921

Helga пишет:

было мною придумано (не без помощи воспитания и книжек) лет этак в 13-14, когда у меня реального опыта отношений с противоположным полом совсем не было.

Пубертатный период типа?

922

Механик пишет:

Пубертатный период типа?

может быть и раньше, но я помню, лет в 13-14 что-то подобное (в упрощенном варианте) кому-то излагала default/smile

923

Механик пишет:

А с чего ты взяла что ВСЕ что ты пЕшешь - результат размышлений?

видимо с того, что написанное явилось результатом размышлений default/smile .

Тебе ж указали уже на твою невнимательность... И искажения в восприятии текста, причем непреднамеренном искажении..
И какой будет продукт размышлялки на основе такой... "информации"?

я совершенно намеренно указала Механику на то, что он явно ошибся.

924

Helga пишет:

я совершенно намеренно указала Механику на то, что он явно ошибся.

Тебе ж напЕсали заглавными буквами...
Ты или тормозишь конкретно или попросу быкуешь, споровши откровенную чушь в ней упорствуешь....

925

Механик пишет:

Тебе ж напЕсали заглавными буквами...
Ты или тормозишь конкретно или попросу быкуешь, споровши откровенную чушь в ней упорствуешь....

ну Механик - какая связь-то между замещенными переживаниями и выраженными мыслями? ты что увидел - рассуждения или переживания? если увидел рассуждения - при чем тут переживания, о которых ты писал? если увидел переживания - как ты мог сделать вывод (совершенно, кста, справедливый), что я - человек информации?

926

Helga пишет:
Механик пишет:

Тебе ж напЕсали заглавными буквами...
Ты или тормозишь конкретно или попросу быкуешь, споровши откровенную чушь в ней упорствуешь....

ну Механик - какая связь-то между замещенными переживаниями и выраженными мыслями?

Не замещенными, а замещаемыми...

ты что увидел - рассуждения или переживания?

И то и другое...

если увидел рассуждения - при чем тут переживания, о которых ты писал?

Притом что одно без другого редко бывает...

если увидел переживания - как ты мог сделать вывод (совершенно, кста, справедливый), что я - человек информации?

По процессу замещения одного другим