41

default/smile

42

наверное, эффект общения в сети... несоответствие стереотипов... в реале часто исполняем какие-то роли, не говорим то, что думаем.. (а зачем?); а здесь - незачем...
мне сетевое общение кажется более откровенным, чем реальное... даже если человек отыгрывает образ - он же хочет его отыгрывать default/smile

43

default/icon_smile_approve

44

Ленуся, я уже в гостях. Хотя сегодня что-то по углам ныкаюсь default/sad

45

я болею вот, не знаю есть весна или нет
Она там я здесь

46

Фунтя, молодец что зашла! default/wub
Ныкайся где хочешь, только даффай вылечивайся скорее, а то вдруг чего интересного пропустишь? default/tongue

47

Алёна пишет:

Фунтя, молодец что зашла! default/wub
Ныкайся где хочешь, только даффай вылечивайся скорее, а то вдруг чего интересного пропустишь? default/tongue

да что-то забросила я вас всех последние пару недель, даже неудобно....
А клочек неба видно голубой-голубой.... default/smile

48

ПАРУ НЕДЕЛЬ??? А с кем я тогда разговаривала тут в последние дни?
Или ты просто раньше больше постила?
Ты это, никаких неудобств себе не позволяй, расслабляйся в своё удовольствие...
Я пошутила про "пропустишь", не грузись...

49

Раньше больше default/smile)))
Раз в сто... сейчас больше сижу у себя в Салоне у Фунтика default/smile)))

50

Фунтик, нам надо спасать Ёжу, но я не знаю как это сделать... default/sad

51

Ленуся пишет:

Фунтик, нам надо спасать Ёжу, но я не знаю как это сделать... default/sad

Что стряслось с Ёжей? default/sad

52

Ммммм... По какой-то болевой проехались, вот и взбесилась default/smile Обычно я чудный язык мата для ругани не использую.

53

Ёп!жик пишет:

Ммммм... По какой-то болевой проехались, вот и взбесилась default/smile Обычно я чудный язык мата для ругани не использую.

Ёжа весна жеж, а все остальное побоку...
Вот я всю эту замечательную Прошину  тему пропустила, и то запретила себе плакать default/smile

54

Ой, да ты свои последние три страницы почитай, там все в цитатках default/icon_mrgreen

55

Ёп!жик пишет:

Ой, да ты свои последние три страницы почитай, там все в цитатках default/icon_mrgreen

Моего многострадального типирования? default/smile)) Что с ним опять не слва богу.... Че то я медленно соображаю сегодня....
Злая грипоза меня подкосила default/sad

56

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

Ой, да ты свои последние три страницы почитай, там все в цитатках default/icon_mrgreen

Моего многострадального типирования? default/smile)) Что с ним опять не слва богу.... Че то я медленно соображаю сегодня....
Злая грипоза меня подкосила default/sad

А почему бы тебе просто не открыть тему "Салон у Фунтика" (ну, или что-то вроде), причём уже не в "новичках"?

57

Сегодня у нас шёл снег, ну и весна... default/sad

58

тетя... ЗАЧЕМ МНЕ ТЕТЯ ВЕСНУ ОБЕЩАЛА В ТОРОНТОООО?!!! билет сдавать?!

59

а на какое число билет-то?

60

9-e