81

bloodykaty пишет:

Что-то пустынно у вас тут.. default/smile

это ты еще на оргиях не была default/big_smile default/wink
default/wub

82

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

какие люди) привет заходи чаще)
думаю ты говоришь не о системе а о признаке *аристократизм*

Должен быть мой признак, конечно, так или иначе. Но вроде о системе)))) и в таком виде она мне нравится default/cool

а что в твоем понимании система?

83

bloodykaty пишет:

Что-то пустынно у вас тут.. default/smile

свыклись притерлись. бунтари в отпуске. герои на переквалификации. переругиваемся лениво и ждем свежей крови.

84

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

Что-то пустынно у вас тут.. default/smile

свыклись притерлись. бунтари в отпуске. герои на переквалификации. переругиваемся лениво и ждем свежей крови.

разве это ругань.
ругаться ходят на оргии.

85

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

какие люди) привет заходи чаще)
думаю ты говоришь не о системе а о признаке *аристократизм*

Должен быть мой признак, конечно, так или иначе. Но вроде о системе)))) и в таком виде она мне нравится default/cool

а что в твоем понимании система?

Прежде всего - вот это - отношение к категории и соотношение категорий между собой.
Потому что это ближе. Но если РАЗНОУРОВНЕВОЕ отношение людей и позиций в системе и все такое.. Ну нет теплых чувств))  Или я просто не королева вселенной)
Что там еще? Выполнение своих обязанностей в системе при том, что остальные тоже будут выполнять свои и никуда не денутся.

86

то что ты описываешь это не бл а чл..
система это взаимосвязи(законы) и соотношения между элементами целостной системы. а категории и выполнеие обязаностей это аристократизм (кастовость) и чл (функиции и им соответсвие)
система это например книги в алфавитном порядке как самое простое. когда все подчинено некому общему логическому закону и соотноситься друг с другом в соответсвии с этим законом.
если это бетанская система то соотношение между руководящимися и подчиненными по иерархии например. бл+чс. это как закон взаимосвязи силовой иерархический. закон соподчинения.
а кто что на своем месте делает,выполняет, соответсвует это деловая динамика.

87 Отредактировано bloodykaty (26.10.2016 02:37:42)

default/smile ну я и говорю, что восторги у меня вызывает только "отношение к". Все-таки мне кажется, что как-то оно с системой, вот такое ощущение)))
Соподчинение мне вообще не понятно - я слушаюсь только того, кто этого заслуживает из-за знаний и личных качеств. Мне аж жалко тех, кто пытался - они бывали все такие оскорбленные в лучших чувствах default/icon_mrgreen
А алфавитный порядок-это удобно, хотя и хлопотно. Не трепетно default/smile

С бл мне вообще сложно) для меня это совсем теория какая-то. Какого-то внутреннего отзвука нет. default/smile

88

LiveEvil пишет:

если это бетанская система то соотношение между руководящимися и подчиненными по иерархии например. бл+чс. это как закон взаимосвязи силовой иерархический. закон соподчинения.

А "старших надо уважать" и прочее сюда же относится?

89

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

если это бетанская система то соотношение между руководящимися и подчиненными по иерархии например. бл+чс. это как закон взаимосвязи силовой иерархический. закон соподчинения.

А "старших надо уважать" и прочее сюда же относится?

Тебе понравится. Много красивых картинок.
http://s12.radikal.ru/i185/1610/81/ae804bb0c708.jpg

90

система это например книги в алфавитном порядке как самое простое

А что такое структура? Как соотносятся понятия система и структура?

91

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

если это бетанская система то соотношение между руководящимися и подчиненными по иерархии например. бл+чс. это как закон взаимосвязи силовой иерархический. закон соподчинения.

А "старших надо уважать" и прочее сюда же относится?

ну это косвенно скорее. может и чэ и бэ и чс быть и бл..
*старшего по званию надо слушать безоговорочно и по уставу (иначе военная система просто рабоать не будет, т.е закон взаимосвязей обеспечивает жизнеспособность системы в данном случае бетанской чс+бл.)

92

bloodykaty пишет:

default/smile ну я и говорю, что восторги у меня вызывает только "отношение к". Все-таки мне кажется, что как-то оно с системой, вот такое ощущение)))
Соподчинение мне вообще не понятно - я слушаюсь только того, кто этого заслуживает из-за знаний и личных качеств. Мне аж жалко тех, кто пытался - они бывали все такие оскорбленные в лучших чувствах default/icon_mrgreen
А алфавитный порядок-это удобно, хотя и хлопотно. Не трепетно default/smile

С бл мне вообще сложно) для меня это совсем теория какая-то. Какого-то внутреннего отзвука нет. default/smile

отношение к * это не то... должно звучать как *соотношения между, *взаимосвязи между, *законы между, *правила по которому..
как-то так

93

Ну и слава богу)))) какая ты умная))) - я еще по чэ потом спрошу, сама-то все равно не пойму нихрена default/big_smile и по княжнеее тоже..

94

forze00 пишет:
bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

если это бетанская система то соотношение между руководящимися и подчиненными по иерархии например. бл+чс. это как закон взаимосвязи силовой иерархический. закон соподчинения.

А "старших надо уважать" и прочее сюда же относится?

Тебе понравится. Много красивых картинок.
http://s12.radikal.ru/i185/1610/81/ae804bb0c708.jpg

Под подушку положу и буду надеяться на лучшее)

95

bloodykaty пишет:

Ну и слава богу)))) какая ты умная))) - я еще по чэ потом спрошу, сама-то все равно не пойму нихрена default/big_smile и по княжнеее тоже..

))))))) не стеби меня))))

96

А чо? Ну реально)) всяко лучше меня разбираешься в таких вещах)

97

какое доверие))))))

98

bloodykaty пишет:

А чо? Ну реально)) всяко лучше меня разбираешься в таких вещах)

Да, она могла давно уже придумать свой тренинг и втюхивать истину убогим, деньги загребать. Вместо этого батрачит в какой-то шарашке и выслушивает неадекват Штирлица.

99

bloodykaty пишет:
forze00 пишет:
bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

если это бетанская система то соотношение между руководящимися и подчиненными по иерархии например. бл+чс. это как закон взаимосвязи силовой иерархический. закон соподчинения.

А "старших надо уважать" и прочее сюда же относится?

Тебе понравится. Много красивых картинок.
http://s12.radikal.ru/i185/1610/81/ae804bb0c708.jpg

Под подушку положу и буду надеяться на лучшее)

Лучше под ножку стола. Полезней будет

100

Стол перекосит- не вижу пользы - а так хоть понадеюсь от души