541

а куда её?

542

NeoFit пишет:

а куда её?

не оч особо важен ее тип. больше о бс речь - это имхо антибс.

типлю ее в гамки. после достаточно долгих непонятнок определилась.

543

Ну просто у меня по юности была сильная паранойя и из за веса, и из за внешности.
Я как то говорила, что посмотревшись в зеркало после еды и увидив животик, который при наклоне превращался в два животика (весила я тогда тоже не много, хотя это  и было до периода анорексии) я впала в слёзы и желала умереть. Ведь умереть лучше, чем быть жирной.  Мне тогда так казалось. А началось все с того, как какая то тощая девчонка назвала меня в 13 лет коровой.
Не знаю правда, не уверена, что это тимное вообще, хотя хз. Анорексией все типы могут страдать, из за психологической травмы, не?

Мне вообще сказали в школе, что у меня большая задница. Сказала это самая толстая девочка класса.
Конечно, где-то в глубине души это меня немного задело, но я весила на 170 роста 52 кг, поэтому послала девочку в её собственную жопу, проинспектировать как там дела с её формами.

545

В - воспоминания.

546 Отредактировано Danaia (02.03.2017 13:44:48)

Валенсия Мадрид пишет:

Мне вообще сказали в школе, что у меня большая задница. Сказала это самая толстая девочка класса.
Конечно, где-то в глубине души это меня немного задело, но я весила на 170 роста 52 кг, поэтому послала девочку в её собственную жопу, проинспектировать как там дела с её формами.

Ну тут то чуть иначе.
От жирдяя услышать, что ты толстая, это другое. Можно мол списать на зависть (хотя я бы наверное и от жирдяя близко к сердцу приняла бы, мол "даже жирдяй меня толстой считает.. До чего я докатилась".
А от местной дворовой фифы, которая в 13 лет уже и раскрашена, и на каблуках, и худая, и высокая, которую вечно какие то мальчишки окружают и при которых же она это вслед и сказала, тут уже травма. А я девочка тихая и кроткая была, несоциализированная, что сказать в ответ не знала, тем более я даже эту девчонку не знала, просто часто на неё натыкалась куда то идя. Так что просто начала её избегать и обходить стороной.

547

а она просто конкурентку устраняла ))

548

NeoFit пишет:

а она просто конкурентку устраняла ))

default/smile

549

НЕ помню себя в таких ситуациях. вообще в ситуациях женского соперничества себя не помню.

550

детские травмы это конечно важно и сложно. но все же пора очнутся что давно уже не дети и смотреть на себя реально. желательно хорошо осознать свои плюсы и достоинства. половина недостатков это надуманные с детсва мифы другая половина вообще людям незаметна
у меня на днях случай был габен сказал что у него асиметричный кривой нос и он с ним с детсва вот так на фото поворачивается. габена уже знаю много лет. пока в упор на него не посмотрела не поняла о чем он. ну да ну есть небольшая асиметрия если всмотрется вполне ощутимая нос был  сломан в юности
но блииин знаю его давно .нииикогда вообще не замечала.
а чел прям с этим *живет. прям ощущает.
кпц ребята.

551

NeoFit пишет:

НЕ помню себя в таких ситуациях. вообще в ситуациях женского соперничества себя не помню.

Ну я за исключением этого тоже не помню.
Да и соперничеством могу назвать с трудом.
Так... Вижу лишь её желание утвердиться среди своих мальчиков, путём издевок над местной странной девочкой.
Как можно соперничать с кем то, если этот кто- то вообще никаких претензий ни на что не предьявляет и  ходит в магазин за ручку с мамой default/smile
А потом, когда уже в люди вышла, ничего такого не было.
Хотя была как то клевета. При муже как то одна девчонка его знакомая, врать начала в лицо, что я мол с кем то в клубе чуть ли не обнималась, пока он не видел.
Но я слава богу уже выросла и перестала быть пугливой и незнающей что делать.

552

Соперничать можно как угодно и с кем угодно)) имхо

553 Отредактировано Danaia (15.03.2017 18:26:11)

Пальто в общем.
Таки не чёрное default/smile

Spoiler

http://s020.radikal.ru/i717/1703/51/513b3a819edb.jpg

554

красотка))

555

default/smile

556

Валенсия Мадрид пишет:

Мне вообще сказали в школе, что у меня большая задница. Сказала это самая толстая девочка класса.
Конечно, где-то в глубине души это меня немного задело, но я весила на 170 роста 52 кг, поэтому послала девочку в её собственную жопу, проинспектировать как там дела с её формами.

Ну большая и большая. Ты смотри с точки зрения ЧС. Больше территории займешь в маршрутке

557

Danaia пишет:

Пальто в общем.
Таки не чёрное default/smile

Spoiler

http://s020.radikal.ru/i717/1703/51/513b3a819edb.jpg

А я лучше промалчу

558

Danaia пишет:

Пальто в общем.
Таки не чёрное default/smile

Spoiler

http://s020.radikal.ru/i717/1703/51/513b3a819edb.jpg

К весне самое то) освежает!
И блонд 100% твоё.

559

да, зачем чёрное-то.)

560

forze00 пишет:
Danaia пишет:

Пальто в общем.
Таки не чёрное default/smile

Spoiler

http://s020.radikal.ru/i717/1703/51/513b3a819edb.jpg

А я лучше промалчу

Что не так? Хреново что ли?