61

NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:

уууу.....

Тяжело, когда недостает аргументации, это да.

у тебя её никогда и не было, откуда тебе знать?

62

NeoFit пишет:
NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:

уууу.....

Тяжело, когда недостает аргументации, это да.

у тебя её никогда и не было, откуда тебе знать?

Пока ее нет только у тебя.
Только лишь домыслы и фразы из контента для промывки мозгов.

63

NobodyKnows пишет:
Des пишет:

То, что они в своих клубах и на парадах писюнами трясут и в задницы долбятся

Еще один буйный фантазер.
Гетерасты у нас прямо сама невинность, никаких пьяных шлюх и блядунов. Во всем виноваты геи.

Воу воу, палехче) с чем ты не согласен?) не трясут или не долбятся? Давай вещи своими именами называть.

64

Des пишет:
NobodyKnows пишет:
Des пишет:

То, что они в своих клубах и на парадах писюнами трясут и в задницы долбятся

Еще один буйный фантазер.
Гетерасты у нас прямо сама невинность, никаких пьяных шлюх и блядунов. Во всем виноваты геи.

Воу воу, палехче) с чем ты не согласен?) не трясут или не долбятся? Давай вещи своими именами называть.

В клубах и на парадах? Не видел.

65

не будет их больше. это врожденная данность.
кто "становится" геем не "по праву рождения" - возвращаются в гетеро со временем.
и почему вообще это - растление. в однополой любви нет ничего предосудительного с моральной точки зрения. "каждый др...т как он хочет" ))

66

Des пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

А вообще возвращаясь к начальному посту - романтика уходит... раньше выйдешь на улицу - мужчины и женщины -) со своими понятными играми, флиртом, отношениями.
А щас-то фиг знаешь.. может навстречу идёт вообще Оно; может этот парень (с виду) на самом деле гей, и ты ему даже неприятна, как объект.
В общем, помереть уже особо не жалко, так как и в мире таком вот жить не особо прям ценно -)))

Раньше тоже были геи, и ты им ровно также не нравилась и ровно также они не флиртовали с девушками, а жили холостяками всю жизнь в глубоком стрессе, ибо себя не переделать. Не удивлюсь, если от депрессии некоторые кончали с собой на этой почве. Это не есть гуд.
Лично я за то, чтобы они могли открыто заявлять, что они геи, чтобы я мог фильтровать окружение))

А я вот уверена, что учитывая, что это становится в целом нормой - их будет больше, так как и случаев растления будет в разы выше. Хотя они и раньше конечно имели место быть default/smile
Насчет себя не переделать кстати читала иное. (но это наверное сейчас непопулярно, интереснее, когда тридцать видов пола.)

Как бы это деликатнее объяснить... Если человек узнает страшную тайну, что есть некоторое количество человек, занимающихся однополой любовью, то у него от этого не начнет вставать на мужиков, если изначально в физиологии этого не было заложено. Растлевание - это вообще уголовная статья, и насколько часто такие преступления будут происходить зависит ровно от двух параметров: качество полового воспитания (а оно на нуле у нас в стране) и работа органов правопорядка.

Нет, ты слишком уверен, что это уже окончательно всё известно и изучено - это не так. В том-то и дело, что знания об этом - всё еще сырые (про физиологическую сторону) и опираться на википедию в этом смысле пока еще не стОит. про растлевание - я про это и говорила.
И да - эволюционно всё будет после этого только хуже, после признания геев и разнообразных _оно_  в качестве нормы.
да в общем-то я сама ж открывала тему про геев и там много высказывались. и Кетт хорошо про это писала.. щас уже повторение этой долгоиграющей темы.
И всё это не так розовоочкасто, как это хочется некоторым особям.

67

NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:
NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:

уууу.....

Тяжело, когда недостает аргументации, это да.

у тебя её никогда и не было, откуда тебе знать?

Пока ее нет только у тебя.
Только лишь домыслы и фразы из контента для промывки мозгов.

Отвали, вот уж кого-кого а у тебя реально нет мозгов.

68

NobodyKnows пишет:
Des пишет:
NobodyKnows пишет:
Des пишет:

То, что они в своих клубах и на парадах писюнами трясут и в задницы долбятся

Еще один буйный фантазер.
Гетерасты у нас прямо сама невинность, никаких пьяных шлюх и блядунов. Во всем виноваты геи.

Воу воу, палехче) с чем ты не согласен?) не трясут или не долбятся? Давай вещи своими именами называть.

В клубах и на парадах? Не видел.

То есть я сейчас должен искать соответствующие материалы? Ахахах)))

69 Отредактировано Colibri (24.06.2016 10:23:11)

NobodyKnows пишет:

Думаю, что видишь и встречаешь каждый день. Просто не знаешь.

вот почему я ни разу об этом не задумалась? )))
мне и в голову не придет беспокоиться о том, что рядом со мной - возможно - находится гей... обожемойчтожеделать )))
некоторые люди, видимо, страдают скрытыми страхами относительно женственности (мужчины) и скрытыми страхами по поводу своей сексуальной привлекательности (женщины).

70

Des пишет:
NobodyKnows пишет:
Des пишет:
NobodyKnows пишет:

Еще один буйный фантазер.
Гетерасты у нас прямо сама невинность, никаких пьяных шлюх и блядунов. Во всем виноваты геи.

Воу воу, палехче) с чем ты не согласен?) не трясут или не долбятся? Давай вещи своими именами называть.

В клубах и на парадах? Не видел.

То есть я сейчас должен искать соответствующие материалы? Ахахах)))

Суслика не вижу, значит нет его, ага..

71

NeoFit пишет:

И да - эволюционно всё будет после этого только хуже

Ничего, и женщин за людей не считали когда-то, и для кого-то это было ужасом и неестественность. Но живете и работаете, получаете образование. Может кому-то и хуже от этого, но в целом лучше.

NeoFit пишет:

там много высказывались. и Кетт хорошо про это писала..

Ну конечно же, про других всегда все остальные лучше знают, чем сами обсуждаемые. Это гэниально.

72

NobodyKnows пишет:

Ничего, и женщин за людей не считали когда-то, и для кого-то это было ужасом и неестественность.

угу. проблема страха перед геями имеет те же корни, что и шовинизм

73 Отредактировано NobodyKnows (24.06.2016 10:30:36)

NeoFit пишет:
Des пишет:
NobodyKnows пишет:
Des пишет:

Воу воу, палехче) с чем ты не согласен?) не трясут или не долбятся? Давай вещи своими именами называть.

В клубах и на парадах? Не видел.

То есть я сейчас должен искать соответствующие материалы? Ахахах)))

Суслика не вижу, значит нет его, ага..

А ты видишь? Покажи-докажи.
А иначе с какого права ты считаешь свои домыслы реальнее якобы моих?

74

NeoFit пишет:
NobodyKnows пишет:
NeoFit пишет:
NobodyKnows пишет:

Тяжело, когда недостает аргументации, это да.

у тебя её никогда и не было, откуда тебе знать?

Пока ее нет только у тебя.
Только лишь домыслы и фразы из контента для промывки мозгов.

Отвали, вот уж кого-кого а у тебя реально нет мозгов.

Для тех, у кого в голове мозгопромывочный контент без своим мыслей и опыта- безусловно. Иначе и быть не может.

75

НН, давай так, ты хочешь верь, хочешь не верь) причем на основную мысль, которую тэ не осилил, эти подробности никак не влияют.

76

Des пишет:

НН, давай так, ты хочешь верь, хочешь не верь) причем на основную мысль, которую тэ не осилил, эти подробности никак не влияют.

Какую мысль, что гэи развращенные и сношаются где попало обычно?
А зачем мне бред осиливать?
Разврата абсолютно не больше и не меньше, чем среди других людей, это зависит от человека и личности, а не ориентации.

77

А если ты о продолжении своего поста, то я его и не цитировал. И на него не отвечал.

78

Colibri пишет:
Des пишет:

Раньше тоже были геи, и ты им ровно также не нравилась и ровно также они не флиртовали с девушками, а жили холостяками всю жизнь в глубоком стрессе, ибо себя не переделать. Не удивлюсь, если от депрессии некоторые кончали с собой на этой почве. Это не есть гуд.
Лично я за то, чтобы они могли открыто заявлять, что они геи, чтобы я мог фильтровать окружение))

+ всё то же самое и было. даже в природе встречается вроде бы - чему тут удивляться? это в пределах нормы.

NeoFit пишет:

А вообще возвращаясь к начальному посту - романтика уходит... раньше выйдешь на улицу - мужчины и женщины -) со своими понятными играми, флиртом, отношениями.
А щас-то фиг знаешь.. может навстречу идёт вообще Оно; может этот парень (с виду) на самом деле гей, и ты ему даже неприятна, как объект.
В общем, помереть уже особо не жалко, так как и в мире таком вот жить не особо прям ценно -)))

где вы геев находите? )) ну вот где они? на красной площади бастуют? )) для меня НК - это первый представитель нетрадиционной ориентации, с которым я общаюсь. и на улицах их не вижу.

а я выхожу на улицу - и вижу людей, у которых есть личность. а что там в штанах или под блузкой - второстепенно.
ограничивать ценность жизни, людей и отношений околосексуальными играми... странно.

Это от окружения зависит. У меня был почти творческий вуз богатеньких детей, так вот увидеть целующихся девушек или парней утром к коридоре было нормальным делом. В коридорах нашей айтикорпорации такого нет...

79

NobodyKnows пишет:
Des пишет:

НН, давай так, ты хочешь верь, хочешь не верь) причем на основную мысль, которую тэ не осилил, эти подробности никак не влияют.

Какую мысль, что гэи развращенные и сношаются где попало обычно?

Блиать, нет, не эту)

80

Des пишет:
NobodyKnows пишет:
Des пишет:

НН, давай так, ты хочешь верь, хочешь не верь) причем на основную мысль, которую тэ не осилил, эти подробности никак не влияют.

Какую мысль, что гэи развращенные и сношаются где попало обычно?

Блиать, нет, не эту)

Дэс, в том посте и куске, который я цитировал и о котором мы говорим, была только эта мысль
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 1#p1042091