741

ёлка пишет:

"потому что хочется" - есть самоудовлетворение и сублимация. а секс - это продолжение близости двух людей, взаимного доверия и так далее.

а в близости и доверии хотеться не может?=)

742

FeYka пишет:
ёлка пишет:

"потому что хочется" - есть самоудовлетворение и сублимация. а секс - это продолжение близости двух людей, взаимного доверия и так далее.

а в близости и доверии хотеться не может?=)

БЛИЗОСТЬ И ДОВЕРИЕ ЗА НОЧЬ НЕ ВОЗНИКАЮТ.
фейка, во избжание дальнейих скандалов: я не буду отвечать на твои посты. ибо моё к подобным тебе отношение хорошо выразил Омлет. Извини за грубость, да.

743

ёлка пишет:

"потому что хочется" - есть самоудовлетворение и сублимация. а секс - это продолжение близости двух людей, взаимного доверия и так далее.

млин, а если с ним трахоцца не понравится? а тут уже близость и доверие, и все дела...

744 Отредактировано FeYka (04.04.2006 14:06:32)

елка, Я буду страдать без твоих ответов, умница-красавица=)

745

ёлка пишет:

"потому что хочется" - есть самоудовлетворение и сублимация.

Между правильным сексом и самоудовлетворением есть огромная качественная разница. Ну просто огромная. Сублимацию лично я, к сожалению, ниасиливаю, предпочитаю мужчин пока что.

746

А вдруг вот встречаешься с человеком, ну там год, близость наращиваешь, а потом бац, а он тебе в постели и не подоходит совсем? Что тогда, ебстись и плакать, или методом проб и ошибок положить еще лет 10 на то, чтобы из 10 мужиков найти себе подходящего более-менее?..

747

Helga пишет:

млин, а если с ним трахоцца не понравится? а тут уже близость и доверие, и все дела...

слушай, ну если каждого по два года разводить, то вряд ли многих за жизнь успеешь-то, а при таком отсутствии опыта сложно понять, нравится тебе с ним трахаццо или не очень default/smile все ж в сравнении познается

748

ёлка пишет:

"потому что хочется" - есть самоудовлетворение и сублимация. а секс - это продолжение близости двух людей, взаимного доверия и так далее.

неее... "потому что хочется" -- это секс. а "продолжение близости" -- это "заниматься любовью", так, кажется, обычно говорят ))

749

FeYka пишет:

не, ИМХО тут дело принципа=)
секс мужЫк должен заслужить потом, кровью и исступленным онанизмом default/big_smile

И доверием, зияющим из преданных глазищ (на выкате).

750

Флудим или по делу все еще пишем?
Если по делу, то:
1. Никак не оправдываю, потому что не вижу в этом ничего, нуждающегося в оправдании.
2. Работает в обе стороны - я не понимаю слова "измена" в общепринятом смысле. Для меня измена - это напиться пьяным, избить жену, выкинуть ее с детьми на мороз...Что-то из этой серии. Секс может быть изменой. Но у меня не может быть отношений с человеком, который делает из секса измену.

751

q пишет:
ёлка пишет:

"потому что хочется" - есть самоудовлетворение и сублимация. а секс - это продолжение близости двух людей, взаимного доверия и так далее.

неее... "потому что хочется" -- это секс. а "продолжение близости" -- это "заниматься любовью", так, кажется, обычно говорят ))

ааа.. ну тогда я не по части секса, пардон. я предпочитаю занятия любовью

752

ёлка пишет:

ааа.. ну тогда я не по части секса, пардон. я предпочитаю занятия любовью

ну вот теперь это звучит как обычная декларация романтической натуры, а не как бред сивой кобылы, так что все в порядке default/icon_smile_approve

753

q пишет:
ёлка пишет:

ааа.. ну тогда я не по части секса, пардон. я предпочитаю занятия любовью

ну вот теперь это звучит как обычная декларация романтической натуры, а не как бред сивой кобылы, так что все в порядке default/icon_smile_approve

*и тут до ёлки дошло, зачем третьелогикам нужны вторологики* - радость ты моя, как бы я без тебя сформулировала? *обожает*

754

ну вот, сначала прошу проебали, теперь еще издеваются... жестокий, жестокий вечер default/icon_smile_blackeye

755

q пишет:

ну вот, сначала прошу проебали, теперь еще издеваются... жестокий, жестокий вечер default/icon_smile_blackeye

у меня даже ещё не вечер, а настроение испорчено. проша был прекрасный и удивительный, да.

756

Мышкин пишет:
q пишет:

ну вот, сначала прошу проебали, теперь еще издеваются... жестокий, жестокий вечер default/icon_smile_blackeye

у меня даже ещё не вечер, а настроение испорчено. проша был прекрасный и удивительный, да.

проша - это кто?

757

XXXX Pro, великий и ужасный

758

q пишет:

XXXX Pro, великий и ужасный

И Непоздравляемый (если не ошибаюсь).

759

Непразднующий Боец и Настоящий Компьютерщик
*смахнула слезу

760

q пишет:

Непразднующий Боец и Настоящий Компьютерщик
*смахнула слезу

Ах да... Непростительная ошибка...