161

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

касаемо вопроса лечения - лечила себя. знала что инга мирная но лечила себя потому что думала что у инги нет роли и у ханны. а кто комисар не определила.

а зачем вскрылась-то тогда?? тебяж ночью кирдык и всё...

а без разницы если этой ночью когото крдк никого не убьт из мафов ибо нет комисара.какая разница кого на завтрашнем выходе на голосование оставлять дока или мирного?

162

LiveEvil пишет:

ну а почему не тебя?

я хоть рассуждать пытаюсь. единтвенная походу...

163

у меня тут турнир и еле вспомнила что надо голосовать. обсуждения почитала.

Лив возможно стоит верить, слаьо представляю что стала бы врать именно так, хотя бывает всякое конечно))
Даная похоже мирная.
тогда остается Ханна и Олеся.
к тому же обе хотят меня кокнуть а я точно мирная.

164

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

ну а почему не тебя?

я хоть рассуждать пытаюсь. единтвенная походу...

ну я пытаюсь тебя слышать. какая разница будет док завтра или мирный на выходе?

165

не успеем сменить кандидатуру. если ханна отправила в неофит тогда дека надо всем в неофит. присоединишься?

166

LiveEvil пишет:

какая разница будет док завтра или мирный на выходе?

док ночь переживет следующую же и на дневном ничья выйдет

167

LiveEvil пишет:

присоединишься?

уже. не за себя же

168

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

какая разница будет док завтра или мирный на выходе?

док ночь переживет следующую же и на дневном ничья выйдет

док или мирный какая разница если на голосовании ничья? переживет ктото то все равно

169

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

присоединишься?

уже. не за себя же

ну я тоже сменила мнение на неофит, но я бы все же начала с тебя..просто нет смысла голосовать за разных. как бы там нибыло.

170

Вообще надо больше раундов конечно. Совсем не понятно не видя как в прошлый раз кто голосовал понять кто что. То ли молчат чтобы тихариться, то ли активничают чтобы следы закрытьь.

171

ну надо больше людей. ну и если люди играют чтобы хоть отсвечивали. если у кого-то из отсутссвующих в этой игре была роль то это такое..полуслив же.

172

эээ а почему вдруг ханне и олесе такое доверие?

173

да какое доверие. просто надо было голосовать хоть как-то кучно. мало игроков. вешаем - продолжаем. завтра закончим. что тянуть то. было бы нас побольше можно и ничьи

174

в смысле,  тянуть?
тут по любому игра долго не продлится и так вслепую к кому-то примыкать очень странно.

175

что значит вслепую. я выделила не подозрительных и подозрительных. если ошибаюсь ну игра. если проголосуем в разнобой не повесим никого и ночтью без комисара убьют одного из наших. надо прояснять картину. или опять результат *ни за кого* и что он даст. труп даст же диалоги сегодняшние кто на кого бочку котил итд..

176

давайте финальные версии. время вышло

177

Все? Ни кто больше не меняется?

178

ну хорошо

3 неофит

2 Дека

179

чего катана небыл у инги(?

180

LiveEvil пишет:

чего катана небыл у инги(?

это просто близко к теме default/smile