или чтобы потом не мог припомнить при обсуждении бана?

Мда Дес)) ты проснулся что ли??
Обычно людям неприятно пееречитывать все эти грязнушки, им не нравится когда другие это читают. Неприятно, понимаешь.
Копится негатив, негативные эмоции, антипатия растёт.

Ну ты же понимаешь, что если стереть пост, он останется в памяти прочитавшего? Т.е. стиранием конфликт не исчерпан. Ты понимаешь?

Не надо быть злопамятным. Смотри на вещи ширше.

1,054

Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Так а смысл редактировать пост, когда я его уже прочитал? Чтобы еще раз не прочитал или чтобы потом не мог припомнить при обсуждении бана?

Мда Дес)) ты проснулся что ли??
Обычно людям неприятно пееречитывать все эти грязнушки, им не нравится когда другие это читают. Неприятно, понимаешь.
Копится негатив, негативные эмоции, антипатия растёт.

Ну ты же понимаешь, что если стереть пост, он останется в памяти прочитавшего? Т.е. стиранием конфликт не исчерпан. Ты понимаешь?

Не надо быть злопамятным. Смотри на вещи ширше.

Спасибо блджад за совет. От тебя он особенно охуенно звучит.

Лив, ты видишь что он троллит меня?)) выдай еще предупреждение, они же так классно работают на скволле.

Мне тут нужно что сделать чтобы его забанили?


Кстати, о моральных ступеньках, ты скволла защищаешь от меня или мне кажется?

1,055

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Мда Дес)) ты проснулся что ли??
Обычно людям неприятно пееречитывать все эти грязнушки, им не нравится когда другие это читают. Неприятно, понимаешь.
Копится негатив, негативные эмоции, антипатия растёт.

Ну ты же понимаешь, что если стереть пост, он останется в памяти прочитавшего? Т.е. стиранием конфликт не исчерпан. Ты понимаешь?

Не надо быть злопамятным. Смотри на вещи ширше.

Спасибо блджад за совет. От тебя он особенно охуенно звучит.

Лив, ты видишь что он троллит меня?)) выдай еще предупреждение, они же так классно работают на скволле.

Мне тут нужно что сделать чтобы его забанили?


Кстати, о моральных ступеньках, ты скволла защищаешь от меня или мне кажется?

Ты если перестанешь ко мне относиться предвзято, то поймешь что я невероятно охуенен.

1,056

Des пишет:

Лив, ты видишь что он троллит меня?)) выдай еще предупреждение, они же так классно работают на скволле.

я вижу обычное подтрунивание. и однозначно сниженый градус. ты хочешь чтобы я забанила сквола. вот простой вопрос. это цель?

1,057

я конечно извиняюсь) но я еще на работе
а на судьбу все вы жалуетесь. не успеваю даже все читать..

1,058 Отредактировано Des (09.11.2018 20:20:12)

LiveEvil пишет:

. ты хочешь чтобы я забанила сквола. вот простой вопрос. это цель?

Ну смотри:
Модеров у нас три: ты, вик и светлая.

Вик сам не упускает возможности меня поддеть, что для модератора неприемлемо. Он уже высказался выше, что типо все ок - только модеры имеют право банить кого считают нужным и на сколько считают нужным

Светлая говорит, что это я вообще виноват, типо терпило и должен продолжать терпеть пока не пригорит окончательно либо пока не пойдут откровенные оскорбления. И типо раз уже раньше много раз банили, то сейчас банить не нужно.

Ты считаешь примерно как светлая. Ну плюс-минус. Если ошибаюсь - то сорян, поясни разницу в позиции.

Итого: один модер сам троль, два других тролей защищают

Ответ на твой вопрос: да, я хотел бы некий инструмент влияния на ситуацию. В идеале, чтобы этот инструмент был понятен и мне, и всем остальным.

Но, я вижу, что мои хотелки - лишь мои хотелки. Поэтому - нет, вы и скволл меня победили. Не надо его банить (звучит, как будто от моих слов это зависит, хаха), ведь это я "предвзято к нему отношусь", и не осознаю насколько он "охуенен".

Я серьезно: я признаю свою неправоту. Закрываю разговор, продолжаю не обращать внимание на подъебы вика и сквола. Такой вот результат.

1,059

Мурзик Скрипаля пишет:

Ты если перестанешь ко мне относиться предвзято, то поймешь что я невероятно охуенен.

Ну ок, я попробую. Мне несложно default/smile

1,060

сквол с удовольствием ушел сам в бан.
а цель оказывается была вовсе не в этом..