261

Идеальный вид работы - это на себя. Все остальное всегда имеет какие-то неустранимые условности.
Если че, я не на себя работаю, просто мысли вслух х))

262

А мне кажется я всегда на себя работаю..т.е ровно столько сколько готова сделать и получить. Если работодатель чтото с этого имеет это чисто его заслуга-работа. Т.е у меня нет ощущения что я работаю а дядя мои деньги получает. Он чтобы их получить крутится и трудится похлеще меня.

263

NeoFit пишет:

что это значит "работать не просто".
что скрывается за этой изощрённой формулировкой.

Ну мне вот все понятно, а тебе я ничего рассказывать не должен. Ну ты сама же все понимаешь, если что вон Лив подскажет. default/icon_mrgreen Как-то так.

264

Des пишет:

Идеальный вид работы - это на себя. Все остальное всегда имеет какие-то неустранимые условности.
Если че, я не на себя работаю, просто мысли вслух х))

Разницы никакой. Себя/ не себя.

265

LiveEvil пишет:

А мне кажется я всегда на себя работаю..т.е ровно столько сколько готова сделать и получить. Если работодатель чтото с этого имеет это чисто его заслуга-работа. Т.е у меня нет ощущения что я работаю а дядя мои деньги получает. Он чтобы их получить крутится и трудится похлеще меня.

Да че обязательно денги? Мне хорошо платят, я на это дело давно не отвлекаюсь. А вот так что-то полезное сделать? Мне вон Газпром и PM благодарность выразили, за то что я поддержал переезд в новый офис и настроил связь. Все  сделал в лучшем виде. И в этом плане дофига клиентов. Это работает на меня как социальная функция. Я участвую в каких-то интересных проектах, решаю задачи и это развивает меня как профессионала. Мне обучение оплачивают. Очень много чего можно найти для себя помимо денег

266

forze00 пишет:

а тебе я ничего рассказывать не должен.

ути-пуська)

267

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

а тебе я ничего рассказывать не должен.

ути-пуська)

Не фыркай

268

Очень нежный ты, Илья. пальцем тебя не тронь. нельзя же так.

269

NeoFit пишет:

Очень нежный ты, Илья. пальцем тебя не тронь. нельзя же так.

Да чего не тронь? Ты просто фыркающаяя не такая красивая как обычно. Забочусь. Все остальное не интересно.

270

ха ха ха

271

NeoFit пишет:

ха ха ха

Ну ноздри же раздуваются. Не тема.

272

фу) неотёсан ты.

273

NeoFit пишет:

фу) неотёсан ты.

Так у тебя же при фыркани. И житкости еще всякие разлетаются в прохожих. Я тебя хочу от этого уберечь. Чтобы оставалась красивой.

274

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

А мне кажется я всегда на себя работаю..т.е ровно столько сколько готова сделать и получить. Если работодатель чтото с этого имеет это чисто его заслуга-работа. Т.е у меня нет ощущения что я работаю а дядя мои деньги получает. Он чтобы их получить крутится и трудится похлеще меня.

Да че обязательно денги? Мне хорошо платят, я на это дело давно не отвлекаюсь. А вот так что-то полезное сделать? Мне вон Газпром и PM благодарность выразили, за то что я поддержал переезд в новый офис и настроил связь. Все  сделал в лучшем виде. И в этом плане дофига клиентов. Это работает на меня как социальная функция. Я участвую в каких-то интересных проектах, решаю задачи и это развивает меня как профессионала. Мне обучение оплачивают. Очень много чего можно найти для себя помимо денег

мне все это безинтересно. благодарности должности важности особенности итд. только деньги важны. все остальное я могу делать просто живя творить-трудиться-мыслить-учится. для этого не надо ходить на работу и делать то что там скажут/попросят/оплатят.
потому для меня важно чтобы более менее нормальная жизнь сливалась с работой. а не состояла только из рабочего графика  и труда. тем более небыло таких ограничений как общение, отдых, журналы прихода ухода - за все это надо доплачивать человеку раз он отказывается на такой длительный срок от нормальной жизни  при чем 5 дней а то и 6 в неделю. работу свою люблю она мне интересна и приятна но работать на дурачка просто потому что могу и умею или люблю - не буду. куча способов потратить это время по своему жизненному плану. ну и силы поберечь - понадобятся когда за чтото захотят хорошо оплатить. опять же я в этих вопросах с работодателем всегда открыта - работаю стоьлко часов, прихожу тогда, ухожу тогда получаю за это столько. на шарик деньги получать тоже не приучена.

275

ну как бы - многие вещи по работе можно реализовать только собственно на работе -)
просто может у тебя таких привязок нет и то сомневаюсь.

276

ну например?

277

ну многие. это ж комплекс мероприятий обычно.

278

я правда не знаю какие возможности для меня закрыты если мне (не нужны деньги) но нужно что-то что есть в работе\на работе/связанное с работой.
как по мне все доступно для достижений и реализации. я могу делать все точно тоже. даже придти в тот же офис)) но на своих условиях. - как волонтер, как гость, как меценат, как кто угодно и делать что хочу)) даже создавать офисы. не могу понять в чем ограничение?

279

ну если ты так востребована, не буду спорить -)

280

хм не понимаю твоего хода мыслей. востребованность тут ни при чем. будь я невостребована - то однозначно у меня бы первым встал вопрос денег. и именно денег - ну ипонизилась бы ставка. ту же работу за меньше сделать.
но мне непонятно если даже я невостребована но деньги у меня есть - ну блин могу делать что хочу и как хочу. точно так же договариваться о оч разных условиях и стажировки и волонтерство и благотворительность и творчество и помощь друзьям в бизнесе.
но нет денег - все это безинтересно.