241

LiveEvil пишет:

роб осуждаэ. вот это досужие разговоры на работе, веселый стеб и бытовые вопросы.
он молчит но осуждаэ. нет чтобы спокойно работать, болтают тут ниочем. при чем каждый день.
ужасное население земли..чем оно занято когда звезды еще не освоены.

Правильно.
Понимаю его и одобряю.

242

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

роб осуждаэ. вот это досужие разговоры на работе, веселый стеб и бытовые вопросы.
он молчит но осуждаэ. нет чтобы спокойно работать, болтают тут ниочем. при чем каждый день.
ужасное население земли..чем оно занято когда звезды еще не освоены.

Правильно.
Понимаю его и одобряю.

если бы ему так платили как он рвется работать)))))
чтобы реально вджобывать весь день и ничем больше по 9-10 часов не интересоваться кроме работы мне должны оооочень много платить.

243

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

роб осуждаэ. вот это досужие разговоры на работе, веселый стеб и бытовые вопросы.
он молчит но осуждаэ. нет чтобы спокойно работать, болтают тут ниочем. при чем каждый день.
ужасное население земли..чем оно занято когда звезды еще не освоены.

Правильно.
Понимаю его и одобряю.

Тыкаю в телефоне социон и осуждаэ default/roll

244

LiveEvil пишет:

мне должны оооочень много платить.

В рублях сколько ?

245

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

мне должны оооочень много платить.

В рублях сколько ?

я в рублях не понимаю. но чтобы я вджобывала по 9-10 часов не отвлекаясь то от 3тыс долл.  все что ниже - считаю перекуры чаты музыка итд обязательны как норма.

246

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

роб осуждаэ. вот это досужие разговоры на работе, веселый стеб и бытовые вопросы.
он молчит но осуждаэ. нет чтобы спокойно работать, болтают тут ниочем. при чем каждый день.
ужасное население земли..чем оно занято когда звезды еще не освоены.

Правильно.
Понимаю его и одобряю.

если бы ему так платили как он рвется работать)))))
чтобы реально вджобывать весь день и ничем больше по 9-10 часов не интересоваться кроме работы мне должны оооочень много платить.

ну он работает ведь не чтобы деньги получать -)) это просто идёт как бонус.

247

NeoFit пишет:

ну он работает ведь не чтобы деньги получать -)) это просто идёт как бонус.

DDDD
ты знаешь толк)))

248

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

мне должны оооочень много платить.

В рублях сколько ?

я в рублях не понимаю. но чтобы я вджобывала по 9-10 часов не отвлекаясь то от 3тыс долл.  все что ниже - считаю перекуры чаты музыка итд обязательны как норма.

Можно дать любому с биржи гораздо меньше, но больше чем он мечтает получить и он будет вджобывать. Ты просто насытилась и легкое увольнение тебя встряхнет

249

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

мне должны оооочень много платить.

В рублях сколько ?

я в рублях не понимаю. но чтобы я вджобывала по 9-10 часов не отвлекаясь то от 3тыс долл.  все что ниже - считаю перекуры чаты музыка итд обязательны как норма.

Можно дать любому с биржи гораздо меньше, но больше чем он мечтает получить и он будет вджобывать. Ты просто насытилась и легкое увольнение тебя встряхнет

нет я просто предпочитаю чтобы усилия = деньги. если вдруг это иначе - то это война, и критические условия, кои как нормальные рассматривать не считаю нужным.
если меня голодать заставить или родственникам угрожать или еще что, я ж тоже могу пойти на уступки. но речь ведь не о том.

250

не знаю, мне кажется как раз нет смысла работать, просто чтобы получать за это деньги.
должны быть другие цели обязательно.

251

они на втором третьем и четвертом месте.

252

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

В рублях сколько ?

я в рублях не понимаю. но чтобы я вджобывала по 9-10 часов не отвлекаясь то от 3тыс долл.  все что ниже - считаю перекуры чаты музыка итд обязательны как норма.

Можно дать любому с биржи гораздо меньше, но больше чем он мечтает получить и он будет вджобывать. Ты просто насытилась и легкое увольнение тебя встряхнет

нет я просто предпочитаю чтобы усилия = деньги. если вдруг это иначе - то это война, и критические условия, кои как нормальные рассматривать не считаю нужным.
если меня голодать заставить или родственникам угрожать или еще что, я ж тоже могу пойти на уступки. но речь ведь не о том.

Ну речь чтобы получить максимальную отдачу при минимальных затратах. Ты переоцениваешь свои усилия я считаю. Роб энтузиаст за гроши- вот это хорошо.

253

NeoFit пишет:

не знаю, мне кажется как раз нет смысла работать, просто чтобы получать за это деньги.
должны быть другие цели обязательно.

Интересно работать не просто и получать за это деньги

254

нет я просто считаю что даже при высокой стабильной зарплате человек не должен быть загружен на 9-10 часов без права отвлечься. т.е я считаю абсолютно естественным и нормальным - перекуры, чай, анекдотик, пряник, разговор о чистоте кухни, планерка, звонок по телефону.  в разумных пределах понимания *перерыв мозгам. потому что жить на работе почти весь день и пялиться только в работу это уже рабский труд и оплачивать его должны оооочень высоко.
ну или как ты сказал создать плохие условия. но если условия созданы человеку изначально плохие то о профите и выгоде речи быть не может он изначально занижен в цене. для этого условия и созданы.

255

LiveEvil пишет:

нет я просто считаю что даже при высокой стабильной зарплате человек не должен быть загружен на 9-10 часов без права отвлечься. т.е я считаю абсолютно естественным и нормальным - перекуры, чай, анекдотик, пряник, разговор о чистоте кухни, планерка, звонок по телефону.  в разумных пределах понимания *перерыв мозгам. потому что жить на работе почти весь день и пялиться только в работу это уже рабский труд и оплачивать его должны оооочень высоко.
ну или как ты сказал создать плохие условия. но если условия созданы человеку изначально плохие то о профите и выгоде речи быть не может он изначально занижен в цене. для этого условия и созданы.

Я не смогу тебя понять. Мне хорошо когда я нагружен. Мне не интересны разговоры. Мне интересно работу делать.

256

мне интересно делать работу. но если я знаю что она не будет оплачена я делать ее не буду. или буду делать комфортно слушая музычку, чатясь итд - попросту я буду жить работать и зарабатывать деньги одновременно.
логика работа ради работы *коз ай кэн или *коз ай лайк мне не подходит.
то что я могу и люблю но не оплачивается - я могу делать дома на свой вкус и выбор.  если я сижу и работаю на кого-то я работаю ровно столько сколько оценила свое время и труд.

257

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

мне должны оооочень много платить.

В рублях сколько ?

я в рублях не понимаю. но чтобы я вджобывала по 9-10 часов не отвлекаясь то от 3тыс долл.  все что ниже - считаю перекуры чаты музыка итд обязательны как норма.

угу, и после этого будут еще говорить, что в Украине кризис. 3 тысячи. да вы буржуи такими зарплатами мыслить ))) суммы свыше тысяч двух платят не за 10 часов в день, а за уникальный опыт, котоый не так-то легко кем-то другим заменить. вообще, если тебе работа нравится, то время проходит незаметно. полчаса туда, полчаса сюда.

258

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

не знаю, мне кажется как раз нет смысла работать, просто чтобы получать за это деньги.
должны быть другие цели обязательно.

Интересно работать не просто и получать за это деньги

просто таки высоту интеллекта демонстрируешь)))))

259

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

не знаю, мне кажется как раз нет смысла работать, просто чтобы получать за это деньги.
должны быть другие цели обязательно.

Интересно работать не просто и получать за это деньги

просто таки высоту интеллекта демонстрируешь)))))

Че?

260

что это значит "работать не просто".
что скрывается за этой изощрённой формулировкой.