841

Helga пишет:
FeYka пишет:

нет, конечно.. и за 2 недели не станет, и за год. Просто часто люди делят свою жизнь на части - вот тут я "полностью отдан любимой", а вот тут "могу себе что-то позволить". И вторая часть типа не затрагивает никак первую, а посему не критично.

ну вот что такое "секс" в чьем-то понимании? обняться - это секс? а поцеловаться? а прижаться друг к другу? и т.д. ... И если уж возникло какое-то спонтанное желание (а особенно в пьяном безобразии) - это что, окажет какое-то реальное влияние на отношения? вряд ли.

А вот "поход налево" при наличии беременной жены - это, ИМХО, уже другой случай, и дело здесь не в том, что чел с кем-то перепихнулся. Это пипец отношениям этой пары.

Почему? А может жену это и не обидит нисколько? Я таких знаю...

842

tagra пишет:

Почему? А может жену это и не обидит нисколько? Я таких знаю...

вот если еще и жену это не обидит нисколько - это точно пипец.

843

Helga пишет:
tagra пишет:

Почему? А может жену это и не обидит нисколько? Я таких знаю...

вот если еще и жену это не обидит нисколько - это точно пипец.

Ну им, в их отдельно взятой семье - хорошо? Вот и славненько!

844 Отредактировано Helga (15.06.2006 17:08:34)

tagra пишет:

Ну им, в их отдельно взятой семье - хорошо?

вряд ли

845 Отредактировано Механик (15.06.2006 17:14:57)

Helga пишет:

ну вот что такое "секс" в чьем-то понимании?.

Секс - это когда ебутца без резинки...  А все остальное - просто телодвиженья...

default/smoke

Хотя... нет. Нет так...

Когда ебутца без резинки - это скорей любовь...
А секс - это просто телодвиженья...
Ага... Вот так...

846

Helga пишет:

ну вот что такое "секс" в чьем-то понимании?

Замечательный вопрос. В моем понимании секс - это когда ебуццо. Может у кого-то есть другое понимание.. відкрийте мені очі..

847

Ragnarok пишет:
Helga пишет:

ну вот что такое "секс" в чьем-то понимании?

Замечательный вопрос. В моем понимании секс - это когда ебуццо. Может у кого-то есть другое понимание.. відкрийте мені очі..

У меня есть другое понимание

848

Секс
(франц. sexe, от лат. sexus - пол), пол; в современном русском языке то же, что сексуальность, т. е. совокупность психических реакций, переживаний, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. См. Половая жизнь, Сексология.
БСЭ

849

Ragnarok пишет:

Замечательный вопрос. В моем понимании секс - это когда ебуццо. Может у кого-то есть другое понимание.. відкрийте мені очі..

угу. А знаешь, какое, например, в уголовном праве определение "полового сношения"? не уверена, что оно, допустим, Фейкиному соответствует. Или твоему... и совсем не похоже на то, что было выдано Проводницей default/smile

850

tagra пишет:
Ragnarok пишет:
Helga пишет:

ну вот что такое "секс" в чьем-то понимании?

Замечательный вопрос. В моем понимании секс - это когда ебуццо. Может у кого-то есть другое понимание.. відкрийте мені очі..

У меня есть другое понимание

То ж не мовчи.

851

Helga пишет:

угу. А знаешь, какое, например, в уголовном праве определение "полового сношения"? не уверена, что оно, допустим, Фейкиному соответствует. Или твоему... и совсем не похоже на то, что было выдано Проводницей default/smile

От дивно. Я завжди думав, що секс, це коли одну пиписку засовують в іншу пиписку, ото секс. А все інше - це не секс, а навколосексуальні вибрики.

852

Я сподіваюсь, ніхто не буде заперечувати те, що я спілкуватимусь рідною мовою?

853

Ragnarok пишет:

Я сподіваюсь, ніхто не буде заперечувати те, що я спілкуватимусь рідною мовою?

Я не то, чтобы против, просто не понимаю почти ничего. А ничего , если я продолжу по-русски?
Ты простишь, мне мое невежество?

854

tagra пишет:
Ragnarok пишет:

Я сподіваюсь, ніхто не буде заперечувати те, що я спілкуватимусь рідною мовою?

Я не то, чтобы против, просто не понимаю почти ничего. А ничего , если я продолжу по-русски?
Ты простишь, мне мое невежество?

Ну, живи поки, москалику...

855

Ragnarok пишет:
tagra пишет:
Ragnarok пишет:

Я сподіваюсь, ніхто не буде заперечувати те, що я спілкуватимусь рідною мовою?

Я не то, чтобы против, просто не понимаю почти ничего. А ничего , если я продолжу по-русски?
Ты простишь, мне мое невежество?

Ну, живи поки, москалику...

Дзякую ,батько!

856

объясните мне, а москали-это москвичи, или в принципе все, кто говорит по-русски?

FeYka пишет:

объясните мне, а москали-это москвичи, или в принципе все, кто говорит по-русски?

я так понимаю москали это русские

858

FeYka пишет:

объясните мне, а москали-это москвичи, или в принципе все, кто говорит по-русски?

Історично слово "москаль" значило щось у дусі "вояка з Московії", тобто, так називали російских солдатів та військових. В подальшому так жителі західної України називали й називають всіх громадян Російскої Федерації.

859

Rag, zzhosh', scuko:D default/big_smile
Nauchi menja ridnoj move!:wub

860

IgortheFirst пишет:

Rag, zzhosh', scuko:D default/big_smile
Nauchi menja ridnoj move!:wub

А узбекский ты уже выучил?! Всегда завидовала людям, говорящим на нескольких языках!