361

Блин, никак не идет из головы.. Как можно было не доделать и не раскрутить такую типологию? default/mad
Уму непостижимо..

362

так она успела и семинары платно давать и типирует платно)
всё она раскрутила.
еще и интерес подогревает будущими сериями.

363 Отредактировано bloodykaty (04.11.2016 17:41:10)

Долго подогревает) за нее дописывают другие)
Даже красочных описаний для приманки мало..
А она тихо собирает какие-то деньги. Можно же больше. default/big_smile

Все равно без нее сложно быть в чем-то уверенным..

А так имидж предприятия связан со странными манипуляциями и недоделанной работой

364

bloodykaty пишет:

А она тихо собирает какие-то деньги. Можно же больше. default/big_smile

блин))) я скучала по этому. блади ты моя звезда))))) сияй сияй)))!

365

ну имхо там можно пойти другим немного логическим путем, кажется сюда кто-то постил таблицы с акцентуациями и темпераментами, оно оч близко у нее по типологии идет. и детские травмы и маски туда же. можно и без княжны спокойно разобраться откуда мифические рога и хвосты ростут.

366

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

А она тихо собирает какие-то деньги. Можно же больше. default/big_smile

блин))) я скучала по этому. блади ты моя звезда))))) сияй сияй)))!

Ода чернологической жадности default/icon_mrgreen

367

даже жить хочется))))

368

LiveEvil пишет:

ну имхо там можно пойти другим немного логическим путем, кажется сюда кто-то постил таблицы с акцентуациями и темпераментами, оно оч близко у нее по типологии идет. и детские травмы и маски туда же. можно и без княжны спокойно разобраться откуда мифические рога и хвосты ростут.

А что с масками делать?

369

даже не знаю, я же не говорила что так будет *проще)))) альфалогикам разве что)) но у меня знакомый он как-то это ввсе в голове прикинул что легко предугадывает и описывает типы которых еще нет. там есть схема (ее тут выкладывали) и можно даже представить в голове как будет выглядеть и воспитан тот или иной тип если конечно есть желание настолько заморочится.

370

А я вот заметила, что существует очень специфический подтип львов с типными проблемами восприятия. Который мой).
Что-то вроде истероидов (знак льва плотно забит), НО с шизоидной акцентуацией, получается. Из-за мечтательной оторванности от мира начинается сборка схем из ничего и ходьба между реальностями вместо изучения и взаимодействия с миром.
Часто таких вижу. Шизо и эмо линейки сразу.
Девушка одна сказала что то вроде " мне нужно все, что я вижу, осмыслить и разложить по ячейкам, но мой мир полон принцесс и единорогов." а движут ей страсти - куда там мне)


Вот и в какую линейку такое чудо складывать?)

371

осмысливание и расклдывание это впринципе признак бестий. они обязательно все должны сложить в свою схему. дополнить картинку новыми данными.
иначе ж *сила* нервной системы это способность удерживать картину мира посредством ресурса именно понимания что схема а что вне. остальное это уже от линейки зависит как именно.

372

это странно что ты не можешь выбрать линейку. на самом деле отсекается сразу прям очень много.

373

Эти люди такие странные... если их в схему не запихаешь, как этих тварей понять!

374

Nipsu пишет:

Эти люди такие странные... если их в схему не запихаешь, как этих тварей понять!

))не только люди. и не суть *понять
для бестии важно *выдержать. как и для оборотня и для ши. н.с должна выдержать нагрузку. ши справляются переключаясь, оборотни вгрузая, бестии выдержкой.

375

А кто из них пьет?

376

пьют все кто перелинял в троля.

377

даже точнее *выгорел в троля

378

Гоблина?

379

хм да наверное гоблина или орка. ошиблась я

380

LiveEvil пишет:

это странно что ты не можешь выбрать линейку. на самом деле отсекается сразу прям очень много.

Шизо и эмо. Для горгульи эпилептоидность должна быть покруче.
Я вообще интеллект и эмоции слабо разделяю. Конфликт разума и чувств мне не знаком.)