361

forze00 пишет:

Ну ты спецально работаешь над своим телом и не хочешь быть жирной шаньгой

я это делаю для того чтобы быть в той форме, которую дал мне Господь, а не превращаться в овощь.
В нормальной форме, когда у тебя ничего не болит, не мешает, ты можешь принести пользы обществу гораздо больше и конечно же Богу послужить так проще...

362

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Ну ты спецально работаешь над своим телом и не хочешь быть жирной шаньгой

я это делаю для того чтобы быть в той форме, которую дал мне Господь, а не превращаться в овощь.
В нормальной форме, когда у тебя ничего не болит, не мешает, ты можешь принести пользы обществу гораздо больше и конечно же Богу послужить так проще...

Я при росте 175 вешу 78 кг в хорошей форме. Может бог хотел видеть у тебя более широкие бедра? Ты же лукавишь потому что чуть поплотней и ты боишься

363

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2811863
default/big_smile default/cool

364

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Ну ты спецально работаешь над своим телом и не хочешь быть жирной шаньгой

я это делаю для того чтобы быть в той форме, которую дал мне Господь, а не превращаться в овощь.
В нормальной форме, когда у тебя ничего не болит, не мешает, ты можешь принести пользы обществу гораздо больше и конечно же Богу послужить так проще...

Я при росте 175 вешу 78 кг в хорошей форме. Может бог хотел видеть у тебя более широкие бедра? Ты же лукавишь потому что чуть поплотней и ты боишься

Если бы Бог хотел видеть более широкие бёдра, то он это бы и сделал, он же Всемогущий, забыл что ли?
Значит комплектация производителя была задумана именно такой. Вот.

365

думаю боженька не так много о нас думает как *хотелось бы казаться*

366

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Ну ты спецально работаешь над своим телом и не хочешь быть жирной шаньгой

я это делаю для того чтобы быть в той форме, которую дал мне Господь, а не превращаться в овощь.
В нормальной форме, когда у тебя ничего не болит, не мешает, ты можешь принести пользы обществу гораздо больше и конечно же Богу послужить так проще...

Я при росте 175 вешу 78 кг в хорошей форме. Может бог хотел видеть у тебя более широкие бедра? Ты же лукавишь потому что чуть поплотней и ты боишься

Если бы Бог хотел видеть более широкие бёдра, то он это бы и сделал, он же Всемогущий, забыл что ли?
Значит комплектация производителя была задумана именно такой. Вот.

Так мы не знаем какой она должна быть задумана, в нее вмешались с помощью фитнес

367

forze00 пишет:

Я при росте 175 вешу 78 кг в хорошей форме. Может бог хотел видеть у тебя более широкие бедра? Ты же лукавишь потому что чуть поплотней и ты боишься

таких плотных как я еще поискать нада)))))))))))))ахахаааааа

368

LiveEvil пишет:

думаю боженька не так много о нас думает как *хотелось бы казаться*

Точно.  Ни кто же не думает о каждом телевизоре который собрал.

369

forze00 пишет:

Так мы не знаем какой она должна быть задумана, в нее вмешались с помощью фитнес

да я всю жизнь была как из букенвальдов...я даже родилась с весом 2100...у меня отец такой же...мама всю жизнь его откармливает, но толку ноль)

370

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Я при росте 175 вешу 78 кг в хорошей форме. Может бог хотел видеть у тебя более широкие бедра? Ты же лукавишь потому что чуть поплотней и ты боишься

таких плотных как я еще поискать нада)))))))))))))ахахаааааа

Да ладно. Не отмазывайся

371

forze00 пишет:

Да ладно. Не отмазывайся

моя модель отторгает лишний вес сама, фитнес мне помог набрать 4-5 кг

372

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Да ладно. Не отмазывайся

моя модель отторгает лишний вес сама, фитнес мне помог набрать 4-5 кг

Если ты травой питаться будешь тебя и доить можно будет

373

forze00 пишет:

Если ты травой питаться будешь тебя и доить можно будет

я очень вкусно кушаю...кроме того вообще не болею...не кашляю по 2 месяца и тд.

374

LiveEvil пишет:

думаю боженька не так много о нас думает как *хотелось бы казаться*

Всевышний, Свят и Благословен Он постоянно контролирует все

375

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

думаю боженька не так много о нас думает как *хотелось бы казаться*

Всевышний, Свят и Благословен Он постоянно контролирует все

нету однозначного ответа...Господь в своей изначальной форме занят своими раса лилами))) и Ему не до нас и ОН нас не знает....но у него много разных экспансий, позволяющих всё знать и контролировать.

376

miumiu пишет:

...я даже родилась с весом 2100...

))))))
А я-2600...
До 17-18 лет был худее тебя, а потом организм перестроился

377

miumiu пишет:
uziman пишет:
LiveEvil пишет:

думаю боженька не так много о нас думает как *хотелось бы казаться*

Всевышний, Свят и Благословен Он постоянно контролирует все

нету однозначного ответа...Господь в своей изначальной форме занят своими раса лилами))) и Ему не до нас и ОН нас не знает....но у него много разных экспансий, позволяющих всё знать и контролировать.

Нет, это не наше понимание Бога default/smile default/wink default/cool

378

uziman пишет:
miumiu пишет:

...я даже родилась с весом 2100...

))))))
А я-2600...
До 17-18 лет был худее тебя, а потом организм перестроился

а у меня никак не перестраивается...я вес могу увеличить только за счет роста мышечной массы...а только за счет еды вообще никак.

379

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Если ты травой питаться будешь тебя и доить можно будет

я очень вкусно кушаю...кроме того вообще не болею...не кашляю по 2 месяца и тд.

Давай я тебя кормить буду. Посмотрим что в тебя бог заложил.

380

uziman пишет:

Нет, это не наше понимание Бога default/smile default/wink default/cool

я знаю, но от этого положение не меняется...войти в контакт с Изначальной Личностью Бога могут единицы реально...