461 Отредактировано Decadentia (26.05.2017 15:11:34)

на кураже)))))
https://i.ytimg.com/vi/lsNsee7eddM/hqdefault.jpg

462

доволен проделаной работой)))!

463

LiveEvil пишет:

я всегда все правильно понимаю. это на вашей стороне проблемы.

Почему-то на нашей стороне проблемы только с вашей

464

на кураже)))))

меня такое всегда радует и бодрит default/smile эх!

недавно сознательно спровоцировала истерику у Робика. Он тут самый главный.
Он такой весь из себя уверенный в это кефирном заведении. Иногда кажется, что он пытается ЧС оттопыривать
меня часто тянет в такие моменты щелкнуть его по носу, показать, чего стоит его болевая. Особенно, если он ее топырит в присутствии Доста. Тот теряется с ролевой, когда Робик бредогенератор включает. А Робик и рад...
Ну я тут и ... сдерживаю себя default/big_smile На каком-то энергетическом уровне Робик иногда чует, вот это внутреннее движение.

Если бы не Дост (!), я бы какой-нибудь плакат повесила. С голым мужским торсом. Чисто ради того, чтобы смотреть с какой гримасой Робик  мимо будет шнырять (а он мимо меня бегает в свой кабинет). default/big_smile default/big_smile default/big_smile

465

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я всегда все правильно понимаю. это на вашей стороне проблемы.

Почему-то на нашей стороне проблемы только с вашей

ну так есть прекрасный выход - валите туда где лучше.

466

Вопрос ко всем (мне надо поправить картину мира)

кто-нибудь всерьез читал должностные инструкции по своей профессии? представляет себе ее содержание? возможные вариации на тему должностных обязанностей?

467

Onee-chan пишет:

Вопрос ко всем (мне надо поправить картину мира)

кто-нибудь всерьез читал должностные инструкции по своей профессии? представляет себе ее содержание? возможные вариации на тему должностных обязанностей?

Да.

468

захожу в кабинет и жуку
- братело, ты булки не отморозишь так кондиционер включать
жук
- откуда ты знаешь что у меня почта называется братело? и ржет - дай пять!
)) бета такие мальчишки(с)

469 Отредактировано Ingaga (26.06.2017 16:20:57)

После сегодняшнего ахтунга на работе,я поняла в очередной раз, что менеджмент это не моё. Не умею давить на людей default/hmm
Я пытаюсь по хорошему, дипломатично в ситуациях когда уже пора давить (ЧС) и теряюсь, особенно с мужчинами.
В то время как мой коллега "уговаривает" людей на раз-два. Ну или ультиматумы ставит.
Короче blame ЧС.

470

Ingaga пишет:

После сегодняшнего ахтунга на работе,я поняла в очередной раз, что менеджмент это не моё. Не умею давить на людей
Я пытаюсь по хорошему, дипломатично в ситуациях когда уже пора давить (ЧС) и теряюсь, особенно с мужчинами.
В то время как мой коллега "уговаривает" людей на раз-два. Ну или ультиматумы ставит.
Короче blame ЧС.

прочитала и вспомнила, что пора на кое-кого надавить...

471

Colibri пишет:
Ingaga пишет:

После сегодняшнего ахтунга на работе,я поняла в очередной раз, что менеджмент это не моё. Не умею давить на людей
Я пытаюсь по хорошему, дипломатично в ситуациях когда уже пора давить (ЧС) и теряюсь, особенно с мужчинами.
В то время как мой коллега "уговаривает" людей на раз-два. Ну или ультиматумы ставит.
Короче blame ЧС.

прочитала и вспомнила, что пора на кое-кого надавить...

Пора-пора)

472

Colibri пишет:
Ingaga пишет:

После сегодняшнего ахтунга на работе,я поняла в очередной раз, что менеджмент это не моё. Не умею давить на людей
Я пытаюсь по хорошему, дипломатично в ситуациях когда уже пора давить (ЧС) и теряюсь, особенно с мужчинами.
В то время как мой коллега "уговаривает" людей на раз-два. Ну или ультиматумы ставит.
Короче blame ЧС.

прочитала и вспомнила, что пора на кое-кого надавить...

Прыщи?

473

жук
- чайочку не хочешь пойти выпить?
я
- тут доресайзю немного на пару минут. можешь идти я...те..
жук моментально
- спасибо

и ржет))

474

Весёлый Жук)

475 Отредактировано Ingaga (28.06.2017 12:16:53)

Вот не могу, никак не могу привыкнуть и обидно к тому же, мотивация резко падает, когда находишь человека, подходящего по всем параметрам, а его не берут без объяснения причины (вернее причина-то известна, компания работает с несколькими крюингами и наш не в приоритете) и ты делаешь свою работу, тратишь время на процедуры,а  достижения цели нет, результата нет- это самое противное. Особенно когда вакансия срочная и нужно, простите за выражение, рвать жопу, чтобы быстро-быстро  найти,проверить, подать.
Никак не могу привыкнуть.
Да, я пробовала философию: "абстрагируйся от результата, развивай непривязанность к результату". В единичных случаях я могу это допустить, но когда это происходит систематически, начинаю просто опускать руки и чувствовать себя демотивированно.

476

Ingaga пишет:

Вот не могу, никак не могу привыкнуть и обидно к тому же, мотивация резко падает, когда находишь человека, подходящего по всем параметрам, а его не берут без объяснения причины (вернее причина-то известна, компания работает с несколькими крюингами и наш не в приоритете) и ты делаешь свою работу, тратишь время на процедуры,а  достижения цели нет, результата нет- это самое противное. Особенно когда вакансия срочная и нужно, простите за выражение, рвать жопу, чтобы быстро-быстро  найти,проверить, подать.
Никак не могу привыкнуть.
Да, я пробовала философию: "абстрагируйся от результата, развивай непривязанность к результату". В единичных случаях я могу это допустить, но когда это происходит систематически, начинаю просто опускать руки и чувствовать себя демотивированно.

Ну так твой результат предоставить информацию? Ты с ним плохо справляешься?

477

Нет, результат это принятый в компанию моряк, за которого мы получаем комиссионные. А всё до этого- подготовка кандидата к представлению судовладельцу. Конечно отрицательный результат тоже результат, но

Spoiler

блябесит.

478

Ingaga пишет:

Нет, результат это принятый в компанию моряк, за которого мы получаем комиссионные. А всё до этого- подготовка кандидата к представлению судовладельцу. Конечно отрицательный результат тоже результат, но

Spoiler

блябесит.

Ты играешь хорошо в команде аутсайдеров default/smile Я так понимаю тут не все зависит от тебя, а еще и играет авторитет фирмы.

479

Да, конечно. Авторитет, стоимость услуг, личные связи с судовладельцами. Если бы всё зависело только от меня, то все наши моряки уже были бы при работе default/big_smile

480

я сейчас подумываю, не перейти ли в отрасль морских контейнерных перевозок
совсем другая атмосфера в компаниях в целом
и муж уговаривает, что прибыльность там растет и люди хорошие

во вторник была на собеседовании по своей специализации (15 лет), если не позовут, пойду в морские перевозки. Хочется комфортной работы.