NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

меня в свое время сильно впечатлило, когда я прошел тест в жж, и в результате получил картинку с изображением той же твари, что была в тот момент у меня на аватаре

и кем вышел?

да вот же

422

Имя пользователя пишет:

да вот же

у меня (и не только у меня) какое-то сложилось впечатление, что ШИ в принципе часто именно бету захватывает.
ваше мнение?

насколько я понял отсюда, ши это шото типа иррациональности

но вообще типология мутная, конечно

очень мало внятных текстов

424

)) вот от таких коментов княжна и закрылась!

425

как обычно коррелировать типологии дело ненужное и неглубокое.
в случае с Бетой и Ши  срабатывает нередко - БЫСТРОЕ включение/переключение  - некая квадральная горячность.
не более чем.
вот и Молния - распространитель типологии Княжны - гамлет себя определила в Вампиры.

426

LiveEvil пишет:

)) вот от таких коментов княжна и закрылась!

да я представляю сколько у нее всего такого было) думаю, просто достала и типология сия и всё что с этим связано, бабок опять же настригла)) прошлое уместно отсекать.

427

NeoFit пишет:

как обычно коррелировать типологии дело ненужное и неглубокое.
в случае с Бетой и Ши  срабатывает нередко - БЫСТРОЕ включение/переключение  - некая квадральная горячность.
не более чем.
вот и Молния - распространитель типологии Княжны - гамлет себя определила в Вампиры.

ну она из подстройки(?) кажется так называется линейка вампиров. я с ней какоето время общалась оч ощутимо она флюгерит. хотя казалось бы нет причин

428

условно это всё) почитала я что сфинксов тоже Княжна сначала в подстройку записывала, несмотря на - резкость - и вообще довольно специфические реакции.
Молния - базовый этик. это уже мимикрию подразумевает всегда

429

ну в силу своей негибкости я на контрасте очень сильно ощущаю ее пластилиновость просто. ну а уж если сравнить с самой княжной..

а шо такое флюгерит?

431

флюгер - тонко реагирует на ветер. подстраиваемость...

432 Отредактировано Имя пользователя (07.04.2017 20:28:29)

прост выше неофид пишед зпт шо она базовый этик, а базовые этики это ж блюстители, о какой подстройке идет речь? обычно про подстройку грят в случае творческой этики (малая группа дипломаты), или по сравнению со стойким олivянным солдатиком кто хош за дипломата прокатит?

433

Высоцкий - габен. Ой ((

NeoFit пишет:

Высоцкий - габен. Ой ((

А по-человечески вы умеете разговаривать или только троллинг и больше никак?

435

Имя пользователя пишет:

прост выше неофид пишед зпт шо она базовый этик, а базовые этики это ж блюстители, о какой подстройке идет речь? обычно про подстройку грят в случае творческой этики (малая группа дипломаты), или по сравнению со стойким олivянным солдатиком кто хош за дипломата прокатит?

все этики и базовые и не базовые - эмпатийно флюгерят. так как мировозрение логиков не оставляет ожидать за ними подобных шагов..
все зависит от того что именно подразумевать под подстройкой. это уже придирки.

436

Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

Высоцкий - габен. Ой ((

А по-человечески вы умеете разговаривать или только троллинг и больше никак?

да кто ж вас тролит то) заигрывание не больше. откуда столько серьезности?)

437

Давайте страдать

мне такое заигрывание неприятно

я блин на этого высоцкого стока времени угрохал, это не работа в шахте, конечно, но все равно воспринимаю как плевок в душу

440

Имя пользователя пишет:

я блин на этого высоцкого стока времени угрохал, это не работа в шахте, конечно, но все равно воспринимаю как плевок в душу

Нельзя самое ценное выставлять на показ на сомнительном форуме. Мы же мерзавцы без совести. Хамло. Нельзя к нам со всей душой