321

мне не здалось ни твое одобрение ни твои мысли на этот счет)

322

LiveEvil пишет:

мне не здалось ни твое одобрение ни твои мысли на этот счет)

Зачем ты тогда на них отвечаешь и говоришь что я мечтаю?  о_О

323

ну не молча же слушать весь этот бред. тебя ж может нести без остановки сутками.

324 Отредактировано forze00 (31.10.2016 12:20:05)

LiveEvil пишет:

ну не молча же слушать весь этот бред. тебя ж может нести без остановки сутками.

Несешь и несешь, тебе то че? Не все равно что ли? default/icon_mrgreen

325

когда как, иногда забавляет. иногда и приткнуть хочется. настроение разное.

326

LiveEvil пишет:

когда как, иногда забавляет. иногда и приткнуть хочется. настроение разное.

Хочешь контролировать, но зависишь от настроения?  непорядок

327

я не хочу, я автоматически контролирую, это не зависит от моего желания или решения. если я не контролирую значит это мне не нужно. у тебя крайне превратное понимание контроля, это не когда тебя держат на коротеньком поводке и за каждое неверное движение бьют по голове. расслабся.

328

LiveEvil пишет:

я не хочу, я автоматически контролирую, это не зависит от моего желания или решения. если я не контролирую значит это мне не нужно. у тебя крайне превратное понимание контроля, это не когда тебя держат на коротеньком поводке и за каждое неверное движение бьют по голове. расслабся.

Контроль не зависящий от контролирующего ? Это шедевр default/icon_mrgreen

329

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти. Ты сегодня просто огонь.

330

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я не хочу, я автоматически контролирую, это не зависит от моего желания или решения. если я не контролирую значит это мне не нужно. у тебя крайне превратное понимание контроля, это не когда тебя держат на коротеньком поводке и за каждое неверное движение бьют по голове. расслабся.

Контроль не зависящий от контролирующего ? Это шедевр default/icon_mrgreen

это называется *автоматически или инстинктивно.

331

forze00 пишет:

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти. Ты сегодня просто огонь.

зато ты как всегда, пустословие на пустом месте.

332

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я не хочу, я автоматически контролирую, это не зависит от моего желания или решения. если я не контролирую значит это мне не нужно. у тебя крайне превратное понимание контроля, это не когда тебя держат на коротеньком поводке и за каждое неверное движение бьют по голове. расслабся.

Контроль не зависящий от контролирующего ? Это шедевр default/icon_mrgreen

это называется *автоматически или инстинктивно.

Как животное? А как же эволюция? Тебе не досталось?

333

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я не хочу, я автоматически контролирую, это не зависит от моего желания или решения. если я не контролирую значит это мне не нужно. у тебя крайне превратное понимание контроля, это не когда тебя держат на коротеньком поводке и за каждое неверное движение бьют по голове. расслабся.

Контроль не зависящий от контролирующего ? Это шедевр default/icon_mrgreen

это называется *автоматически или инстинктивно.

Как животное? А как же эволюция? Тебе не досталось?

я дважды стала в очередь за терпением к убогим..

334

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти. Ты сегодня просто огонь.

зато ты как всегда, пустословие на пустом месте.

Ну потребности искать в каждой типологии как я умею контролировать у меня нет default/wink

335

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Контроль не зависящий от контролирующего ? Это шедевр default/icon_mrgreen

это называется *автоматически или инстинктивно.

Как животное? А как же эволюция? Тебе не досталось?

я дважды стала в очередь за терпением к убогим..

Дважды? о_О Пора тебе научится осознаноу контролю

336

я просто сама предпочитаю выбирать то что мне нужнее, а не слушать советы мелких тролей)

337

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти. Ты сегодня просто огонь.

зато ты как всегда, пустословие на пустом месте.

Ну потребности искать в каждой типологии как я умею контролировать у меня нет default/wink

удивительно у меня тоже)

338

LiveEvil пишет:

я просто сама предпочитаю выбирать то что мне нужнее, а не слушать советы мелких тролей)

Инстинктивно?

339

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти. Ты сегодня просто огонь.

зато ты как всегда, пустословие на пустом месте.

Ну потребности искать в каждой типологии как я умею контролировать у меня нет default/wink

удивительно у меня тоже)

Да ладно. Ты чекнутая на этом деле. Просто достаточно почитать твои сообщения

340

LiveEvil пишет:

у меня линейка управления. если я не управляю ситуацией/собой/человеком/перспективами/результатом/вектором движения/можно продолжать бесконечно я не буду входить в ситуацию вприниципе и ей не позволю развиваться, до тех пор пока не найду точки управления. в противном случае от меня невозможно будет добиться вообще ничего, даже минимума элементарного.
или я за все здесь отвечаю или я не отвечаю абсолютно ни за что.

Ну тогда хрен знает. Я исключительно важное контролируют, только то, что моё.
Это как в примере с работой. Если это тебе не важно, то на отьебись все. Делаю не больше  не меньше чем все остальные. Подумаешь. А когда чем то значимым занимаешься, тогда сто раз все проверишь и перепроверишь и за собой, и за другими.
А в отношениях... Стремление посадить человека дома, чтобы на своём месте как бы там был. Никаких друзей, работы, учёбы.Это как... Ну не знаю, как с кольцом. Ты привык к любимому кольцу на пальце, его место там и ни где больше. Если там его нет, то беспокоишься, некомфортно сразу. Глупый пример конечно. Так и человек. Его место дома со мной, а когда нет меня, то дома в ожидании меня. И чтобы точно знать, что дома. И дело не в недоверии... Плохо будет даже если один во дворе будет гулять. Потому что не на месте.
Ладно... Закончу я на этом наверное. Это все бесполезно. Не подходит ничто. Похоже я человек.