861

IgortheFirst пишет:

Rag, zzhosh', scuko:D default/big_smile
Nauchi menja ridnoj move!:wub

Навчи мене рiдної мови - так правильнее будет.

862

Helga пишет:
tagra пишет:

Почему? А может жену это и не обидит нисколько? Я таких знаю...

вот если еще и жену это не обидит нисколько - это точно пипец.

почему?

863

Ragnarok пишет:

От дивно. Я завжди думав, що секс, це коли одну пиписку засовують в іншу пиписку, ото секс. А все інше - це не секс, а навколосексуальні вибрики.

практически воспроизвел определение "полового сношения" default/smile
то есть, анальный, допустим, секс - это не секс, типа? default/smile

Вообще интересная тема, кто что под словом "секс" понимает... default/tongue

864

temp3 пишет:

почему?

а какая ж это семья, если людям пофиг друг на друга?

865

Helga пишет:
FeYka пишет:

нет, конечно.. и за 2 недели не станет, и за год. Просто часто люди делят свою жизнь на части - вот тут я "полностью отдан любимой", а вот тут "могу себе что-то позволить". И вторая часть типа не затрагивает никак первую, а посему не критично.

ну вот что такое "секс" в чьем-то понимании? обняться - это секс? а поцеловаться? а прижаться друг к другу? и т.д. ... И если уж возникло какое-то спонтанное желание (а особенно в пьяном безобразии) - это что, окажет какое-то реальное влияние на отношения? вряд ли.

А вот "поход налево" при наличии беременной жены - это, ИМХО, уже другой случай, и дело здесь не в том, что чел с кем-то перепихнулся. Это пипец отношениям этой пары.

я б сказала, это индикатор отношений. знавала одну пару. дуальную, кстати. максимка и гам. когда она ждала ребёнка - он искал секса на стороне. так сложилось, что он ей не изменил тогда. так через полтора года всё равно ушёл.. и, по мне, сам факт того, что в той ситуации он не только допускал, но и сознательно искал секса на стороне - уже достаточен, чтоб сказать о наличии серьёзных проблем в браке.

866

Helga пишет:
temp3 пишет:

почему?

а какая ж это семья, если людям пофиг друг на друга?

а чем это отличается от ситуации когда жена не беременная?

867

ёлка пишет:
Helga пишет:
FeYka пишет:

нет, конечно.. и за 2 недели не станет, и за год. Просто часто люди делят свою жизнь на части - вот тут я "полностью отдан любимой", а вот тут "могу себе что-то позволить". И вторая часть типа не затрагивает никак первую, а посему не критично.

ну вот что такое "секс" в чьем-то понимании? обняться - это секс? а поцеловаться? а прижаться друг к другу? и т.д. ... И если уж возникло какое-то спонтанное желание (а особенно в пьяном безобразии) - это что, окажет какое-то реальное влияние на отношения? вряд ли.

А вот "поход налево" при наличии беременной жены - это, ИМХО, уже другой случай, и дело здесь не в том, что чел с кем-то перепихнулся. Это пипец отношениям этой пары.

я б сказала, это индикатор отношений. знавала одну пару. дуальную, кстати. максимка и гам. когда она ждала ребёнка - он искал секса на стороне. так сложилось, что он ей не изменил тогда. так через полтора года всё равно ушёл.. и, по мне, сам факт того, что в той ситуации он не только допускал, но и сознательно искал секса на стороне - уже достаточен, чтоб сказать о наличии серьёзных проблем в браке.

тут соглаушсь
сознательные поиски "левака" очень хороший индикатор

868

temp3 пишет:

тут соглаушсь
сознательные поиски "левака" очень хороший индикатор

А почему говорят, что "хороший левак укрепляет брак"? default/icon_mrgreen

869

Lucky пишет:
temp3 пишет:

тут соглаушсь
сознательные поиски "левака" очень хороший индикатор

А почему говорят, что "хороший левак укрепляет брак"? default/icon_mrgreen

наблюдал пары, у которых основной клей это чувство вины, громкие раскаянья, битьё пяткой в грудь сопровождаемое серенадам
кому-то нравится
по мне противно

в таких парах сознательное "нарушение" ещё один повод что бы громко раскаятся, побить себя пяткой в грудь и спеть чего-нибудь сладкое, вместе поплакать, и так до следующего раза

в таких наверное укрепляет

870

temp3 пишет:
Lucky пишет:
temp3 пишет:

тут соглаушсь
сознательные поиски "левака" очень хороший индикатор

А почему говорят, что "хороший левак укрепляет брак"? default/icon_mrgreen

наблюдал пары, у которых основной клей это чувство вины, громкие раскаянья, битьё пяткой в грудь сопровождаемое серенадам
кому-то нравится
по мне противно

в таких парах сознательное "нарушение" ещё один повод что бы громко раскаятся, побить себя пяткой в грудь и спеть чего-нибудь сладкое, вместе поплакать, и так до следующего раза

в таких наверное укрепляет

Такие отношения делают обоих нервными, дергаными, истеричными, я такое тоже видела.

Но, мне каежтся, возможна ситуация, когда ты, например, давно-давно со своим партнером вместе, а до него у тебя крайне мало чего было, и тогда ты со временем начинаешь немного сомневаться, а не упускаешь ли ты чего-то важного в жизни. И отношения на стороне могут укрепить тебя в том, что тебе никто не нужен, кроме твоего партнера, и что он самый лучший, а тебя такая моногамная жизнь устраивает, либо, наоборот, дать толчок чтобы отказаться от изживших себя отношений, и найти что-то более подходящее для себя. Без "левака" можно многие годы думать, взвешивать и не мочь решиться на поступок, а тут оно расставляет все по местам.
Конечно, когда сомнения в нужности текущих отношений вообще появляются, это уже нехороший признак, но, все-таки, ведь все люди живые, и ничто человеческое им не чуждо, в том числе и сомнения, так что "левак" - это не всегда так уж однозначно плохо для отношений, мне кажется.

871

temp3 пишет:

а чем это отличается от ситуации когда жена не беременная?

если люди в разлуке - они так или иначе отдаляются друг от друга, как физически, так и душевно. Ну наступит у кого-то момент рано или поздно, потянет к кому-то... а наутро - говорит себе "во блин, что я натворил-то?" такую ситуацию я вполне допускаю.
Но если люди находятся вместе, просто одному из них "нельзя" - можно найти массу способов удовлетворить друг друга, если хочется. Вот если не хочется, а хочется чего-то на стороне - это вопрос уже не секса, а отношений. А побег из ситуации, когда одному "можно", а другому - "нельзя", это вообще предательство по отношению ко второй половине. Имхо, конечно.

temp3 пишет:

в таких парах сознательное "нарушение" ещё один повод что бы громко раскаятся, побить себя пяткой в грудь и спеть чего-нибудь сладкое, вместе поплакать, и так до следующего раза

похоже на обоюдные берновские игрища default/smile

873

zverek пишет:
temp3 пишет:

в таких парах сознательное "нарушение" ещё один повод что бы громко раскаятся, побить себя пяткой в грудь и спеть чего-нибудь сладкое, вместе поплакать, и так до следующего раза

похоже на обоюдные берновские игрища default/smile

а по моему это отношения Гамлета и Еськи default/smile

temp3 пишет:
zverek пишет:
temp3 пишет:

в таких парах сознательное "нарушение" ещё один повод что бы громко раскаятся, побить себя пяткой в грудь и спеть чего-нибудь сладкое, вместе поплакать, и так до следующего раза

похоже на обоюдные берновские игрища default/smile

а по моему это отношения Гамлета и Еськи default/smile

может быть суть отношений черноэтиков как раз и состоит в обоюдных берновских игрищах? default/smile

875

Helga пишет:
Ragnarok пишет:

От дивно. Я завжди думав, що секс, це коли одну пиписку засовують в іншу пиписку, ото секс. А все інше - це не секс, а навколосексуальні вибрики.

практически воспроизвел определение "полового сношения" default/smile
то есть, анальный, допустим, секс - это не секс, типа? default/smile

Вообще интересная тема, кто что под словом "секс" понимает... default/tongue

Анальний секс, це коли письку в сраку встромляють? Так то не секс, то збочення.

876

IgortheFirst пишет:

Rag, zzhosh', scuko:D default/big_smile
Nauchi menja ridnoj move!:wub

Іди в лабораторію, жидок.. тобі кандидатську їбошить треба..

877

Ragnarok пишет:

збочення.

класс! default/icon_mrgreen

878

а что такое збочення?

879

q пишет:

а что такое збочення?

Псовою москальскою мовою то буде "ізвращеніє"

880 Отредактировано ardilla (16.06.2006 09:32:35)

Пересмотрела "Непристойное предложение". Вот это жжуть... Материлась страшно - что на девочку, что на мальчика. А миллионер - фиг с ним, у него и так внутри все гнилое...