Danaia пишет:

Вообще худеть. Всегда хочу только худеть.

Вчера один из тренеров рассказал одну историю.
Сидит как царь батюшка на железном троне, показывает на девушку и говорит:
Видишь Вику? У неё 47 кило, а вон Саша, у него 60 кило. Спрашиваю я  девицу, которая хочет заниматься у меня, сколько ты весишь, она отвечает 45 кило и хочет похудеть. Я ей, что-что, что-то я не понял, худеть? Может подтянуть? Или обозначить формы? Куда худеть?

Вот и я думаю об этом глядя на ваше фото в джеггинсах.

522

я уже год так думаю. но кто меня тут слышит.
скелет ходячий...

523

ой я вот потолстела - теперь думаю, что каждый потолстеть еще успеет.

524

не в этом дело. в чувстве неудовлетворенности. при чем на искаженных фактах.
ну хочешь ты подкачать немного тонус, или талию сформировать, или руки укрепить или ноги.
но если ты худеешь-толстеешь тогда когда это абсолютно нафиг не надо. и хуже того когда это уже вредно даже (при таком питании как у данаи)
то вызывает желание взять за шкирку и усадить за стол с борщом.

525

да там вообще никакого питания нет))) сплошная химия))))

526

ни системы ни философии(с) выбор продуктов грустный.

527

NeoFit пишет:

Поэтому   я всегда примеряю одежду.

Danaia пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Danaia, а вы хотите похудеть или поправиться?

Вообще худеть. Всегда хочу только худеть.
Но сейчас особых усилий не прелагаю к этому.
Хотя хотелось бы еще килограмм скинуть.
Чтобы 47, 5 - 48 кг было.

а рост-то у тебя какой?

166

528

Даная, при таком росте - такой вес - это уже нехватка веса.
у тебя нижняя граница нормального веса это 51 кг.

Danaia пишет:

166

Твой нормальный вес - 56 кг. Туда-сюда + - 3/4 кг.

530

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

один черт.
и то и то будет с майкой ок.

Ну у меня сейчас такая посадка. Не нравится так. Чтобы видно было, что талия завышена.
http://www.womenclub.ru/images/stories/fashion/style/HighJs_16.jpg
А нравится вот так.
https://www.ask4style.ru/images/stories/img/photo/pants/jeans-low-waist-style/jeans-in-low-waist-style10.jpg

на твоей фигуре и то и то будет нормально. но если ты в этих джинсах будешь на работу и по делам ходить то первый вариант без пупка выглядит практически так же но приемлемо
со вторым вариантом на работу ходить не оч хорошо. могут даже запретить.
так что если джинсы ан каждый день то даже лучше. если джинсы на *погулять. то можешь эти взять на каждый день а на *погулять выбрать другие. хотя я при твоих данных вообще смысла не вижу. на тебе оно все будет всреднем практически идентично
талии итд серьезно влияют если у тебя хоть какие-то обьемы в тазу есть. но это не твой случай)

default/smile
Ну это все просто мои личные эстетические предпочтения.Тем более, мне иногда высокая талия как то мешается....

531

NeoFit пишет:

да там вообще никакого питания нет))) сплошная химия))))

Я сейчас более менее норм питаюсь. Винегрет уже который день покупаю, гавайскую смесь ем, йогурт купила.

532

Danaia пишет:
NeoFit пишет:

да там вообще никакого питания нет))) сплошная химия))))

Я сейчас более менее норм питаюсь. Винегрет уже который день покупаю, гавайскую смесь ем, йогурт купила.

очень здорово) искренне рада что ты так отнеслась к разговорам на форуме)
не здавайся только)

533

Валенсия Мадрид пишет:

Может подтянуть? Или обозначить формы?

вот. default/smile

534

NeoFit пишет:

Даная, при таком росте - такой вес - это уже нехватка веса.
у тебя нижняя граница нормального веса это 51 кг.

51 кг это ещё норм, но меня уже напрягает default/sad я чувствую жиииир.
Вот сейчас я его не чувствую... В смысле, что живот ни в какие складки не собирается итд.
И вообще, я считаю, что лучше небольшой недостаток веса, чем избыток.  Так гораздо... Хз... Легче себя чувствуешь что ли.

535

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:
NeoFit пишет:

да там вообще никакого питания нет))) сплошная химия))))

Я сейчас более менее норм питаюсь. Винегрет уже который день покупаю, гавайскую смесь ем, йогурт купила.

очень здорово) искренне рада что ты так отнеслась к разговорам на форуме)
не здавайся только)

Стараюсь. Ну я ведь исключила почти все, что только можно, так что отдел "кулинария"   с их салатами и квашенной капустой, плюс молочка, плюс овощи/фрукты, это почти все, что осталось. Ещё вареная курица/мясо.

536

Ну и к слову сказать, я особо и не голодаю.
Просто не ем, если особо не хочется, плюс не обьедаюсь.
Так и худею.
Стрессов нет, работы нет, так что ничто не мешает худеть сидя на диване.
А таким образом полюбому как то прям не исхудаешь.

537

ну тут важно самоощущение (если оно есть).
я когда на своей нижней границе веса (49 кг), то уже ощущаю, что я на какой-то грани.

Danaia пишет:

51 кг это ещё норм, но меня уже напрягает default/sad я чувствую жиииир.
Вот сейчас я его не чувствую... В смысле, что живот ни в какие складки не собирается итд.
И вообще, я считаю, что лучше небольшой недостаток веса, чем избыток.  Так гораздо... Хз... Легче себя чувствуешь что ли.

И не нужно себя изводить по поводу веса.
Вот.
1,5 кг жира и 1,5 кг мышц.

Spoiler

http://ic.pics.livejournal.com/dalenikkei/27050727/88124/88124_original.jpg

539 Отредактировано Danaia (02.03.2017 13:14:14)

NeoFit пишет:

ну тут важно самоощущение (если оно есть).
я когда на своей нижней границе веса (49 кг), то уже ощущаю, что я на какой-то грани.

Я ощущала, что на какой то грани, это когда лет в 16 исхудала до состояния почти скелета. Весила наверное кг 42.
Помню как приходило прозрение но ночам.
Лежишь, кости в матрац упираются, себя обхватишь руками и там везде ребра, тазовые кости, ноги ветки и живот от голода сводит, плюс уже сил не было заниматься. Вначале диеты я активно занималась, и пресс качала, и приседа и танцевала. Вспоминала, что так почки отказать могут, становилось страшно и заставляла себя есть. Есть то хотелось, но страх был сильный что потолстею. 
Но это у меня походу анорексия начиналась уже default/sad

540

и вы вот данаю типируете в дюму..ну понятие базовой бс имхо исключает подобный *опыт..