281

почему? это ж как если три года заниматься каждый день - примерно столько будет.
не так много как кажется ((

282

NeoFit пишет:

почему? это ж как если три года заниматься каждый день - примерно столько будет.
не так много как кажется ((

каждый день??? это ты так уже.. нельзя так стараться

283

Главное-чтоб он был качественным. default/smile default/cool

284

Ханна пишет:
NeoFit пишет:

почему? это ж как если три года заниматься каждый день - примерно столько будет.
не так много как кажется ((

каждый день??? это ты так уже.. нельзя так стараться

Некоторые и по неск-ку раз в день...и целый день... default/big_smile default/shy
Но таки вредно. Для мужчин вредно семя терять. default/hmm

285

uziman пишет:

Для мужчин вредно семя терять. default/hmm

В чём вред?

286

kaprizka пишет:
uziman пишет:

Для мужчин вредно семя терять. default/hmm

В чём вред?

Энергия уходит: и физическая, и духовная. Но, возможно, если это по Любви-тогда не уходит. Если секс-сам-по-себе, из похоти, или онанизм-точно уходит.

287

Разумеется, из похоти!
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Любовь отдельно, секс отдельно.
Сумбурно написал, придётся пояснить. Твоя Любовь (с большой буквы) мне незнакома, и её свойства неведомы. Посему понизим градус пафоса и посмотрим, а как к сексу относится просто любовь. И вот тут возникает дилемма. С одной стороны, любовь хочет принести счастье. С другой стороны, она не знает, принесёт секс счастье или горе. Механизм горя известен, со счастьем сложнее. Таким образом, по критерию Вальда секса быть не должно.
А вот похоти на чьё-либо счастье наплевать, и она охотно идёт на секс (если только её не остановят более сильные чувства - любовь там, или трусость). А онанизм сам по себе вообще никому не мешает - если и осуждается, то это либо культурный феномен, либо жадность власти. Впрочем, я не очень понимаю, что такое онанизм.

288

kaprizka пишет:

Разумеется, из похоти!
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Любовь отдельно, секс отдельно.
Сумбурно написал, придётся пояснить. Твоя Любовь (с большой буквы) мне незнакома, и её свойства неведомы. Посему понизим градус пафоса и посмотрим, а как к сексу относится просто любовь. И вот тут возникает дилемма. С одной стороны, любовь хочет принести счастье. С другой стороны, она не знает, принесёт секс счастье или горе. Механизм горя известен, со счастьем сложнее. Таким образом, по критерию Вальда секса быть не должно.
А вот похоти на чьё-либо счастье наплевать, и она охотно идёт на секс (если только её не остановят более сильные чувства - любовь там, или трусость). А онанизм сам по себе вообще никому не мешает - если и осуждается, то это либо культурный феномен, либо жадность власти. Впрочем, я не очень понимаю, что такое онанизм.

А почему Любовь хочет принести счастье? Хотя, если ты о том, что бы бескорыстно делать счастливым любимого-тогда да!
Я в данном случае о любви между межчиной и женщиной, полноценной любви. Секс тоже дает счастье, если он между любящими и является дополнением к душевной любви и к духовной.

289

Ханна пишет:
NeoFit пишет:

первый тысячный секс -))))))))

этот может для кого-то может стать последним...

Думаешь после такого пробега должен сломаться?

290

Стереться.

291

И, казалось бы, причём здесь сода?))

292

Evgeniy12 пишет:
NeoFit пишет:

да, я всё еще не пью соду.

Не боись, жисть заставит.

Тебя, смотрю, уже заставила.

293 Отредактировано Evgeniy12 (17.03.2017 05:36:59)

Кофе от Джека!

"Вы ведь наркоман, правда?"

Или как стать богатым...

294

NeoFit пишет:

Стереться.

Советский лубрикант 7 букв первая В.

295

Decadentia пишет:

И, казалось бы, причём здесь сода?))

Точно. Карандаш практичнее

296

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Стереться.

Советский лубрикант 7 букв первая В.

вот-вот. Пользуйся)))

297

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Стереться.

Советский лубрикант 7 букв первая В.

вот-вот. Пользуйся)))

Мне не надо. У меня бабы текут.

298

фублин))

299

NeoFit пишет:

фублин))

Ты прям что-то новое узнала

300

не смеши, дурачок.