81 Отредактировано Raven Chant (24.06.2016 13:22:51)

NeoFit пишет:

А вообще возвращаясь к начальному посту - романтика уходит... раньше выйдешь на улицу - мужчины и женщины -) со своими понятными играми, флиртом, отношениями.
А щас-то фиг знаешь.. может навстречу идёт вообще Оно; может этот парень (с виду) на самом деле гей, и ты ему даже неприятна, как объект.
В общем, помереть уже особо не жалко, так как и в мире таком вот жить не особо прям ценно -)))

действительно, што ещё может быть причиной того, што на улице со Светлой мужики перестали знакомиться..

82

))))))))

Nipsu пишет:

Это от окружения зависит. У меня был почти творческий вуз богатеньких детей, так вот увидеть целующихся девушек или парней утром к коридоре было нормальным делом. В коридорах нашей айтикорпорации такого нет...

согласна, в творческой среде да. но это специфика кагбэ именно творческой среды. а еще где? вот и получается, что это не повсеместное явление, отнюдь.
если же говорить о богатеньких детках, то я почти уверена, что эти девочки и мальчики вступали в однополые отношения по причине избалованности, вседозволенности и желания остроты ощущений. а повзрослев создали стандартные семьи.

83

Raven Chant пишет:
NeoFit пишет:

А вообще возвращаясь к начальному посту - романтика уходит... раньше выйдешь на улицу - мужчины и женщины -) со своими понятными играми, флиртом, отношениями.
А щас-то фиг знаешь.. может навстречу идёт вообще Оно; может этот парень (с виду) на самом деле гей, и ты ему даже неприятна, как объект.
В общем, помереть уже особо не жалко, так как и в мире таком вот жить не особо прям ценно -)))

действительно, што ещё может быть причиной того, што на улице со Светлой мужики перестали знакомиться..

Ты меня когда-нибудь в покое оставишь? или я вынуждена постоянно видеть твои унылые высеры в мой адрес?

84 Отредактировано Raven Chant (24.06.2016 13:35:50)

NeoFit пишет:
Raven Chant пишет:
NeoFit пишет:

А вообще возвращаясь к начальному посту - романтика уходит... раньше выйдешь на улицу - мужчины и женщины -) со своими понятными играми, флиртом, отношениями.
А щас-то фиг знаешь.. может навстречу идёт вообще Оно; может этот парень (с виду) на самом деле гей, и ты ему даже неприятна, как объект.
В общем, помереть уже особо не жалко, так как и в мире таком вот жить не особо прям ценно -)))

действительно, што ещё может быть причиной того, што на улице со Светлой мужики перестали знакомиться..

Ты меня когда-нибудь в покое оставишь? или я вынуждена постоянно видеть твои унылые высеры в мой адрес?

нет, не оставлю. и всё у нас с тобою будет чинно, благородно, вежливо. никаких расстройств и дополнительной работы для беспристрастных модераторов:)

85

Глупец))
Видать совсем всё плохо в жизни, если вынужден для изливания своей желчи цеплять людей, которые с ним уже давно не общаются.

(!) отцензурено

86

NeoFit пишет:

Дебил))
Видать совсем всё плохо в жизни, если вынужден для изливания своей желчи цеплять людей, которые с ним уже давно не общаются.

а это уже оскорбления прямые.
почему бы тебе не забаниться?

87

Пожалуйся модератору, унылый мужчинка.
А можешь сразу Ксаю брякнуть.

88

NeoFit пишет:

Пожалуйся модератору, унылый мужчинка.
А можешь сразу Ксаю брякнуть.

могу.
но сначала тебе и ЛивЭвил.
посмотрим на , так сказать, нашу беспристрастную модерацию:)

89

Дневной слив желчи.

90

NeoFit пишет:

Дневной слив желчи.

там жалоба ушла. на пользователя NeoFit.
обработай и сообщи о результатах, пожалуйста:)

91

Raven Chant пишет:
NeoFit пишет:

Дневной слив желчи.

там жалоба ушла. на пользователя NeoFit.
обработай и сообщи о результатах, пожалуйста:)

Предмета для реагирования не вижу.
Обращайся выше по инстанции.
Цепляниями тут без повода на форуме никого не удивить, боюсь, как бы ты ни старался быть оригинальным.
Если модератор не видит повода для реагирования жалоба может передаваться выше - Ксаю.

92

Raven Chant, рекомендую более внимательно ознакомиться с темами о модераторстве. И о понятиях "прямого оскорбления".

93

NeoFit пишет:
Raven Chant пишет:
NeoFit пишет:

Дневной слив желчи.

там жалоба ушла. на пользователя NeoFit.
обработай и сообщи о результатах, пожалуйста:)

Предмета для реагирования не вижу.
Обращайся выше по инстанции.
Цепляниями тут без повода на форуме никого не удивить, боюсь, как бы ты ни старался быть оригинальным.
Если модератор не видит повода для реагирования жалоба может передаваться выше - Ксаю.

ох уж эти избирательно-подслеповатые модераторы...
цепляниями может и не удивишь, а прямые оскорбления теперь у нас не караются? от всех пользователей или только из модераторских уст?

94

NeoFit пишет:

Raven Chant, рекомендую более внимательно ознакомиться с темами о модераторстве. И о понятиях "прямого оскорбления".

а што такое? перечень безобидных оскорблений у нас расширен? к "барану" и "овце" теперь добавлен и "дебил"?
ну шустры, шустры))

95

Raven Chant пишет:

ну шустры, шустры))

Есть что-то лемовское в этом. Вспоминается шустросфера Люзании.

96

kaprizka пишет:
Raven Chant пишет:

ну шустры, шустры))

Есть что-то лемовское в этом. Вспоминается шустросфера Люзании.

default/smile а я вот читая твою подпись, вспоминаю что-то паланиковское:

Я превратился в крохотный, тихий очаг жизни.
Я стал мудрым буддистом.
РАБОЧИЕ ПЧЕЛЫ ЛЕТАЮТ ПОВСЮДУ СВОБОДНО,
И ТРУТНИ УЛЕЙ ПОКИНУТЬ ВОЛЬНЫ.
Я писал короткие стихотворения хайку
и рассылал их всем по электронной почте.

97

default/wub

98

Raven Chant пишет:
NeoFit пишет:
Raven Chant пишет:
NeoFit пишет:

Дневной слив желчи.

там жалоба ушла. на пользователя NeoFit.i
обработай и сообщи о результатах, пожалуйста:)

Предмета для реагирования не вижу.
Обращайся выше по инстанции.
Цепляниями тут без повода на форуме никого не удивить, боюсь, как бы ты ни старался быть оригинальным.
Если модератор не видит повода для реагирования жалоба может передаваться выше - Ксаю.

ох уж эти избирательно-подслеповатые модераторы...
цепляниями может и не удивишь, а прямые оскорбления теперь у нас не караются? от всех пользователей или только из модераторских уст?

да, жизнь так несправедлива, так несправедлива, а ты, бедняга, вечно окружен недоумками)))

99

NeoFit пишет:
Raven Chant пишет:
NeoFit пишет:
Raven Chant пишет:

там жалоба ушла. на пользователя NeoFit.i
обработай и сообщи о результатах, пожалуйста:)

Предмета для реагирования не вижу.
Обращайся выше по инстанции.
Цепляниями тут без повода на форуме никого не удивить, боюсь, как бы ты ни старался быть оригинальным.
Если модератор не видит повода для реагирования жалоба может передаваться выше - Ксаю.

ох уж эти избирательно-подслеповатые модераторы...
цепляниями может и не удивишь, а прямые оскорбления теперь у нас не караются? от всех пользователей или только из модераторских уст?

да, жизнь так несправедлива, так несправедлива, а ты, бедняга, вечно окружен недоумками)))

я даю тебе возможность и время исполнить свой модераторский долг.
воспользуйся этим.
default/cool

100

у меня никаких долгов ни перед кем нет.