141

http://www.spletnik.ru/img/2014/07/rita/20140704-kon11.jpg просто таких девушек у нас в универе пачками. в трамвае. на улице. такой типаж. не сильно то броский.
из них запросто можно сделать таких
http://alexkazakova.com/wp-content/uploads/2015/10/81afd93484b2.jpg

142

вот это я))
прям сегодня)) марион котийяр)
http://www.marieclaire.ru/images/th/2005/d9c4/2cd0/769@1152@d9c42cd078ddd9dfd9542842e36c23dd-MzJkMjJjMTUyNg.jpg?time=666

Spoiler

просто женщина по соседству в маршруткеhttp://meownauts.com/wp-content/uploads/2014/10/kinopoisk.ru-Deux-jours_2C-une-nuit-2444123.jpg

143

ужас) всё не так как должно быть)
ну классику легко конечно испохабить)
впрочем, любой тип.

144

ну я себя никогда не воспринимала как дэвушку с соседнего двора.
какая жестокая новость.

145

так в этом то и есть шарм) не воспринимать себя как просто какойто тип телосложенияформыглазрук.
можно быть и класической и яркой и изысканой и какой там себя чувствуешь.
но просто представь что стоим мы такие четверо голые вымытые в поле ты я наоми кембел и меган фокс)). кто из нас больше всего похож на школьницу, деовчку из соседнего двора, стриптизершу и гетеру))?

146

NeoFit пишет:

какая жестокая новость.

я как слон в посудной лавке

147

NeoFit пишет:

ну я себя никогда не воспринимала как дэвушку с соседнего двора.
какая жестокая новость.

Я тебя тоже никогда не воспринимал как девушку

148

не знаю кто как, а я похожа на богиню.
кэмпбел - дылда негритянка, меган фокс - крокодильчик с острыми чертами, ты - миилашка и я - богиня)))))

149

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

ну я себя никогда не воспринимала как дэвушку с соседнего двора.
какая жестокая новость.

Я тебя тоже никогда не воспринимал как девушку

ну это не страшно, так как я тебя тоже как мужика не воспринимаю))))

150

LiveEvil пишет:

так в этом то и есть шарм) не воспринимать себя как просто какойто тип телосложенияформыглазрук.
можно быть и класической и яркой и изысканой и какой там себя чувствуешь.

ну вот убеждаюсь по фото, что наиболее мудрая позиция - следовать советам Кибби) а иначе - реальный кошмар же у женщин))

151

NeoFit пишет:

не знаю кто как, а я похожа на богиню.
кэмпбел - дылда негритянка, меган фокс - крокодильчик с острыми чертами, ты - миилашка и я - богиня)))))

ну видишь для когото я тоже богиня)) но для тебя милашка (школьница, выпускница коледжа) ничего не поделать)))))) надо смириться и почитать кибби что носить школьницам выгодно а что нет)))

152

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

ну я себя никогда не воспринимала как дэвушку с соседнего двора.
какая жестокая новость.

Я тебя тоже никогда не воспринимал как девушку

ну это не страшно, так как я тебя тоже как мужика не воспринимаю))))

Не правда. Я тебе легко могу рассказать кого и как трахал, а ты мне свои женские дела не рассказываешь.

153

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

не знаю кто как, а я похожа на богиню.
кэмпбел - дылда негритянка, меган фокс - крокодильчик с острыми чертами, ты - миилашка и я - богиня)))))

ну видишь для когото я тоже богиня)) но для тебя милашка (школьница, выпускница коледжа) ничего не поделать)))))) надо смириться и почитать кибби что носить школьницам выгодно а что нет)))

это была шутка default/wink на всякий случай)

154

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

ну я себя никогда не воспринимала как дэвушку с соседнего двора.
какая жестокая новость.

Я тебя тоже никогда не воспринимал как девушку

ну это не страшно, так как я тебя тоже как мужика не воспринимаю))))

Не правда. Я тебе легко могу рассказать кого и как трахал, а ты мне свои женские дела не рассказываешь.

так это делает из тебя не мужчину а трепача дорогой.

155

но я кстати действительно не воспринимаю, что какая то баба лучше другой (кроме совсем радикальных вариантов) - обычно у всех свои недостатки.
кто как воспринимает нередко. не все считают, что высокий рост это красиво. или крайняя худоба - это красиво. и т.д. и т.п.

156

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Я тебя тоже никогда не воспринимал как девушку

ну это не страшно, так как я тебя тоже как мужика не воспринимаю))))

Не правда. Я тебе легко могу рассказать кого и как трахал, а ты мне свои женские дела не рассказываешь.

так это делает из тебя не мужчину а трепача дорогой.

Это я ее воспринимаю как другого мужчину доргая.

157

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

не знаю кто как, а я похожа на богиню.
кэмпбел - дылда негритянка, меган фокс - крокодильчик с острыми чертами, ты - миилашка и я - богиня)))))

ну видишь для когото я тоже богиня)) но для тебя милашка (школьница, выпускница коледжа) ничего не поделать)))))) надо смириться и почитать кибби что носить школьницам выгодно а что нет)))

это была шутка default/wink на всякий случай)

чего это шутка. я лично оч серьзна. я ощущаю себя школьницей периодически и лажаю в одежде. если ты можешь хотябы иногда ощущать себя богиней все будет в рарзы лучше. если знаешь и ощущаешь постоянно эффект колосальный - тот же удачный стиль у котийяр когда он есть это магия неповторимая. дело даже не в шмоточках и макияже. самоощущение это конечно штука..

158

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

ну это не страшно, так как я тебя тоже как мужика не воспринимаю))))

Не правда. Я тебе легко могу рассказать кого и как трахал, а ты мне свои женские дела не рассказываешь.

так это делает из тебя не мужчину а трепача дорогой.

Это я ее воспринимаю как другого мужчину доргая.

а кому это кроме тебя интерсно то?

159

LiveEvil пишет:

тот же удачный стиль у котийяр когда он есть это магия неповторимая.

да, поэтому Кибби - молодец, Мастер. хорошо что это в массы несут.

160

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Не правда. Я тебе легко могу рассказать кого и как трахал, а ты мне свои женские дела не рассказываешь.

так это делает из тебя не мужчину а трепача дорогой.

Это я ее воспринимаю как другого мужчину доргая.

а кому это кроме тебя интерсно то?

Никому. Но я все равно напишу, чтобы ты поворчала. Ты так сексуально ворчишь