141

Nipsu голосует за Neofit.

Отписывайтесь в теме,  чтобы было обсуждение и понимание. В личку окончательную версию.

142

Вообще  сейчас мирные не повесят мафию, они проиграли. Шесть человек- это мало

143

Лив - за меня
Ханна - за Неофит
я - за лив или неофит решаю
Даная - ???
Неофит - ???

144

Я против Лив голосую. Светлая подозрений не вызывает, остальные хз...

145

А что отписываться? Даная совсем тихая, думаю просто играть не умеет и не хочет. Лив хоть во второй день много рассуждает и рассуждения такие рассудительные, для меня это плюс. Остались дека и лера. Дека рассуждает хитренько, но она постоянно с такой интонацией на форуме пишет, а вот Лера играть умеет, но при этом молчит. Мне это странно. Хотя с этим заявлением про доктора непонятно теперь что.

146

Извините, что не сижу тут, времени у меня сейчас днём мало. А то, что участие принимаю, так все же лучше на одного игрока больше иметь, пусть и пассивного, но все же.

147 Отредактировано Nipsu (22.06.2016 19:30:19)

Лив, ты деке написала что ты доктор? А почему деке? Или я проворонила что-то.


Ага, это я тормоз. Блин, надо думать.

148

Ну я лично не особо верю в правдивое вскрытие Лив. Скорее попытка мафии вычислить подленного дока. Шоп он сейчас вскрылся, ночью его прибить. Вчера же не кома лечили, значит док сам себя. Дважды себя он вроде как лечить не может. Выгодная схемка выходит.
Из плюсов за Лив - за Ингу выступала.
-=-=-
Из минусов за Неофит, молчание и уверенные тычки в других активных. Вроде если мирный - интересно разбираться кто чего, а не молчать... И стараться не промахнуться при малом кол-ве игроков

149

А, нет, я все же поменяю голос на Деку.
А то я одно сообщение от Лив пропустила, а оно на мой взгляд Лив оправдывает в моих глазах... Ну, с богом короче.

150

Danaia пишет:

А то я одно сообщение от Лив пропустила, а оно на мой взгляд Лив оправдывает в моих глазах...

Какое?
не, ну стрёмно конечно хоть и возможно ложного дока вешать, понимаю.

Но почему меня, а не Неофит? Времени ещё 20-ть минут есть.

151

Nipsu пишет:

Лив, ты деке написала что ты доктор? А почему деке? Или я проворонила что-то.


Ага, это я тормоз. Блин, надо думать.

нет я решила за деку голосовать. а не писать ей что я док. что тут писать нас пару человек)) некогда закулисные игры вести

152

все мульки в мою сторону однозначно мафиозные. так что мирные соберитесь и давайте в кого-то одного голосовать иначе проиграли.

153

ну и я все же настаиваю начать с деки.

154

пока голос отпрвлен скволу на деку. но ханна давай включася.

155

касаемо вопроса лечения - лечила себя. знала что инга мирная но лечила себя потому что думала что у инги нет роли и у ханны. а кто комисар не определила.

156

голосую за хитрую Олеську)))

157

пасивность данаи тоже за мирность или просто она *припозднилась на игру. но тогда бы была ннепонятна такая активность светлой и деки. оживленная. все думала вдруг кто-то из них комисар, но попыток узнать кто док за ними не просекла. вот такие рассуждения.

158

LiveEvil пишет:

касаемо вопроса лечения - лечила себя. знала что инга мирная но лечила себя потому что думала что у инги нет роли и у ханны. а кто комисар не определила.

а зачем вскрылась-то тогда?? тебяж ночью кирдык и всё...

159

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

А то я одно сообщение от Лив пропустила, а оно на мой взгляд Лив оправдывает в моих глазах...

Какое?
не, ну стрёмно конечно хоть и возможно ложного дока вешать, понимаю.

Но почему меня, а не Неофит? Времени ещё 20-ть минут есть.

ну а почему не тебя?

160

NeoFit пишет:

голосую за хитрую Олеську)))

та Хитрая.. ну логика же. Если ты док и вчера ты хилил себя. ну вскрываться тогда самоубийство же... кома уже нет...

LiveEvil пишет:

попыток узнать кто док

дык оберегать же надо... сам попытаешься узнать он и остальным спалиццо. а это посл надежда мирных