81

Мышкин пишет:
srez пишет:
Мышкин пишет:

ну что, Витача, получила общественное осуждение? ))))))))))))))

почему осуждение? констатация факта, как можно осуждать за такое? разве что жалеть.

о да, я бы Витачу пожалел с удовольствием.

разика 2? 8)

82

srez пишет:
Мышкин пишет:
srez пишет:

почему осуждение? констатация факта, как можно осуждать за такое? разве что жалеть.

о да, я бы Витачу пожалел с удовольствием.

разика 2? 8)

фи, какой вульгарный молодой человек этот срез

83

Ragnarok пишет:
error450 пишет:

по сабжу ... человек я млин [s]падкий[/s] влюбчивый... но на самом деле, ненавижу когда такие ситуации попадаются -  вижу, когда нравлюсь кому-то, кто завязан с кем-то другим, человеком, которому не хотелось бы так гадить; конечно, есть шанс, что ничего не будет известно ,но я всегда боюсь худшего.
Мне может и хотелось бы секса с приятелем или мужем подруги. но сам факт... к тому же после этого меня накрывают довольно тяжелые депрессняки в духе "при живой-то жене... вот и выходи после такого замуж..." default/smile)наверное, это  наивно, но как-то так...
правда, хорошо, что таких ситуаций было мало default/smile

Ты кто по тиму будешь? Гамлет?

нет. а почему?

на самом деле действительно так ощущается. я не к тому, чтобы что-то доказать там

84

error450, ППКС

85

Ёп!жик пишет:

error450, ППКС

шифровка какая-то ...
default/tongue

86

error450 пишет:
Ёп!жик пишет:

error450, ППКС

шифровка какая-то ...
default/tongue

"Юстас - Алексу" )))))))))))))))))))

87

Патписиваюс Пад Кашдым Словам default/smile

88

Ёп!жик пишет:

Патписиваюс Пад Кашдым Словам default/smile

о, йааа, йааа default/smile:):)

89

xeye пишет:
error450 пишет:

накрывают довольно тяжелые депрессняки в духе "при живой-то жене... вот и выходи после такого замуж..." default/smile)

так ты не выходи default/smile - тема уже обговоренная

ну я думаю ,что так оно и будет,
такая перспектива... все вокруг подносят друг другу стаканы воды... а я , а я... default/icon_mrgreen ужость!

90

FeYka пишет:

Вопрос у меня к местным девушкам: можете ли вы позволить себе изменить своему постоянному партнеру, с которым вы не просто спите, а находитесь в отношениях?
И если можете, то какие оправдания для себя находите?

Зачем оправдания? Если хочется изменить, значит, надо изменять.

91

spyke пишет:
FeYka пишет:

Вопрос у меня к местным девушкам: можете ли вы позволить себе изменить своему постоянному партнеру, с которым вы не просто спите, а находитесь в отношениях?
И если можете, то какие оправдания для себя находите?

Зачем оправдания? Если хочется изменить, значит, надо изменять.

глубокий смысл в этой фразе=) респект=)

92

spyke пишет:
FeYka пишет:

Вопрос у меня к местным девушкам: можете ли вы позволить себе изменить своему постоянному партнеру, с которым вы не просто спите, а находитесь в отношениях?
И если можете, то какие оправдания для себя находите?

Зачем оправдания? Если хочется изменить, значит, надо изменять.

Аналогичный подход у партнера вызовет адекватную реакцию? Или изначально ассиметричный подход?

93

srez пишет:

Аналогичный подход у партнера вызовет адекватную реакцию? Или изначально ассиметричный подход?

я так понимаю, Спайк имела в виду, что если хочется изменить, то в отношениях что-то не так, и тогда оправдания не нужны.. *может я и додумала то чего нет*

94

FeYka пишет:
srez пишет:

Аналогичный подход у партнера вызовет адекватную реакцию? Или изначально ассиметричный подход?

я так понимаю, Спайк имела в виду, что если хочется изменить, то в отношениях что-то не так, и тогда оправдания не нужны.. *может я и додумала то чего нет*

То биьш в рамках правильных хороших отношений даже желаний изменить быть не может? А если такое желание возникло, это изначально отношения от которых и ловить то нечего?

Не думаю, что spyke имел ввиду именно это.

95

srez пишет:
spyke пишет:
FeYka пишет:

Вопрос у меня к местным девушкам: можете ли вы позволить себе изменить своему постоянному партнеру, с которым вы не просто спите, а находитесь в отношениях?
И если можете, то какие оправдания для себя находите?

Зачем оправдания? Если хочется изменить, значит, надо изменять.

Аналогичный подход у партнера вызовет адекватную реакцию? Или изначально ассиметричный подход?

Полностью симметричный. Каждый человек свободен, поэтому в вопросах личных отношений мне кажется оптимальным, когда все основывается на взаимной договоренности.
В разных ситуациях с разными партнерами мы вольны договариваться как угодно. Допустим, в одних отношениях можно договориться, что ты можешь спать с постороннними людьми, а твой партнер не может, в других, что наоборот, в третьих - что перед тем, как спать с посторонним человеком оба партнера ставят себе в паспорте штамп о разводе и т.д. Главное, на мой взгляд, это честно исполнять эти договоренности. За их неисполнение меня точно всерьез мучила бы оная "Совесть", но такого в моей практике ни разу, естетственно, не случалось.

96

Ragnarok пишет:

Дело в том, что ты не любишь своего мужа, вот и все default/smile

отрицать не буду, но и согласицо не могу В0))

97

Мышкин пишет:

ну что, Витача, получила общественное осуждение? ))))))))))))))

енто осуждение? фигня это, а не осуждение.
/с виктимным подвыванием в голосе/
пинайте меня, пинайте!

98

spyke пишет:

Полностью симметричный. Каждый человек свободен, поэтому в вопросах личных отношений мне кажется оптимальным, когда все основывается на взаимной договоренности.
В разных ситуациях с разными партнерами мы вольны договариваться как угодно...

Точно я не в этом веке живу.. договоренности об изменах не могу себе представить в отношениях.. default/icon_smile_blackeye

99

srez пишет:
Мышкин пишет:

ну что, Витача, получила общественное осуждение? ))))))))))))))

почему осуждение? констатация факта, как можно осуждать за такое? разве что жалеть.

жалеть? В0)))) можете и пожалеть, конечно. можете даже из жалости мне денег дать. бэзвозбэздно.

100

spyke пишет:

Полностью симметричный. Каждый человек свободен, поэтому в вопросах личных отношений мне кажется оптимальным, когда все основывается на взаимной договоренности.
В разных ситуациях с разными партнерами мы вольны договариваться как угодно. Допустим, в одних отношениях можно договориться, что ты можешь спать с постороннними людьми, а твой партнер не может, в других, что наоборот, в третьих - что перед тем, как спать с посторонним человеком оба партнера ставят себе в паспорте штамп о разводе и т.д. Главное, на мой взгляд, это честно исполнять эти договоренности. За их неисполнение меня точно всерьез мучила бы оная "Совесть", но такого в моей практике ни разу, естетственно, не случалось.

о! согласна.
тока хули - спайку дак респект, а мне дак - обчественное осуждение?
В0)))))