161

NeoFit пишет:

Тем самым, Лив, я бы хотела указать на то, что ты кроме того что защищаешь потерпевшего, который с лёгкостью может иметь вид провокатора и тролля, также лишаешь права и возможности человека защищаться.
Мне странно, что ты это не учитываешь. Защищаться так, как ему кажется для себя наиболее приемлемым образом.

приемлемым для себя но не приемлемым для меня. это мой критерий и мне странно что ты этого не понимаешь. можно вообще не общаться с теми кого ты попросту не можешь не обзывать. если будет иметь место настойчивое преследование это будет очень заметно.
как показала практика сосуществовать без обзывательств и оскорблений вполне возможно без потерь. если евгений может только обзываться это его сугубо личные проблемы. в любом мало мальски адекватном обществе дура и коза это оскорбления. я считаю абсолютно нормальным троль это или не троль если человек не желает это слышать в свой адрес.

162

Как можно обидеться на драную козу??

163

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Тем самым, Лив, я бы хотела указать на то, что ты кроме того что защищаешь потерпевшего, который с лёгкостью может иметь вид провокатора и тролля, также лишаешь права и возможности человека защищаться.
Мне странно, что ты это не учитываешь. Защищаться так, как ему кажется для себя наиболее приемлемым образом.

приемлемым для себя но не приемлемым для меня. это мой критерий и мне странно что ты этого не понимаешь. можно вообще не общаться с теми кого ты попросту не можешь не обзывать. если будет иметь место настойчивое преследование это будет очень заметно.
как показала практика сосуществовать без обзывательств и оскорблений вполне возможно без потерь. если евгений может только обзываться это его сугубо личные проблемы. в любом мало мальски адекватном обществе дура и коза это оскорбления. я считаю абсолютно нормальным троль это или не троль если человек не желает это слышать в свой адрес.

ну твоё право -)))))
не забудь - что провокаторам только это и нужно.

164

имхо любая провокация рано или поздно аукнется.

165

вон уже одна из ярких провокаторш гадит и гадит помаленьку мне в личку - обрати внимание, если моя личность имеет для тебя хоть какое-то значение разумеется.
прошу для себя оценить объективность этого персонажа.
и учитывать впредь реагируя на её "обиды".

166

если гадят в личку - просто забань. чего терпишь. и клонов тоже.

167

В каком смысле "чего терпишь"? default/smile
Флаер в личке не писала мне мат и оскорбления.
Насчет клонов тоже кстати проблема - так как мне не совсем понятно почему клоны Флаер были забанены.

168

NeoFit пишет:

В каком смысле "чего терпишь"? default/smile
Флаер в личке не писала мне мат и оскорбления.
Насчет клонов тоже кстати проблема - так как мне не совсем понятно почему клоны Флаер были забанены.

во время бана человека (на весь период) рарзрешено удалять его клонов навсегда.
-чтобы потом небыло этих гроздьев по форуму как у гг
-чтобы бан соблюдался.
на это ксай дал согласие.

169

кхм..теперь мне кажется что ты слишком добрая.
если тебя тролят просто перкрати это..не важно есть там мат или нету...

170

LiveEvil пишет:

кхм..теперь мне кажется что ты слишком добрая.
если тебя тролят просто перкрати это..не важно есть там мат или нету...

что значит "добрая"? default/smile я следую правилам.
если это будет иметь вид преследования меня по форуму в дальнейшем - то мне придётся посоветоваться с Ксаем, что делать дальше.
Пока необходимости не вижу.
Также - если меня это затрагивать эмоционально не будет, то тоже не вижу необходимости как-то радикально реагировать.

171

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

В каком смысле "чего терпишь"? default/smile
Флаер в личке не писала мне мат и оскорбления.
Насчет клонов тоже кстати проблема - так как мне не совсем понятно почему клоны Флаер были забанены.

во время бана человека (на весь период) рарзрешено удалять его клонов навсегда.
-чтобы потом небыло этих гроздьев по форуму как у гг
-чтобы бан соблюдался.
на это ксай дал согласие.

Ясно.
Тоже как по мне сильно подрубает.
В целом, для меня идеальной была бы ситуация, когда модератор очень мало и слабо влияет на Жизнь форума.
чтоб не нарушать его самобытность) я думаю, это также желание большинства находящихся на форуме - чтоб их если и ущемляли, то как можно минимально.

172

ну можно не попадать в бан)) и тогда создавать себе клонов, общаться и не нарушать самобытность.
просто не оскорблать друг друга не тролить модеров) все просто)))

173

в том-то и дело, что "коза" "баран" и т.п. это не оскорбление. оно не имеет неприличной формы.

174

LiveEvil пишет:

ну можно не попадать в бан)) и тогда создавать себе клонов, общаться и не нарушать самобытность.
просто не оскорблать друг друга не тролить модеров) все просто)))

Кстати о самобытности default/icon_mrgreen

175

Евгений давно на бан заработал. Неделька бана ему бы не помешала. А то он себя ненаказуемым чувствует.

176

Аззаро и НК - заблокированы до 05.06.2016.
Вы опять перешли на взаимные оскорбления с участием неприемлемой лексики.
Тема "Сидни Кросби", посты взаимных срачек будут удалены.

177

http://data2.whicdn.com/images/79684409/large.gif
чистить темы от ругани или переносить их в ругачки?

178

да как хочешь..
проблема, в том что отдельные посты не попереносишь, только отрубать часть темы и создавать из нее новую. неудобно.

179

функционал так себе да.
просто потом начинаются вопросы *а за что, а  зачем задним числом. если какое-то время разборка висит продолжают или в ней, или вопросы сами отпадают. если затерто - базары на пустом месте по второму кругу открываются *а был ли слон итд

180

ну если я стёрла то слон точно был - то есть мат либо оскорбление с определенной недопустимой лексикой.