621

Marsianka пишет:

Ну заболевать гастритом и циститом ты тоже не собиралась default/smile  Другие болячки тоже навряд ли себе планируешь и тем не менее рассуждаешь о том, что в случае Х заработаешь на платную клинику default/smile
Флаг тебе в руки default/smile default/smile default/smile

марси, марси, не переживай так, гастрит и цистит я вылечила, а если что случится, деньги на платную клинику найдутся у меня и сейчас default/smile я не очень понимаю только, как ты умудрилась сначала из фразы

q пишет:

я бы может и не разобралась, но я бы на платную заработала

вывести мою уверенность в том, что за деньги всегда можно купить компетентность и человеческое отношение,
а из моей просьбы обосновать эту логическую цепочку -- что я собираюсь платить медперсоналу не за компетентность и человеческое отношение.

пожалуйста, подумай об этом своей несчастной третьей логикой, а потом уже отвечай, и постарайся ответить именно на поставленный вопрос, а не на собственные проекции default/smile

622

кхм, вообще фактор неожиданности в родах, это что-то новенькое ))))))))))))))

623

Мышкин пишет:

кхм, вообще фактор неожиданности в родах, это что-то новенькое ))))))))))))))

причисление их к "болячкам" мне тоже очень понравилось default/smile

624

q пишет:
Мышкин пишет:

кхм, вообще фактор неожиданности в родах, это что-то новенькое ))))))))))))))

причисление их к "болячкам" мне тоже очень понравилось default/smile

ну может и джеков и правда так? шла себе по улице, вдруг бац, болячка, бац, родила. )))))))))))

625

q пишет:
Marsianka пишет:

Ну заболевать гастритом и циститом ты тоже не собиралась default/smile  Другие болячки тоже навряд ли себе планируешь и тем не менее рассуждаешь о том, что в случае Х заработаешь на платную клинику default/smile
Флаг тебе в руки default/smile default/smile default/smile

марси, марси, не переживай так, гастрит и цистит я вылечила, а если что случится, деньги на платную клинику найдутся у меня и сейчас default/smile я не очень понимаю только, как ты умудрилась сначала из фразы

q пишет:

я бы может и не разобралась, но я бы на платную заработала

вывести мою уверенность в том, что за деньги всегда можно купить компетентность и человеческое отношение,
а из моей просьбы обосновать эту логическую цепочку -- что я собираюсь платить медперсоналу не за компетентность и человеческое отношение.

пожалуйста, подумай об этом своей несчастной третьей логикой, а потом уже отвечай, и постарайся ответить именно на поставленный вопрос, а не на собственные проекции default/smile

Ну моей 3Л чертовски повезло с сочетанием других функций, а твою 2Л твоя же 3В изрядно забивает default/smile  Всё ей мерещатся унижения и прочие гадости, а это, как утверждают специалисты, и есть проекции default/smile

Я рада, что ты справилась и с циститом, и с приступом гастрита и желаю тебе не хворать.
Я не ставлю под сомнение твою платёжеспособность. Ни будущую, ни настоящую.
Я всего лишь перманентно наблюдаю отключение твоей соображалки, когда тебя захлёстывают эмоции, порождённые твоим воспалённым воображением.  А ты попробуй отключить эмоции и поискать ответ на свой вопрос самостоятельно default/smile   (Хинт: исходной фразой была не та, которую ты только что процитировала, а твой комментарий о бесплатной медицине default/smile )

626

ага, понятно. слилась. скучно.

627

q пишет:

ага, понятно. слилась. скучно.

на самом то деле она пыталась сказать что твой тезис о том что "буфер" необходим в случае бесплатной, не совсем верен, так как платная не гарантирует нормальное отношение.

628

Мышкин пишет:

на самом то деле она пыталась сказать что твой тезис о том что "буфер" необходим в случае бесплатной, не совсем верен, так как платная не гарантирует нормальное отношение.

ты тоже че-то не то говоришь. из утверждения "в случае бесплатной медицины необходим буфер" никак не следует, что "платная гарантирует нормальное отношение" %))

блять, ну неужели такую примитивную, банальную и очевидную даже младенцу вещь сложно нормально сформулировать? default/icon_mrgreen

629

напрямую не следует, но я так понял твои слова, что раз буфер необходим в случае бесплатной. значит в случае платной он не нужен.

630

Мышкин пишет:

напрямую не следует, но я так понял твои слова, что раз буфер необходим в случае бесплатной. значит в случае платной он не нужен.

очередной сеанс игры в имелки-в-виду, да. неужели тебе интересно такую скучную тему всерьез обсуждать? default/smile нет, я могу, конечно...

631

q пишет:
Мышкин пишет:

напрямую не следует, но я так понял твои слова, что раз буфер необходим в случае бесплатной. значит в случае платной он не нужен.

очередной сеанс игры в имелки-в-виду, да. неужели тебе интересно такую скучную тему всерьез обсуждать? default/smile нет, я могу, конечно...

не, не интересно, просто приятно опустить марсианку, показ что она не способна простейшую претензию обьяснить

632

Мышкин пишет:

не, не интересно, просто приятно опустить марсианку, показ что она не способна простейшую претензию обьяснить

а, ну это я понимаю. только, боюсь, неумение объяснить простейшую претензию коррелирует с неумением понять простейшее объяснение, такшта все усилия твои напрасны default/smile

633

q пишет:
Мышкин пишет:

не, не интересно, просто приятно опустить марсианку, показ что она не способна простейшую претензию обьяснить

а, ну это я понимаю. только, боюсь, неумение объяснить простейшую претензию коррелирует с неумением понять простейшее объяснение, такшта все усилия твои напрасны default/smile

зато перед тобой порисовался лишний раз )))))))

634

Мышкин пишет:

просто приятно опустить марсианку,

Меня вы не опускаете, только себя default/smile

635

Мышкин пишет:

зато перед тобой порисовался лишний раз )))))))

ну да, под пиво-то самое оно...

636

кстати вот, наглядный пример того, о чем я в соседней теме иванессу только что писала. неужто ему все это в самом деле неочевидно? default/smile

Мышкин пишет:

...
ну вот, лишила бедного есика заработка. а мне может кушать нечего ...

Если нечего кушать, то соси... ,-)

638

Каламбхук пишет:
Мышкин пишет:

...
ну вот, лишила бедного есика заработка. а мне может кушать нечего ...

Если нечего кушать, то соси... ,-)

спасибо за совет, но мне твой опыт не пригодится в силу определённых личных качеств, бугага

Мышкин пишет:
Каламбхук пишет:
Мышкин пишет:

...
ну вот, лишила бедного есика заработка. а мне может кушать нечего ...

Если нечего кушать, то соси... ,-)

спасибо за совет, но мне твой опыт не пригодится в силу определённых личных качеств, бугага

Я знаю, что мой опыт тебе не пригодится (в силу определённых твоих качеств), поэтому и говорю - тебе остаётся только сосать :-))

640

Каламбхук пишет:
Мышкин пишет:
Каламбхук пишет:

Если нечего кушать, то соси... ,-)

спасибо за совет, но мне твой опыт не пригодится в силу определённых личных качеств, бугага

Я знаю, что мой опыт тебе не пригодится (в силу определённых твоих качеств), поэтому и говорю - тебе остаётся только сосать :-))

да нет, ты не понял, мне не пригодится твой опыт сосать, когда ты голоден. надеюсь ты не предлагаешь непроверенные тобой лично методы другим людям.