781

Helga пишет:

а оценить, скока раз до этого могла быть трупом? default/wink .

я? нискока   default/angel

782

FeYka пишет:

я? нискока   default/angel

ну а меня именно эта мысль останавливает. В общем, начинаю с бревна в своем глазу.

783

FeYka пишет:

мы несправедливо забыли эту интереснейшую тему=)
вопрос следующий: как насчет верности в браке, если один из супругов по объективным причинам не может заниматься сексом? (болезнь, заплыв на подводной лодке, беременность и т.п.) default/wink
Должен ли второй уйти на сторону "за ради здоровья", или же сжать зубы и терпеть?

в случае "подводной лодки" не знаю
в случае же если интимная близость достижима, то существует достаточно много способов совместной сексуальной разрядки не включающей в себя непосредственно генитальный контакт

784

Lucky пишет:
FeYka пишет:

мы несправедливо забыли эту интереснейшую тему=)
вопрос следующий: как насчет верности в браке, если один из супругов по объективным причинам не может заниматься сексом? (болезнь, заплыв на подводной лодке, беременность и т.п.) default/wink
Должен ли второй уйти на сторону "за ради здоровья", или же сжать зубы и терпеть?

Достаточно уйти в ванную...;)

ппкс

785

temp3 пишет:
FeYka пишет:

мы несправедливо забыли эту интереснейшую тему=)
вопрос следующий: как насчет верности в браке, если один из супругов по объективным причинам не может заниматься сексом? (болезнь, заплыв на подводной лодке, беременность и т.п.) default/wink
Должен ли второй уйти на сторону "за ради здоровья", или же сжать зубы и терпеть?

в случае "подводной лодки" не знаю
в случае же если интимная близость достижима, то существует достаточно много способов совместной сексуальной разрядки не включающей в себя непосредственно генитальный контакт

ишшо пкс

786

FeYka пишет:

как насчет верности в браке, если один из супругов по объективным причинам не может заниматься сексом?

"Есть ли жизнь в браке: как не задеть чувства партнёра и выжить самому" (c) Фейка, 2047

787

(большая толстая книжка. С картинками)

788

VitaliD пишет:

"Есть ли жизнь в браке: как не задеть чувства партнёра и выжить самому" (c) Фейка, 2047

не, ну вы можете сидеть и молчать, конечно=)

789

Мы много чего можем.

790

Helga пишет:

по-моему, если там имеет место не роман, а именно что разовые похождения - это даже обсуждать смешно... ну было. или не было. или в кулак.

другое дело, если это скрывается. вот тогда возникает вопрос доверия и отношений. Ложь и недоверие - это посерьезнее будет, чем перепих с кем-то, вообще-то.

+1

791

VitaliD пишет:

"Есть ли жизнь в браке: как не задеть чувства партнёра и выжить самому" (c) Фейка, 2047

эх, виталик, люди страдают, мучаются, а ты стебешься %))) ты только представь как им тяжело

792

Helga пишет:
FeYka пишет:

мы несправедливо забыли эту интереснейшую тему=)
вопрос следующий: как насчет верности в браке, если один из супругов по объективным причинам не может заниматься сексом? (болезнь, заплыв на подводной лодке, беременность и т.п.) default/wink
Должен ли второй уйти на сторону "за ради здоровья", или же сжать зубы и терпеть?

по-моему, если там имеет место не роман, а именно что разовые похождения - это даже обсуждать смешно... ну было. или не было. или в кулак.

другое дело, если это скрывается. вот тогда возникает вопрос доверия и отношений. Ложь и недоверие - это посерьезнее будет, чем перепих с кем-то, вообще-то.

Я бы предпочла не знать. Ибо убить могу нах.

793

FeYka пишет:

везет=) а я вот так не могу default/icon_smile_blackeye если узнаю-убью нах default/icon_smile_evil

и

Noire пишет:

Я бы предпочла не знать. Ибо убить могу нах.

default/icon_mrgreen

794

FeYka пишет:
FeYka пишет:

везет=) а я вот так не могу default/icon_smile_blackeye если узнаю-убью нах default/icon_smile_evil

и

Noire пишет:

Я бы предпочла не знать. Ибо убить могу нах.

default/icon_mrgreen

Ну это я у тебя слизала. Убить не убью, однако отношения могу либо сразу разорвать, либо развалить целенаправленными действиями ибо образовывается к этому страшная тяга по факту узнавания таких вещей.

795

FeYka пишет:

мы несправедливо забыли эту интереснейшую тему=)
вопрос следующий: как насчет верности в браке, если один из супругов по объективным причинам не может заниматься сексом? (болезнь, заплыв на подводной лодке, беременность и т.п.) default/wink
Должен ли второй уйти на сторону "за ради здоровья", или же сжать зубы и терпеть?

Да, тема и впрямь интереснейшая default/smile

Наверное, вот именно этот частный случай мне заказан - любая разлука жестко усиливат чувство и желание к тому, человеку, с которым разлука, поэтому ни до чего уже нет дела, особливо в командировках такое чувство всегда, будто ты типа первооткрыватель-добытчик, и "у тебя за малиновой далью, на далекой чужой стороне..." default/smile)) Человек приобретает конотацию дома тепла, любви и всего хорошего, в противовес работе, борьбе и трудностям, всему тому, что окружает здесь, так что какие там измены... Если совсем тяжелые условия, то начинаешь вообще видеть его во сне по ночам - так организм расслабляется и восстанавливается.

796

Noire пишет:

Ну это я у тебя слизала. Убить не убью, однако отношения могу либо сразу разорвать, либо развалить целенаправленными действиями ибо образовывается к этому страшная тяга по факту узнавания таких вещей.

вот именно
и мне реально непонятно, как люди могут спокойно пожать плечами и сказать "ну, с кем не бывает" и жить дальше с этим человеком.. уже чужим=( фу, мля=((

797

spyke пишет:

Человек приобретает конотацию дома тепла, любви и всего хорошего, в противовес работе, борьбе и трудностям, всему тому, что окружает здесь, так что какие там измены... Если совсем тяжелые условия, то начинаешь вообще видеть его во сне по ночам - так организм расслабляется и восстанавливается.

хм.. интересная позиция, правильная такая, душевная=) только, к сожалению, редко встречающаяся...

798

FeYka пишет:

и мне реально непонятно, как люди могут спокойно пожать плечами и сказать "ну, с кем не бывает" и жить дальше с этим человеком.. уже чужим=( фу, мля=((

Я не могу. Ваще не могу.

799

FeYka пишет:

вот именно
и мне реально непонятно, как люди могут спокойно пожать плечами и сказать "ну, с кем не бывает" и жить дальше с этим человеком.. уже чужим=( фу, мля=((

Не может же близкий человек стать чужим за пол часа?..

800

хм.. а что, для вас основное привлекательное в человеке - то, что он не спит ни с кем, кроме вас?