61

есть например масса действительно весьма привлекательных экземпляров женского полу, но к которым мы парни просто равнодушны

62 Отредактировано Nipsu (28.08.2016 22:12:49)

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

ну вот поэтому я и спрашиваю, почему ты думаешь, что твои ощущения от женщины от того, что она  выпустила флюиды, а не потому что она просто красивая и ты возбудился?  ты правда запах ощущаешь, например?

запах чего? запах тела?
мне запахи до одного места в принципе
я говорю об энергетике, это то о чём говорила Кэт когда она была на форуме
есть энергетика, если тебе не нравится слово флюиды
но это одно и тоже
я возбуждаюсь не от внешности а от энергетики

хм, ты просто так написал, будто женщина контролирует это проявляется или нет. разве можно контролировать энергетику? это же не слова, не тон голоса.

63

Monte Kristo пишет:
Azzaro пишет:

Ошибок наделал, ничего не нашел, но все советы раздаешь. Нахал.

какие советы, о чём ты, я ж не наставник

Тогда тем более не понятны твои мотивы)

64

Azzaro пишет:

Тогда тем более не понятны твои мотивы)

я ж говорю я не определённый. в этом плане меня свободно можно оставить в покое.
одно могу сказать точно, я не из тех кто желает зла, или имеет какую-либо корысть
тщеславие. есть такое дело. но его не так уж много

65

Nipsu пишет:

хм, ты просто так написал, будто женщина контролирует это проявляется или нет. разве можно контролировать энергетику? это же не слова, не тон голоса.

ну да, ты верно мыслишь, именно женщина может освоить искусство контроля за етим делом.
а так то оно происходит на бессознательном уровне. флюиды выходят или не выходят, а человек нихера не понимает, как это вообще происходит
как научиться контролировать это я не могу конкретно тебе сказать, это у каждого по своему происходит на определённом уровне эволюционного развития. это неизбежно произойдёт, если оно ещё не произошло.
один путь у всех - это путь этически-нравственных побед

66

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

хм, ты просто так написал, будто женщина контролирует это проявляется или нет. разве можно контролировать энергетику? это же не слова, не тон голоса.

ну да, ты верно мыслишь, именно женщина может освоить искусство контроля за етим делом.
а так то оно происходит на бессознательном уровне. флюиды выходят или не выходят, а человек нихера не понимает, как это вообще происходит
как научиться контролировать это я не могу конкретно тебе сказать, это у каждого по своему происходит на определённом уровне эволюционного развития. это неизбежно произойдёт, если оно ещё не произошло.
один путь у всех - это путь этически-нравственных побед

так ты из тех, кто считает, что если женщину изнасиловали, она сама виновата? (понапускала флюидов) как можно освоить искусство контроля за тем, что ты не понимаешь когда и как происходит?

67 Отредактировано Monte Kristo (28.08.2016 22:30:45)

Nipsu пишет:

так ты из тех, кто считает, что если женщину изнасиловали, она сама виновата? (понапускала флюидов) как можно освоить искусство контроля за тем, что ты не понимаешь когда и как происходит?

ну .. в принципе да. не то чтоб виновата. ну это просто урок который видимо необходимо пройти. пойми это только к лучшему. значит где-то в прошлом она нагуляла, и, как бы надо это маленько подкорректировать таким вот уроком, - шоб её в кустах там где-то по полной программе оформили.

на вопрос как можно освоить я уже ответил

68

Я не про карму, а про невидимые флюиды, которые кто-то умеет испускать по желанию. Где ты этого всего набрал...

69

Nipsu пишет:

Я не про карму, а про невидимые флюиды, которые кто-то умеет испускать по желанию. Где ты этого всего набрал...

флюиды это ещё детский сад. можно такой мощный вихрь половой энергии закрутить, шо там сознание может отключиться если человек не готов. тело начинает дрожать, муражки по коже.
но это ведающие люди делают не для развлекухи, а это призыв. Призыв сильной души в чрево женщины, чтобы родился высокодуховный человек

70

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

Я не про карму, а про невидимые флюиды, которые кто-то умеет испускать по желанию. Где ты этого всего набрал...

флюиды это ещё детский сад. можно такой мощный вихрь половой энергии закрутить, шо там сознание может отключиться если человек не готов. тело начинает дрожать, муражки по коже.
но это ведающие люди делают не для развлекухи, а это призыв. Призыв сильной души в чрево женщины, чтобы родился высокодуховный человек

http://s50.radikal.ru/i128/1608/89/f26c2adfd468.jpg

71

Monte Kristo,
ну вы блин даёте.

72

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

Я не про карму, а про невидимые флюиды, которые кто-то умеет испускать по желанию. Где ты этого всего набрал...

флюиды это ещё детский сад. можно такой мощный вихрь половой энергии закрутить, шо там сознание может отключиться если человек не готов. тело начинает дрожать, муражки по коже.
но это ведающие люди делают не для развлекухи, а это призыв. Призыв сильной души в чрево женщины, чтобы родился высокодуховный человек

Ну если давно не трахался, а тут бюст или ноги, то конечно может и закрутить вихрь...

73

я тоже такие вещи чувствую. причем от разных мужчин очень разные энергетические ощущения.
про насилие - не согласна с МК. существует объективное зло, и стояк - вообще не повод это зло совершать. мало ли кто что хочет. я, например, тоже могу возжелать мужчину где-нибудь в общественном месте или на улице - так что же, бросаться на него? ))))
а вообще, общеизвестный факт, что насилуют чаще всего знакомые люди. мало кто вот так на улице в кустах.

Nipsu пишет:

Ну если давно не трахался, а тут бюст или ноги, то конечно может и закрутить вихрь...

само собой )))

Monte Kristo пишет:

да тёлки маленько издеваются над мужиками, я это по себе не раз замечал.
флюиды выпускают, а юбку не поднимают.
хоть бери и насилуй

так это конкуренция и естественный отбор )) тебе не дали - ну что ж, значит тебя не выбрали. увы.

74

default/smile default/wub
Exactly!

75

Напка молодец, вытащила меня на тренажерах позаниматься и еще мужика и бабу. Было прикольно, промассировал две женские милые попки и погладил няшного котика default/wub default/big_smile

76

И даже мышцы заработали, позанимался неплохо... default/cool
Хотя слабый ужасно...сил совсем нет...

77

А котику даже колбаску купил, за что он, сволочь неблагодарная, меня поцарапал default/big_smile ...так возбудился.))))

78

массаж попок входил в план тренировки? )))

79

А вторая женщина, больная, меня немного напрягла...совсем немного default/wink default/big_smile , но... default/wink
Она проявила недостаточную степень восторга, когда я ей попу целлюлитную обработал...
Старость...женщины это чувствуют

80

Colibri пишет:

массаж попок входил в план тренировки? )))

default/big_smile default/tongue default/shy
Ну...особой уверенности не было, и желания-тоже...
Больше всего котик порадовал, конечно ))))