161

Ragnarok пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

а хуйзнает. напрягает собственная ущербность, видимо. и высокоморальность окружающих. типо, подавляет.

почему ущербность, это продвинутость. мораль то построена на доисторических законах животного мира, в эру недоступности эффективных средств прерывания беременности, походы налево = воспитывать кукушкиных детей.

Заметь, женские походы налево.

ну почему, всякие изнасилования тоже глубоко аморальны

162

Ragnarok пишет:

2. А что такое любовь для тебя?

у меня нет ответа на этот вопрос. я ее либо чувствую, либо нет. она делает человека родным для меня.

163

Мышкин пишет:

почему ущербность, это продвинутость. мораль то построена на доисторических законах животного мира, в эру недоступности эффективных средств прерывания беременности, походы налево = воспитывать кукушкиных детей.

аааа... тогда нефик мне, всей такой продвинутой, ебать мозги.
и вообще, я прошу учесть что я очень, очень злая по некоторым субъективным обстоятельствам.

164

Мышкин пишет:

типа один раз не пидараз? )))))))))))))))

ага.
Ну если кобелизм входит в систему, тогда как раз можно задать закономерный вопрос - нафига человеку нужны отношения с постоянным партнером?

То же самое - если появляются долгие и прочные отношения на стороне.

165

Витача пишет:

аааа... тогда нефик мне, всей такой продвинутой, ебать мозги.

ладно, мозги оставим в покое, а что у тебя ещё есть?

и вообще, я прошу учесть что я очень, очень злая по некоторым субъективным обстоятельствам.

надо же, какое удивительное совпадение настроение

166

Мышкин пишет:

и вообще, я прошу учесть что я очень, очень злая по некоторым субъективным обстоятельствам.

надо же, какое удивительное совпадение настроение

/ржот/
у тебя тоже ПМС?

167

Мышкин пишет:
Витача пишет:

аааа... тогда нефик мне, всей такой продвинутой, ебать мозги.

ладно, мозги оставим в покое, а что у тебя ещё есть?

хороший вопрос. особенно если учесть, что я и в наличии мозгов-то не уверена.

168

Витача пишет:
Мышкин пишет:

и вообще, я прошу учесть что я очень, очень злая по некоторым субъективным обстоятельствам.

надо же, какое удивительное совпадение настроение

/ржот/
у тебя тоже ПМС?

ага, у мужиков тоже бывает.

169

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

аааа... тогда нефик мне, всей такой продвинутой, ебать мозги.

ладно, мозги оставим в покое, а что у тебя ещё есть?

хороший вопрос. особенно если учесть, что я и в наличии мозгов-то не уверена.

у, на комплиман нарываешься? все знают что ты умница.

170

Мышкин пишет:

у, на комплиман нарываешься? все знают что ты умница.

это ты из сочувствия моему состоянию повелся? В0))))))

171

Витача пишет:
Мышкин пишет:

у, на комплиман нарываешься? все знают что ты умница.

это ты из сочувствия моему состоянию повелся? В0))))))

нефига, ты мой кумир
.

172

Мышкин пишет:

ага, у мужиков тоже бывает.

ага, тока расшифровывается по-другому=) с полнолунием связана мужская неадекватность=)

173

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

у, на комплиман нарываешься? все знают что ты умница.

это ты из сочувствия моему состоянию повелся? В0))))))

нефига, ты мой кумир
.

/с одной стороны охуевает, с другой - преццо от щастья, с третьей - подозревает подвох/
ээээээ....

174

Витача пишет:

понимаю. и еще я понимаю что именно любимым мы причиняем боль чаще всего, сознательно или нет. это порядок вещей.
кроме того, мне трудно реально оценить чувства другого человека в случае, если я таких чувств никогда не испытывала. я ревнива, но никогда физическая неверность мужчины не заставляла меня почувствовать боль.

А в чем тогда причина твоей ревности? Я так себе думал, что ревность это страх пережить боль от возможной измены, а если не испытывать от нее боли, то и бояться нечего, получается?..

175

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

это ты из сочувствия моему состоянию повелся? В0))))))

нефига, ты мой кумир
.

/с одной стороны охуевает, с другой - преццо от щастья, с третьей - подозревает подвох/
ээээээ....

не, абсолютно серьёзно кстати. твои качества это как раз того чего мне дико не хватает по жизни.

176

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

у, на комплиман нарываешься? все знают что ты умница.

это ты из сочувствия моему состоянию повелся? В0))))))

нефига, ты мой кумир
.

Мышкин.. Ээхъ default/cool:

177

FeYka пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

это ты из сочувствия моему состоянию повелся? В0))))))

нефига, ты мой кумир
.

Мышкин.. Ээхъ default/cool:

что за вздохи, жопик? ))))))))))))

178

Мышкин пишет:
FeYka пишет:

Мышкин.. Ээхъ default/cool:

что за вздохи, жопик? ))))))))))))

ну просто весна шоль так действует=))
а за жопика и по сопатке огрести мона default/big_smile

179

bagir пишет:
spyke пишет:

Оно, конечно, не могу утверждать, что у всех всегда мотив к измене именно таков, но думаю, что процент этих людей не мал и, возможно, понимая механику таких измен, можно этот вопрос никак не пересекать с доверием вообще, да и название выбрать более соответствующее, чем измена.

Вариантов отношений еще больше чем людей на Земле. У меня есть знакомые, которые периодически третьего приглашают для совместных любовных утех. То одного то другого пола. Интересно в вашем понимании это измена или как? В моем понимании измена, это когда появляются тайны. Появляется область жизни, в которую супруга не пускают. Вот это начало конца. А когда сохранена полная откровенность в отношениях, ничего не страшно. Любые проблемы можно решить если решать их вместе.

В моем понимании, дело обстоит также.

180

spyke пишет:

А в чем тогда причина твоей ревности? Я так себе думал, что ревность это страх пережить боль от возможной измены, а если не испытывать от нее боли, то и бояться нечего, получается?..

ревность для меня - это страх того, что другая женщина станет для моего любимого мужчины важнее, чем я, что ему будет интереснее с ней, захочется поделиться большим, чем со мной, страх того, что я уже не буду доминировать в списке самого дорогого. нормальный такой страх того, что меня разлюбят -  но разлюбят не в силу объективных законов развития чувств, а разлюбят _в пользу кого-то_
в принципе, чем не страх ущемления самолюбия? недостойно, конечно. но, оказывается, понять мотивы не всегда означает избавиться от того, что из этих мотивов возникает.