81

Des пишет:
Azzaro пишет:
Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

я уже давно поняла что живу при средневековье, и это касается отнюдь не только зубов.

Татьяна Толстая хорошо пошутила на эту тему :"конечно, у людей нет денег на лечение, обследования дорогие,вот и лечаться подорожником и содой)))

Нет нет. Это они некультурные. Так и передайте жендосу. Сода его обескультурит совсем(

Безкультурие с нищетой всегда рука об руку шли

Нет. Это стереотип. Так же как и "богатые -  умные").
Богатые и умные и культурные, а бедные... Быдло)) Кстати, "быдло" - оч культурное слово)

82

Des пишет:
Azzaro пишет:

"культура" гигиены, физКультура... )))) это самое низовое

В каком смысле "низовое"? Элементарное, основообразующее?

Элементарное.
Основообразующее для тебя. Это уже понятно.

83

Raven Chant пишет:

вы бы, парни, определились с терминологией.
а то ведь ваши "безкультурия" могут быть всего лишь другой "культурой":)

Это ты как белый логик рассуждаешь, у белых логиков же нет понятия " низкая" и "высокая культура". У людей с научным складом ума  нет стремления давать оценки явлениям, а скорее их описать и классифицировать.

84

NobodyKnows пишет:

Ты это видео уже не первый раз постишь, любимое штоле )

Да. Одно из лучших в русском сегменте ютуба.

85

Azzaro пишет:

Основообразующее для тебя. Это уже понятно.

Но не для тебя??)))))))

86

Des пишет:
Azzaro пишет:

Основообразующее для тебя. Это уже понятно.

Но не для тебя??)))))))

Я умиляюсь над твоими скобками)
Может ты раскажешь, что в твоем понимании основообразующее, а то за сомоуверенностью твоих скобок я начал сомневаться, что вообще ты имеешь ввиду под этим термином))

87

Raven Chant пишет:

блин, у меня вот запланировано гантели пошевелить и штангу.
никайф, как обычно.
все-што угодно, лишь бы отсрочить чуток:)

а мне на кардио сегодня идти. и на маникюр default/smile ))
вообще лучше тренера брать для таких целей - будет гонять, отслеживать питание (и ругать за каждый шаг влево-вправо!), заставлять делать когда уже невмоготу и болит всё. тогда и результат сразу.

88

Надо учиться самому себя гонять. Тогда можно себе самой за личное тренерство платить и себе самом таким образом наживаться.

89

Azzaro пишет:

Вот поход в макдак в 90-е - это культура, это глоток свободы!))

вот зачем ты так... ну вот зачем ))
сижу, думаю про грик мак, который мне нельзя... глянь на форум - и тут про макдак!
за что... default/icon_mrgreen

90

Nipsu пишет:

Надо учиться самому себя гонять. Тогда можно себе самой за личное тренерство платить и себе самом таким образом наживаться.

В горы с рюкзаком. Тебе такая кардио будет. Ни каких тренеров только красота и свежий воздух.

91

Nipsu пишет:

Надо учиться самому себя гонять. Тогда можно себе самой за личное тренерство платить и себе самом таким образом наживаться.

можно. но мне удобнее и проще заплатить специально обученному человеку ))
а вообще тренер делает такие вещи, которые сам не отследишь - например, сдвигает ногу на пару см во время выполнения упражнения, чтобы нагрузка на суставы была меньше (для меня, например, критично). следит за другими такими вещами, которые сам не отследишь. регулирует интенсивность тренировки, подбирает нужные упражнения.
по своему опыту и по опыту других людей, далеких от спорта по основному роду деятельности и сфере интересов, результат с тренером и без тренера отличается значительно.

92 Отредактировано Colibri (30.07.2016 14:40:39)

forze00 пишет:

В горы с рюкзаком. Тебе такая кардио будет. Ни каких тренеров только красота и свежий воздух.

может ты и прессом похвастаешься? default/smile ))) или бицепсами? )))

до гор еще доехать надо. а тут спустился на 1 этаж в бизнес-центре - вот тебе и пробежка. быстро, удобно.

Nipsu пишет:

А давление это такое индивидуальное дело. Я бы при 110 на 80 померла наверное, низко для меня.

у меня 110 на 70 всегда. когда болею - ниже.

93

Evgeniy12 пишет:

Особенно это относится к  макродамам с микрониками.

В игнор вернулся.
Я пишу там, где считаю нужным.

94

Colibri пишет:
Raven Chant пишет:

блин, у меня вот запланировано гантели пошевелить и штангу.
никайф, как обычно.
все-што угодно, лишь бы отсрочить чуток:)

а мне на кардио сегодня идти. и на маникюр default/smile ))
вообще лучше тренера брать для таких целей - будет гонять, отслеживать питание (и ругать за каждый шаг влево-вправо!), заставлять делать когда уже невмоготу и болит всё. тогда и результат сразу.

тренера..
до тренера ездить в зал надо,
а именно из-за нежелания таскаться в зал я и купил себе штангу и гантели.
штоп дома:)

95

может ты и прессом похвастаешься? default/smile ))) или бицепсами? )))

Нет. Но как ты бегаешь я хожу default/smile

зы. Сколько ты пробегаешь?

96

Raven Chant пишет:

до тренера ездить в зал надо,
а именно из-за нежелания таскаться в зал я и купил себе штангу и гантели.
штоп дома:)

эт хорошо.
а я не могу бегать по улице. стесняюсь.
возникает иногда такая мысль, но...
а так бы тоже - вышла и побежала.

forze00 пишет:

Нет.

вот. а цель - они.
у меня, конечно, другие группы мышц целевые... ))

forze00 пишет:

Но как ты бегаешь я хожу

сомневаюсь, я хожу быстро даже на каблуках

forze00 пишет:

зы. Сколько ты пробегаешь?

несколько км за раз. но я не бегу постоянно. я попеременно иду - бегу. бегу минут 10 - потом опять иду. а иногда просто иду. по желанию, как больше нравится. ну и пульс отслеживаю - иногда, чтобы разогнать пульс, надо сразу пробежаться.

97

вот. а цель - они.
у меня, конечно, другие группы мышц целевые... ))

Если хочешь чтобы мальчики на тебя не обращали внимание, есть более приятные способы.

сомневаюсь, я хожу быстро даже на каблуках

Я же говорил, что 17 сентября буду в Москве. Мы можем решить этот вопрос, как и вопрос с кастетом default/smile

98

forze00 пишет:

Если хочешь чтобы мальчики на тебя не обращали внимание, есть более приятные способы.

дело в том, что у меня есть определенные представления о своей внешности в ее наилучшем виде, и мне приятно, когда я им соответствую
а мальчики, наоборот, говорят оставить все как есть ))

forze00 пишет:

Я же говорил, что 17 сентября буду в Москве. Мы можем решить этот вопрос, как и вопрос с кастетом

хочешь проверить, смогу ли я тебя догнать? )))

99

forze00 пишет:
Nipsu пишет:

Надо учиться самому себя гонять. Тогда можно себе самой за личное тренерство платить и себе самом таким образом наживаться.

В горы с рюкзаком. Тебе такая кардио будет. Ни каких тренеров только красота и свежий воздух.

Если калибри нужно кардио, то да, почему бы и нет.
А я кардио не люблю. И горы с рюкзаком тем более. Мне нужен туалет с туалетной бумагой, место принято душ и постель без жучков и травы. Я один раз на байдарках во время месячных была. Спасибо, больше не хочу.

100

Colibri пишет:
Nipsu пишет:

Надо учиться самому себя гонять. Тогда можно себе самой за личное тренерство платить и себе самом таким образом наживаться.

можно. но мне удобнее и проще заплатить специально обученному человеку ))
а вообще тренер делает такие вещи, которые сам не отследишь - например, сдвигает ногу на пару см во время выполнения упражнения, чтобы нагрузка на суставы была меньше (для меня, например, критично). следит за другими такими вещами, которые сам не отследишь. регулирует интенсивность тренировки, подбирает нужные упражнения.
по своему опыту и по опыту других людей, далеких от спорта по основному роду деятельности и сфере интересов, результат с тренером и без тренера отличается значительно.

Если не получается контролировать себя и своё тело и если нет совсем опыта упражнений в тренажерном зале, то да. Но это не называется "преподаватель чтобы меня гонял".