161

мы с тобой когда-то обсуждали *правила и законы в стиле в макияже, и спорили, что это мол творчество. вот я пыталась донести что нет. это скорее знания. нельз заниматься творчесвтом на себе если ты и правда не готов к плачевным результатам.
т.е ради процесса и удовоьлствия конечно можно, но ради результата все же лучше больше знаний и неких законов-правил вспомогательных
а то творчество может в такое увести
конечно любые правила можно нарушать но все же вначале стоит с ними хотябы ознакомиться и понять как работает. чтобы не творить из себя чудиков.
а у нас подобная *грамотность вообще как-то не котируется, все как-то на угад  и интуитивно женщинам приходится. и даже во многих салонах что-то такое творят..неграмотно и некомпетентно. хотя вот да - есть же инфа  и в масы несут..

162

Нет ну я согласна что творчество должно базироваться на некоем обязательном объеме знаний. тут я не спорила.
я против излишней академичности.
насчет Кибби - я вот только на днях о нем и узнала - совсем мельком инфа шла..

163

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

знаешь, судя как раз по тому как она одевается -хреново её стилисты оттачивают))))
а я похожа на "девушку с соседнего двора" как описывают ЧН?

ну а похожа)) чо.
просто надо раздеть вымыть и поставить человека в чистополе


вот если ты разденешь вымоешь и поставишь в чистополе наоми кембел например ничего не поменяется, но если предположим адриано челентано..
есть шарм, есть стиль, есть обояние. а есть просто внешиние данные. без всего. это просто тело. руки ноги. рост. броские неброские черты. пропорции. симетрия. итд.
имидж решает многое

Не хотела б я в чистом поле однажды голого челентано увидеть

164

-)))))))))))))))))

165

но этим надо занимаааться вникааать)) иногда лень побеждает. комфорт и привычка у меня побеждают)
труд этот сизифов)))

166

а почему нет?))))))))
понятно что лучше Фассбендера увидеть голым в поле...

167

ханаа
default/lol default/lol default/lol default/lol

168 Отредактировано forze00 (08.11.2016 11:55:38)

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

знаешь, судя как раз по тому как она одевается -хреново её стилисты оттачивают))))
а я похожа на "девушку с соседнего двора" как описывают ЧН?

ну а похожа)) чо.
просто надо раздеть вымыть и поставить человека в чистополе


вот если ты разденешь вымоешь и поставишь в чистополе наоми кембел например ничего не поменяется, но если предположим адриано челентано..
есть шарм, есть стиль, есть обояние. а есть просто внешиние данные. без всего. это просто тело. руки ноги. рост. броские неброские черты. пропорции. симетрия. итд.
имидж решает многое

Не хотела б я в чистом поле однажды голого челентано увидеть

Тебе бы больше понравилось вподвале?

169

NeoFit пишет:

ну вот убеждаюсь по фото, что наиболее мудрая позиция - следовать советам Кибби) а иначе - реальный кошмар же у женщин))

А я на толстопопую козу на задних ножках похожа в облегающем равномерно-темном) надо попробовать разбить - вдруг правда))

170

bloodykaty пишет:

А я на толстопопую козу на задних ножках похожа

default/wub
а я чтото вдохновляюсь)) будешь как пинк. звездная толстопопая коза. яркая и клевая

171

если б ты мне немного фоток своих в полный рост показала может если тебе это интересно я какие-то луки присмотрела в инете хоть приблизительно. что можно пробовать)

172

Надо попробовать поискать.. Я просто сейчас +5 от подходящего веса, а на мне каждый кг виден)
Если не найду, рискну default/icon_mrgreen

173

оо начинааается
начинается нелюбовь к себе
давай мне свою жопу козью я хоть прикину рост тип кожи итд
или хотябы стиль. это ж просто посмотреть подумать. подобрать одежду ил варианты которые тебе в принципе могут нравиться
это развлекуха а не повод для самокритики)))))

174

прям как сестра моя. не фотографируй меня!!! (с).
как будто я её фотки на каждом столбе собираюсь развешивать.

175

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:

ну вот убеждаюсь по фото, что наиболее мудрая позиция - следовать советам Кибби) а иначе - реальный кошмар же у женщин))

А я на толстопопую козу на задних ножках похожа в облегающем равномерно-темном) надо попробовать разбить - вдруг правда))

вот вот.
я у себя тоже недостатки нашла - люблю в одежде иногда строгую геометрию, люблю монохром, иногда люблю купить что то изящное - а мне всё это как козе баян.

176

Чудесный этот Кибби - чем дальше, тем больше вдохновения.
забавно и по форумчанкам находить особенности))
Лив стремится к одежке "натурала",
Олеся - вместо классики любит яньские прикиды, "цыганщинку", кудри и прочее..)
Инга наоборот к классике больше идёт, чем  к "натуралу".

177

ты бы ресурсы которые читаешь бросала, а то я что-то посмотрела пару сайтов и все так бессистемно. даже просто обычной нормальной статьи мне не попалось. взяла и закинула.
делись что ли)

178

да я всего четыре почитала, включая твой по медицине который) и всё мне нравится.

179 Отредактировано bloodykaty (08.11.2016 18:13:50)

LiveEvil пишет:

оо начинааается
начинается нелюбовь к себе
давай мне свою жопу козью я хоть прикину рост тип кожи итд
или хотябы стиль. это ж просто посмотреть подумать. подобрать одежду ил варианты которые тебе в принципе могут нравиться
это развлекуха а не повод для самокритики)))))

Чот они у меня вбок default/icon_mrgreen

Spoiler

Почти тот самый ракурс)))
http://my-files.ru/Get/ze9643/20161109_002236.jpg/thumb400.jpg
http://my-files.ru/Get/k34zvm/20161108_235040.jpg/thumb400.jpg
http://my-files.ru/Get/ttgkoy/20161108_235535.jpg/thumb400.jpg


О, мой потерянный брат default/big_smile
http://my-files.ru/Get/7z1pua/20161109_000234.jpg/thumb400.jpg
Не, вот так)))
http://my-files.ru/Get/6v27w4/20161109_001340.jpg/thumb400.jpg

Носится с ватными штанами:)

180

NeoFit пишет:

вот вот.
я у себя тоже недостатки нашла - люблю в одежде иногда строгую геометрию, люблю монохром, иногда люблю купить что то изящное - а мне всё это как козе баян.

А я не знаю, что я люблю, я просто расстраиваюсь, что результат не тот)))