201

http://puu.sh/oPetS/75d7821276.png

202

точна <3

203

LiveEvil пишет:

)))
ну его нет) особо то. люди действуют по собственному желанию ситуативно в каждой ситуации по разному, исходя из *чего я хочу? *что мне выгодно сейчас? *чего я не хочу? но считаясь при этом с интересами других не притесняя их.
по простому всреднем это безакцентня и нетравмированная серьезно в детсве личность)
какие ты акцентуации когда либо у себя находила или травмы по лиз например?

Ой я не искала акцентуации, но был же там тест от Деки, но где результаты найти уже не найти.
"Травмы по Лиз"- не знаю что это такое.

204

Вот мне Ханна на человека вдруг показалась, кстати. Непредсказуемая, каждый раз выбирающая))

205

LiveEvil пишет:

точна <3

Выбирала бы между бестией и человек адназначна.

206

Decadentia пишет:

Вот мне Ханна на человека вдруг показалась, кстати. Непредсказуемая, каждый раз выбирающая))

Ханна вообще-то прямолинейный человек. Мне кажется она не особо будет подстраиваться под людей.

207

Ingaga пишет:

Ханна вообще-то прямолинейный человек. Мне кажется она не особо будет подстраиваться под людей.

в чем противоречие человеку?

208

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

)))
ну его нет) особо то. люди действуют по собственному желанию ситуативно в каждой ситуации по разному, исходя из *чего я хочу? *что мне выгодно сейчас? *чего я не хочу? но считаясь при этом с интересами других не притесняя их.
по простому всреднем это безакцентня и нетравмированная серьезно в детсве личность)
какие ты акцентуации когда либо у себя находила или травмы по лиз например?

Ой я не искала акцентуации, но был же там тест от Деки, но где результаты найти уже не найти.
"Травмы по Лиз"- не знаю что это такое.

есть список травм и масок по Лиз Бурбо (француженка кажется) ты никогда не диагностировала себя по ним?

209

если ты не находишь в себе акцентуации и не особо ощущаешь травмы то не вижу особого смысла искать себя в нелюдях. у тебя все это может быть выражено крайне слабо и ты попросту рядом с нормальным человеком или даже оно.
и нет тебе места на этом празднике жизни default/icon_mrgreen

210

я тут подумала что люди дресируют своих животных точно так же..как вот это сядь встань иди приди принеси, или наоборот не идут кормить пока недосмотряяят сериааал. всплыла такая странная аналогия в голове

211

Ingaga пишет:

Лив, прикинула линейки, посмотрим пожалуйста.

Spoiler

Линейка Интеллектуальной активности - Нет. Жизнь в схемы не вписываю, предпочитаю относительно свободный полёт".
Линейка Моторной активности -Нет. "Жизнь это движение" явно не мой слоган.
Линейка Эмоциональной активности - Ну как сказать. Эмоции важны, но они не являются движущей силой и мотивацией.
Линейка Правила - Мне это близко, мне легче  жить и общаться с людьми, зная  их правила, тогда с ними легче найти общий язык.
Линейка Управления - Нет, как-то слишком узко для меня.
Линейка Группирования - Нет, творчески действовать могу только вопреки  своему  кругу как ни странно)
Линейка Подстройки - НЕТ! но звучит заманчиво
Линейка Власти (подчинения) - вот это вообще мимо.
Линейка Социальной приспособляемости - нет.
Линейка Нормы (стандарта) - Nein!
Линейка Реактивности - No!
Линейка Целеполагания - Это близко. Без целей моя жизнь превращается в болото.
Линейка Восприимчивости (конформности) - О, по-моему на меня это похоже.





Ты точно не целепологание
http://www.psychologos.ru/articles/view … _paranoika

212

Инга, чем слон не устраивает? бестия-восприимчивости)

213 Отредактировано kaprizka (12.05.2016 18:51:38)

NeoFit пишет:

Господи... по рукам вам надавать чтоб тест не проходили?

...и безуспешно гадали, кем же являемся. Тест всё-таки лучше, чем ничего или одни непонятки.

214

ну что ханна, инга, типируемся или поостыли)?

215

Я только с занятий пришла, устала жутко default/sleep

216

LiveEvil пишет:

Ханна а ты бы сказала что твоя нервная система постоянно достаточно сильно перегружена. практически по жизни?

А в чем проявляется перегрузка нервной системы?)) да не, вроде нормально ... Сплю крепко, аппетит есть.

217

Вообще я за 20-30 минут успокаиваюсь, поэтому наверное не, не перегружена

218

ну а ты любишь когда много дел и надо переключатся драйв дел так сказать или тебя это напрягает?

219

Я люблю когда одно большое дело и надо погружаться. Когда много мелких "физических" дел (как утром например или во время уборки) тоже норм.

220

ну оборотней можно исключить наверное. ши или бестии.
давай отвечай по линейкам как инга, что ж тебе особое приглашение да?