21

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

систематическую

это как?))) Типо постоянно так пишешь?)) Дислексик чи шо? ))))

Тут ты стеба не понял, ясное дело))
Тут помню, тут не помню)))

Ну ты частенько промахиваешься в элементарной грамматике, но списывать это на стеб...))) Боже, ты так смешно оправдываешься)) Да забей, пеши как хочеш, накати под Соловьева и не заморачивайся)

Я не пью, дурик)
И нет, не оставляй это дело просто так, об этой опечатке должны узнать все! Иди о ней поведай миру!)))
Все будут знать, что вечно опущенный деска отомстил, найдя ошибку!))))
Это ты смешон и жалок, как любой либерал, который увидев незначительную ошибку, как макака скачет и улюлюкает от радости) правда, часто оказывается, что они сами лоханулись и все стыдливо подчищают)
Но тут то нечего подчищать!! Ты прав! Это твое оружие, рози еще им, не милосердничай, гноби вату))))))

22

`Тут то´
Ахаха! Улюлю! Х)

23

Des пишет:

`Тут то´
Ахаха! Улюлю! Х)

А что тут то не так? Дефизик не поставил?)) Я их никогда, практически, не ставлю, бо лень раскладку в телефоне менять, а смысл все равно не изменится, в отличии, скажем, от тире или запятых.

24

Azzaro пишет:

Дефизик

Дефисик

25

Des пишет:
Azzaro пишет:

Дефизик

Дефисик

Умничка, заметил, а поулюлюкать?)

26

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Дефизик

Дефисик

Умничка, заметил,

Что значит "заметил"? Я же не тыкаю тебе в твои ошибки уровня лингвистического института или 10-го класса)) достаточно самых азов и минимальных усилий, чтобы тебя озалупить по грамматике. Я бы этого не делал, если бы ты не начал орать какие тут все тупые))) Не сдержался)

27

Как дети малые

28 Отредактировано Des (28.05.2016 11:49:23)

С другой стороны, иногда работаю с переписками Миллера с разными министерствами, там тоже адова жуть)))) Причем, как в запросах, так и в ответах.
Грамотность вообще никому не нужна в новой России...Парадокс, но сейчас грамотность для быдла.

29

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Дефизик

Дефисик

Умничка, заметил,

Что значит "заметил"? Я же не тыкаю тебе в твои ошибки уровня лингвистического института или 10-го класса)) достаточно самых азов и минимальных усилий, чтобы тебя озалупить по грамматике. Я бы этого не делал, если бы ты не начал орать какие тут все тупые))) Не сдержался)

Да не пизди, дурашка)) Как ты либерально выразился, - озалупить по грамматике тут можно любого.
Хотя, забавно, что тебя задело, тем более и я сказал, да и так понятно, что это легкая провокация была)
Но оказалось, что многие обиделись. Информация к размышлению)

30

Nipsu пишет:

Как дети малые

А почему бы и да)

31 Отредактировано Des (28.05.2016 11:48:17)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Дефисик

Умничка, заметил,

Что значит "заметил"? Я же не тыкаю тебе в твои ошибки уровня лингвистического института или 10-го класса)) достаточно самых азов и минимальных усилий, чтобы тебя озалупить по грамматике. Я бы этого не делал, если бы ты не начал орать какие тут все тупые))) Не сдержался)

Да не пизди, дурашка)) Как ты либерально выразился, - озалупить по грамматике тут можно любого.
Хотя, забавно, что тебя задело, тем более и я сказал, да и так понятно, что это легкая провокация была)
Но оказалось, что многие обиделись. Информация к размышлению)


Не-не)) Озалупить по грамматике можно только того, кто не признает ошибок и отмазывается, затирая про опечатки, раскладки телефона и прочую хрень)) И в процессе отмазок делает все больше ошибок)))) В противном случае никакого фана.

Я ж тоже ошибаюсь, но легко признаю ошибки default/smile

32

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Умничка, заметил,

Что значит "заметил"? Я же не тыкаю тебе в твои ошибки уровня лингвистического института или 10-го класса)) достаточно самых азов и минимальных усилий, чтобы тебя озалупить по грамматике. Я бы этого не делал, если бы ты не начал орать какие тут все тупые))) Не сдержался)

Да не пизди, дурашка)) Как ты либерально выразился, - озалупить по грамматике тут можно любого.
Хотя, забавно, что тебя задело, тем более и я сказал, да и так понятно, что это легкая провокация была)
Но оказалось, что многие обиделись. Информация к размышлению)


Нене)) озалупить по грамматике можно только того, что не признает ошибок и отмазывается, затирая про опечатки, раскладки телефона и прочую хрень)) я ж тоже ошибаюсь, но легко признаю ошибки default/smile

С телефона постоянно ошибаюсь и если сразу увидел - исправляю, или уже потом, когда текст полностью увидел.
Но именно тут я просто не заметил. Для меня главное смысл сказанного, а тут он меняется - если вы хорошо пишЕте, то пишите...

33

А на большинство логических ошибок ты легко отмалчивался, а не легко признавал;)

34

Azzaro пишет:

А на большинство логических ошибок ты легко отмалчивался, а не легко признавал;)

Только в случае с тобой, пожалуй) Потому что твой стиль ведения спора на уровне софистики мне не нравится. Это во-вторых.
А во-первых, просто бываешь мерзким, бесцельно оскорбляющим быдляком))) поэтому и не продолжаю беседу порой)

35 Отредактировано Azzaro (28.05.2016 12:19:41)

Des пишет:
Azzaro пишет:

А на большинство логических ошибок ты легко отмалчивался, а не легко признавал;)

Только в случае с тобой, пожалуй) Потому что твой стиль ведения спора на уровне софистики мне не нравится. Это во-вторых.
А во-первых, просто бываешь мерзким, бесцельно оскорбляющим быдляком))) поэтому и не продолжаю беседу порой)

Ну не на уровне софистики, а на уровне фактологии, с которой у тебя и твоих насральных огромные проблемы.)
а оскорбление с целью... не важно с какой, это норм? При этом цель, может быть настолько спорная, насколько это возможно, но она же стоит да? А если она изначально ошибочна?
Да и я без цели не оскорбляю, это чушь собачья)) Если оскорбляешь, то цель уже изначально - оскорбить, а вот причины... В наших спорах они очевидны) ты сам этим никогда не брезговал, различие лишь в форме и интенсивности.
И, кстати, когда я оскорблял и ты и бг всегда беседу продолжали до конца)) а когда спокойно кидал опровержение, вот тут случалась стыдливая тишина)

36 Отредактировано Azzaro (28.05.2016 12:26:40)

Кстати, одна деталь...
Когда, вдруг, нам случалось говорить нормально и я начинал объяснять что то спокойно и интеллигентно, то с твоей стороны не однократно начинались подъебки. Не знаю как это объяснить, но вот это и есть то самое быдлячество)

37

А я сейчас видел чувака - вылитый скволл, но! С каляской)) вот это было жестко!) именно так меняется мировозрение!))

38

Azzaro пишет:

А я сейчас видел чувака - вылитый скволл, но! С каляской)) вот это было жестко!) именно так меняется мировозрение!))


Да у меня сегодня нет чет настроения, может завтра?

39 Отредактировано Des (28.05.2016 14:06:43)

Azzaro пишет:

Кстати, одна деталь...
Когда, вдруг, нам случалось говорить нормально и я начинал объяснять что то спокойно и интеллигентно, то с твоей стороны не однократно начинались подъебки. Не знаю как это объяснить, но вот это и есть то самое быдлячество)

Вот то, что ты стрелочник (лидер по переводу стрелок на форуме), - это третья причина почему с тобой пропадает желание общаться. И то, что в какие-то редкие минутки ты снисходишь до нормального общения, не приводит к смене отношения к тебе)) Так устроены люди - психологические установки, странно, что ты этого незнал и чему-то удивляешься.

40 Отредактировано Azzaro (28.05.2016 14:31:52)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Кстати, одна деталь...
Когда, вдруг, нам случалось говорить нормально и я начинал объяснять что то спокойно и интеллигентно, то с твоей стороны не однократно начинались подъебки. Не знаю как это объяснить, но вот это и есть то самое быдлячество)

Вот то, что ты стрелочник (лидер по переводу стрелок на форуме), - это третья причина почему с тобой пропадает желание общаться. И то, что в какие-то редкие минутки ты снисходишь до нормального общения, не приводит к смене отношения к тебе)) Так устроены люди - психологические установки, странно, что ты этого незнал и чему-то удивляешься.

Стрелочник? Я привожу аргументы и факты и если ты при этом можешь только обозвать "стрелочником", то это больше о тебе говорит, чем обо мне.
Вообще, это довольно удобная позиция - повесить ярлык - да ты такой то и такой то, с тобой не о чем говорить! и при этом неустанно писать о том какой я. Это говорит о том, что я попадаю в цель и тебя это беспокоит.
Твое отношение сразу было понятное ко мне, исходя из моих политических мировоззрений. Высокомерность креативного крякла прослеживалась с самого начала. И речь не только обо мне. В тех или иных ситуациях ты так со всеми разговариваешь. Исключением была только бг, несмотря на все ее очевидные бредни. Но она же политически близка)