181

LiveEvil пишет:

мне казалось наоборот - геки очень этически строги. просто любить их вовсе недостаточно. лучший способ это как раз держать с ними дружескую дистанцию)

от другого реагента зависит половина реакции.
вышеописанное мной, замечал у всех интуитивных экстравертов.
лично мне, легче всего с тараканами ИЭЭ.
а для контактов с контролерами использую посредников.

182

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

этически я могу обмануть кого угодно. но мне в голову такое не придет.
но тут тупо интересно *зачем?*

я имел в виду следующее.
ИЭЭ жаждет чтобы его любили. всего. целиком. со всеми тараканами.
" ну любИте меня! любИте! "
искренне любящим выдается внесрочный и безразмерный  кредит - прощается всё.

Ага, вот и я про то же. Только сформулировать не смогла

183

LiveEvil пишет:

мне казалось наоборот - геки очень этически строги. просто любить их вовсе недостаточно. лучший способ это как раз держать с ними дружескую дистанцию)

Что-то я потеряла нить - а мы чего хотим добиться?

184

вот и я о том же..
ситуация такая - ничего добиться нельзя. гек всегда круче)) но в чем так и не скажешь))

185

гм, ну если с гексли любовь, то почему это должно отменить его аккуратное отношение?

186

я честно говоря сразу не поняла о чем вы а теперь и вовсе нить ваших рассуждений потеряла..
гек ко мне относится очень трепетно очень деликатно хорошо и аккуратно. просто на работе такая забота она двоякая - чувствуешь себя инвалидом чи это по меньшей мере.
как с больным с тобой обращаются. подчеркнуто аккуратно. и конечно во многом я просто ощущаю что *недотягиваю при геках, как и в чем это выражается оч сложно обьяснить..

187

вообще гексли так со всеми общаются)) особенно, если чел ранее тупил. но не факт что именно по такой причине.

188

есть такое конечно. дельтийцы впринципе оч деликатны почти все. ну в своих рамках

189

да, это одна из самых выйгрышных черт дельты ))

190

LiveEvil пишет:

я честно говоря сразу не поняла о чем вы а теперь и вовсе нить ваших рассуждений потеряла..
гек ко мне относится очень трепетно очень деликатно хорошо и аккуратно. просто на работе такая забота она двоякая - чувствуешь себя инвалидом чи это по меньшей мере.
как с больным с тобой обращаются. подчеркнуто аккуратно. и конечно во многом я просто ощущаю что *недотягиваю при геках, как и в чем это выражается оч сложно обьяснить..

А ты прям хочешь с ним на равных про чи поговорить?

191

я прям вообще бы предпочла в эти дебри не лазить. и себе в подобном ключе оценок не выставлять. мне это безинтересно.

192

LiveEvil пишет:

я прям вообще бы предпочла в эти дебри не лазить. и себе в подобном ключе оценок не выставлять. мне это безинтересно.

Ты пытаешься разбираться в людях и постоянно туда лазишь. Как то путаешься ты в показаниях

193

это твои странные выводы. со мной не имеют ничего общего.

194

LiveEvil пишет:

это твои странные выводы. со мной не имеют ничего общего.

Так ты закрывала форточку или нет?

195

ты как всегда о чем-то своем. лишь бы не по теме.

196

LiveEvil пишет:

ты как всегда о чем-то своем. лишь бы не по теме.

Ты просто не ловишь суть, хотя и пытаешься

197

LiveEvil пишет:

вот и я о том же..
ситуация такая - ничего добиться нельзя. гек всегда круче)) но в чем так и не скажешь))

Соперничество что ли?

198 Отредактировано Klava (10.01.2017 14:43:47)

LiveEvil пишет:

я честно говоря сразу не поняла о чем вы а теперь и вовсе нить ваших рассуждений потеряла..
гек ко мне относится очень трепетно очень деликатно хорошо и аккуратно. просто на работе такая забота она двоякая - чувствуешь себя инвалидом чи это по меньшей мере.
как с больным с тобой обращаются. подчеркнуто аккуратно. и конечно во многом я просто ощущаю что *недотягиваю при геках, как и в чем это выражается оч сложно обьяснить..

Боюсь, это просто твои комплексы...

Ну или он заметил, что иногда ты на что-то обижаешься (впадаешь в ступор), но не знает, что он такого сделал, что ты туда впала.
Но какой-то анализ провел, пришел к выводу, что ты излишне ранимая, и решил обращаться с тобой поаккуратнее.
Если хочешь, чтобы он эту установку отменил, веди себя максимально цинично, особенно тогда, когда тебе хочется впасть в ступор - ржи там во все горло, ну или начни там бред нести какой-то полуматерный, только не молчи

199

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

вот и я о том же..
ситуация такая - ничего добиться нельзя. гек всегда круче)) но в чем так и не скажешь))

Соперничество что ли?

не соперничество - полный патронат.
мне 3 года и а ему 47. я девочка с игрушками и наивными вопросами. а он умный дед мазай.

200

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

я честно говоря сразу не поняла о чем вы а теперь и вовсе нить ваших рассуждений потеряла..
гек ко мне относится очень трепетно очень деликатно хорошо и аккуратно. просто на работе такая забота она двоякая - чувствуешь себя инвалидом чи это по меньшей мере.
как с больным с тобой обращаются. подчеркнуто аккуратно. и конечно во многом я просто ощущаю что *недотягиваю при геках, как и в чем это выражается оч сложно обьяснить..

Боюсь, это просто твои комплексы...

Ну или он заметил, что иногда ты на что-то обижаешься (впадаешь в ступор), но не знает, что он такого сделал, что ты туда впала.
Но какой-то анализ провел, пришел к выводу, что ты излишне ранимая, и решил обращаться с тобой поаккуратнее.
Если хочешь, чтобы он эту установку отменил, веди себя максимально цинично, особенно тогда, когда тебе хочется впасть в ступор - ржи там во все горло, ну или начни там бред нести какой-то полуматерный, только не молчи

не знаю чего я хочу честно говоря. не думаю что существуют другие приемлемые варианты...ибо я осознаю хорошо свой левел. и прыгать выше головы тоже не рвусь. но постоянное незримое упоминание тоже комфорта недобавяет.
ситуация когда родители хвалят рисунок ребенка и вешают этот рисунок на холодильник. говоря *молодец как справилась хорошо. но я ж то уже не ребенок далеко)