901

некоторые пока сами не столкнутся так и не поймут.

902

bloodykaty пишет:

Кстати я бы не поперлась хз куда без полной уверенности

даже не сомневаюсь потому(смотри выше) разговор начала с *самавернется.
но еслибыыыы то всегда приятно дать по шее за дело. особенно тебе бы))))))))

903

default/tongue
Особенно от тебя default/icon_mrgreen

904

forze00 пишет:

Вот и будешь там сидеть до конца. Не достанут.

глупости привязываешь к бечевке груз и кидаешь вслед человеку. что ты ее пугаешь

905

NeoFit пишет:

некоторые пока сами не столкнутся так и не поймут.

ну да.
комуто достаточно эмпатичности чтобы представить ответсвенность и беспокойство за кого-то *безалаберного, и самому такое не инициировать.
а кому-то все же надо пережить несколько адских часов тревоги чтобы дошло.

906

просто когда ты впервые вот так куда-то едешь,  то да - ощущение что ты весь такой особенный, неповторимый и невероятно творческий с большой внутренней свободой, и зачем это стадо баранов суетится?
но коллективная этика не дремлет)))

907

я просто считаю что можно спокойно сохранять индивидуальность и свои личные интересы-любопытсво преспокойненько сохраняя правила и стабильность в группе. а вот делать *вопреки это ненужное выпирание индивидуализма и эгоцентризма. а не проявление интересности или особенности себя как уникальной личности.

908

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Вот и будешь там сидеть до конца. Не достанут.

глупости привязываешь к бечевке груз и кидаешь вслед человеку. что ты ее пугаешь

И грузом чтобы накрыло по голове? Там узкая расщелина вряд ли ты сможешь повернуться и пошевелить рукой/ногой

909

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Вот и будешь там сидеть до конца. Не достанут.

глупости привязываешь к бечевке груз и кидаешь вслед человеку. что ты ее пугаешь

И грузом чтобы накрыло по голове? Там узкая расщелина вряд ли ты сможешь повернуться и пошевелить рукой/ногой

жить захочешь пошевелишь. и с камнем на голове

910

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Вот и будешь там сидеть до конца. Не достанут.

глупости привязываешь к бечевке груз и кидаешь вслед человеку. что ты ее пугаешь

И грузом чтобы накрыло по голове? Там узкая расщелина вряд ли ты сможешь повернуться и пошевелить рукой/ногой

жить захочешь пошевелишь. и с камнем на голове

Нет.

911

NeoFit пишет:

просто когда ты впервые вот так куда-то едешь,  то да - ощущение что ты весь такой особенный, неповторимый и невероятно творческий с большой внутренней свободой, и зачем это стадо баранов суетится?
но коллективная этика не дремлет)))

Ну да, может быть.. И еще что-то
Но накрывает меня втрое сильнее остальных default/lol
И трансовое там такое.. Если повезет) тогда и вечером можно из лагеря default/roll default/smile

я просто считаю что можно спокойно сохранять индивидуальность и свои личные интересы-любопытсво преспокойненько сохраняя правила и стабильность в группе. а вот делать *вопреки это ненужное выпирание индивидуализма и эгоцентризма. а не проявление интересности или особенности себя как уникальной личности.

Я аж ничего не поняла)))
Настолько мне глубоко непонятно почему меня теряют)))) как это ни странно)
Как в два года начали, так и продолжают периодически)

912

Блооди, а по энеаграмме ты куды себя определяла?)))

913

Ну что, все походы обсудили?

914

NeoFit пишет:

Блооди, а по энеаграмме ты куды себя определяла?)))

Я еще не добралась)))

915

Ханна пишет:

Ну что, все походы обсудили?

Не терпится обсудить наряды? default/smile

916

Не, все наряды обсудили уже в прошлом году.

917

А что же тогда?(((

918

bloodykaty пишет:

Как в два года начали, так и продолжают периодически)

тебе не понять. люди просто рано поняли что ты и так не пропадешь. не внушаешь ты чувства беспомощности. уж прости.

919

Эт хорошо default/smile


Кстати энеаграмма супер!! Я опять ничего не поняла! default/lol

920

Никто ничего не понимает. Но никто не признается