441

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Кстати, один из наших клиентов. Шикарный просто офис. Люди без твоих замарочек. Соответствует, несоответствует. Тема.
http://ekabu.ru/ekaterinburg/120065-ofi … nopka.html

ну я как раз вижу что люди прям с зашибись заморочками))))

Постят картинки одежды которая им не по карману?

442

Ingaga пишет:

Нормальный такой альфийский офис. Как  у Лебедева студия и подражание гуглу)

Атмосфера замечательная. Был пару раз.

443

А у меня еще есть вот такие трусы default/icon_mrgreen
http://s04.radikal.ru/i177/1611/e4/50a6898e97e1.jpg

444

Главное, на себе не показывай.

445

Nipsu пишет:

Главное, на себе не показывай.

Я только без могу.

зы. А ты ведь хотела без футболки default/icon_mrgreen

446

Nipsu пишет:

Главное, на себе не показывай.

что-то я вслух)))))))))))))))))))))))))))))

447

LiveEvil пишет:

ты можешь поступать как хочешь, я тебе указала несоответсвие *образа* для которого впринципе придумана одежда. и твоего образа как мужчины(возраст пол статус). если тебе ок ну и ок. мы ж тут стиль обсуждаем. можешь и в халатике медсестры ездить на работу лишь бы тебе нравилось.
простой безобидный совет. нет и нет.

Я видела мужчин, которые пытались переодеться именно для соответствия. Получался среднестатистический немолодой дядя в дорогом костюме. default/smile мимо проидешь, и не заметишь. Костюм сьел.) даже грустно..

448

bloodykaty пишет:

Получался среднестатистический немолодой дядя в дорогом костюме.

Он в нем еще и в маршрутке ехал?

449

Скорее, на трамвае))

450

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

ты можешь поступать как хочешь, я тебе указала несоответсвие *образа* для которого впринципе придумана одежда. и твоего образа как мужчины(возраст пол статус). если тебе ок ну и ок. мы ж тут стиль обсуждаем. можешь и в халатике медсестры ездить на работу лишь бы тебе нравилось.
простой безобидный совет. нет и нет.

Я видела мужчин, которые пытались переодеться именно для соответствия. Получался среднестатистический немолодой дядя в дорогом костюме. default/smile мимо проидешь, и не заметишь. Костюм сьел.) даже грустно..

нет никакой разницы неуместный костюм неуместная юбочка или неуместные брилианты в ушах. разговор шел как раз о том чтобы задуматься и присмотреться на себя со стороны. кто ты сколько тебе лет какой у тебя рост какие руки или ноги, какой стиль идет таким людям как ты выбираешь одежду. заняться вопросом. это как задуматься о здоровье решить меньше курить схоодить к дантисту есть немного витаминов.


просто скажем так фешн профилактика))

451

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

ты можешь поступать как хочешь, я тебе указала несоответсвие *образа* для которого впринципе придумана одежда. и твоего образа как мужчины(возраст пол статус). если тебе ок ну и ок. мы ж тут стиль обсуждаем. можешь и в халатике медсестры ездить на работу лишь бы тебе нравилось.
простой безобидный совет. нет и нет.

Я видела мужчин, которые пытались переодеться именно для соответствия. Получался среднестатистический немолодой дядя в дорогом костюме. default/smile мимо проидешь, и не заметишь. Костюм сьел.) даже грустно..

нет никакой разницы неуместный костюм неуместная юбочка или неуместные брилианты в ушах. разговор шел как раз о том чтобы задуматься и присмотреться на себя со стороны. кто ты сколько тебе лет какой у тебя рост какие руки или ноги, какой стиль идет таким людям как ты выбираешь одежду. заняться вопросом. это как задуматься о здоровье решить меньше курить схоодить к дантисту есть немного витаминов.


просто скажем так фешн профилактика))

Так с эстетикой порядок default/smile Но ты из эстетики уже перешла в манипуляции- создание образа. Тут уже не вопрос идет, тут ты по средством одежды пытаешься задать тон угадывая ожидания. Мой стиль не отличается от людей в массе, просто достаточно пройти по улице. Да вообщем как и твой, судя по фотке без лица. Модного в тебе лишь фотки на социони и образ в голове

452

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

ты можешь поступать как хочешь, я тебе указала несоответсвие *образа* для которого впринципе придумана одежда. и твоего образа как мужчины(возраст пол статус). если тебе ок ну и ок. мы ж тут стиль обсуждаем. можешь и в халатике медсестры ездить на работу лишь бы тебе нравилось.
простой безобидный совет. нет и нет.

Я видела мужчин, которые пытались переодеться именно для соответствия. Получался среднестатистический немолодой дядя в дорогом костюме. default/smile мимо проидешь, и не заметишь. Костюм сьел.) даже грустно..

ты мож не в том возрасте-то, чтоб такое оценить -)
вырастешь - поймешь..

453

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

ты можешь поступать как хочешь, я тебе указала несоответсвие *образа* для которого впринципе придумана одежда. и твоего образа как мужчины(возраст пол статус). если тебе ок ну и ок. мы ж тут стиль обсуждаем. можешь и в халатике медсестры ездить на работу лишь бы тебе нравилось.
простой безобидный совет. нет и нет.

Я видела мужчин, которые пытались переодеться именно для соответствия. Получался среднестатистический немолодой дядя в дорогом костюме. default/smile мимо проидешь, и не заметишь. Костюм сьел.) даже грустно..

нет никакой разницы неуместный костюм неуместная юбочка или неуместные брилианты в ушах. разговор шел как раз о том чтобы задуматься и присмотреться на себя со стороны. кто ты сколько тебе лет какой у тебя рост какие руки или ноги, какой стиль идет таким людям как ты выбираешь одежду. заняться вопросом. это как задуматься о здоровье решить меньше курить схоодить к дантисту есть немного витаминов.


просто скажем так фешн профилактика))

всё верно.
но я подобных мужиков скажем в Москве массу вижу - целая прослойка.
то есть ну нет у них взросления -)))) уже никогда))

454

Нет, просто не идет.
Такое не оценишь)

455

bloodykaty пишет:

Нет, просто не идет.
Такое не оценишь)

пойдем другим путём - а удачные образы такого плана ты видела?

456 Отредактировано bloodykaty (04.11.2016 09:58:57)

На красной дорожке?) может быть)
Да я подозреваю, что там что-то типа косяка по Киббе получилось - именно лицо потерялось, и все стало как-то странно default/smile

Но рядом с таким идти мне было бы как-то не очень, это да. default/big_smile

457

О, давайте типы Киббе изучать)

458

Давайте default/smile
Я честно пыталась, но не поняла, какой у меня)
Крутая штука, если научиться default/roll

459

forze00 пишет:

Так с эстетикой порядок default/smile Но ты из эстетики уже перешла в манипуляции- создание образа. Тут уже не вопрос идет, тут ты по средством одежды пытаешься задать тон угадывая ожидания. Мой стиль не отличается от людей в массе, просто достаточно пройти по улице. Да вообщем как и твой, судя по фотке без лица. Модного в тебе лишь фотки на социони и образ в голове

я очень много знаю и умею в стиле, моде, фешне и подобном, сама же предпочитаю тоже подростковый стиль но мне это так не болит в обсуждениях, если надо что-то откоректировать и совет дельный я откоректирую, вопрос в том что лично мне это абсолютно не интересно, мне нравится создавать луки для других а не для себя. для меня это часть творческой деятельности а не лично мой стиль жизни. я могу улучшить твой вид, могу помочь с чем-то, но я не образец для подражания и не икона стиля, и не намерена тебе что-то навязывать. это ты как-то оч остро реагируешь на обсуждение в теме которая собственно предполагает иногда некоторые советы или коментарии.

460

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Так с эстетикой порядок default/smile Но ты из эстетики уже перешла в манипуляции- создание образа. Тут уже не вопрос идет, тут ты по средством одежды пытаешься задать тон угадывая ожидания. Мой стиль не отличается от людей в массе, просто достаточно пройти по улице. Да вообщем как и твой, судя по фотке без лица. Модного в тебе лишь фотки на социони и образ в голове

я очень много знаю и умею в стиле, моде, фешне и подобном, сама же предпочитаю тоже подростковый стиль но мне это так не болит в обсуждениях, если надо что-то откоректировать и совет дельный я откоректирую, вопрос в том что лично мне это абсолютно не интересно, мне нравится создавать луки для других а не для себя. для меня это часть творческой деятельности а не лично мой стиль жизни. я могу улучшить твой вид, могу помочь с чем-то, но я не образец для подражания и не икона стиля, и не намерена тебе что-то навязывать. это ты как-то оч остро реагируешь на обсуждение в теме которая собственно предполагает иногда некоторые советы или коментарии.

А какие ты луки создала и кто это действительно носит?