841

Spoiler

http://i079.radikal.ru/1701/e6/0255423407ce.png

842 Отредактировано Danaia (10.01.2017 18:18:29)

NeoFit пишет:

бог мой)  ты про сексуальную припухлость у рта по бокам?

Наверное...там не ровно.
Должно быть ровно, а там пухло! Бугры какие то.
Я даже думала подтяжку сделать.

843

вот после такого мне сложно поверить что Даня - сынсорик)

844

NeoFit пишет:

вот после такого мне сложно поверить что Даня - сынсорик)

default/sad
Сенсорики тоже могут.
Могут комплексовать.
Я всегда мечтала о ровном подтянутом личике, а тут... Вечно кажется, что люди на бугры лица пялятся default/sad

845

Вот красиво же. Никаких бугров.
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR-uSDq6_v8q6A1xw4GfV4vlM6VaUf5laKC_Z1CkVcrLuueoWrC

846

У тебя внешность поинтереснее будет и попородистей default/smile поэтому пофиг. default/cool
А мы-то все думали, что значит "низ лица утяжелится".. А оно вон что)))

847

bloodykaty пишет:

У тебя внешность поинтереснее будет и попородистей default/smile поэтому пофиг. default/cool
А мы-то все думали, что значит "низ лица утяжелится".. А оно вон что)))

Я конспирируюсь default/smile
Чтобы прямо так сразу про бугры не говорить, говорю "низ лица утяжелится" стыдно же.

848

боже ну как же странно)))
Даная ты в разы лучше этой страшненькой бесцветной девушки))))

849 Отредактировано Danaia (10.01.2017 22:48:13)

NeoFit пишет:

боже ну как же странно)))
Даная ты в разы лучше этой страшненькой бесцветной девушки))))

Спасибо default/smile постараюсь поверить.
Ну она сама мне тоже не нравится, но вот форма подбородка и ровные щечки прелесть.
Все такое аккуратненькое, узенькое, маленькое, без бугров и складок шарпея. Хотя у неё подбородок длинноват. Но тут главное щеки!

850

мдэ..и так каждая глаавное, найдет какую-то невидимую никому ерунду и заморочится. даная у человека губы вокруг губ мышцы. это ЕСТЕСТВЕННО. нет там никаких складок. у одних одна форма этих мышц у других другая. красивые крупные симетричные губы. что ты там уже выискала и в каком возрасте тебя поситила эта параноя...
однозначно пора до конца жизни этим заморачиватся. ты вполне достаточно этой ерунде времени и внимания уделила. сделай над собой усилие и забудь блин.

851 Отредактировано Danaia (12.01.2017 06:00:55)

Ну в последнее время мне стало лучше с этой темой.
Хотя другие проблемы появились, например морщинки и намечающаяся дряблость.... Но я пока стараюсь не циклиться на этом и верить, что крем и масло меня спасут (а еще я надеюсь, что я сверхчеловеком окажусь, у которого организм остановит старение вот прямо когда то сейчас,  и буду я вечно молода. Эта надежда спасает меня от паники)

852

А у меня скоро будет полный комплект мимических морщин default/big_smile
Тут уж ничего не сделаешь)) так что пофиг)

853 Отредактировано Danaia (12.01.2017 07:15:26)

Ну тут кто как.... У меня же вечные комплексы о внешности, порой доходящими до крайностей. В юности вообще капец был, даже на лестницу вынести мусор красилась, ненавидела когда на меня смотрят итд итп.
Можно представить, как тяжело мне будет забить на морщины и все остальное... У меня сейчас на лбу появились "замирающие морщины" брови подниму, опущу, а они остаются, пока не разглажу. И под одним глазом морщинка двойная возникла уже год как наверное. Жуть.

854

Все равно же привыкаешь со временем к ненакрашенным походам в магазин)) и не на каблуках и ваще)
Я замирающих морщин тоже сначала испугалась default/icon_mrgreen
Но если с моей мимикой их бояться, то как жить вообще?)

855

Я теперь пытаюсь меньше бровями дергать. Хотя мне сложно, у меня они самая подвижная часть лица default/sad
Мимика у меня еще сложно контролируется, я забываю в изначальное положение лицо возвращать.

856

По-моему, Данаю нужно отправить в какой-нибудь поход 6 категории сложности. Тогда все эти её муки закончатся.

857

По-моему отсутствие выразительных средств портит лицо куда сильнее морщин default/hmm

858

Выразительных средств?

859

Да. default/big_smile

860

Ты про мимику?))