521

forze00 пишет:

Все торговля.

Увы и ах.

522

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

Если я уйду, на моё место придёт человек, который будет получать возможно даже меньше чем я, потому что он "новый в компании". Вот такие вот условия.

крайне маловероятно если это будет специалист твоего уровня. если такое и будет то с человеком у которого или низкие амбиции или недостаток опыта т.е он использет компанию для получения оных. вцелом твоя ставка описана на вакансиях работодателей ты можешь всегда ее узнать.

Там любят писать по собеседовованию

у нас пишут "конкурентноспособная зарплата" ))))))))))))))

523

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

Если я уйду, на моё место придёт человек, который будет получать возможно даже меньше чем я, потому что он "новый в компании". Вот такие вот условия.

крайне маловероятно если это будет специалист твоего уровня. если такое и будет то с человеком у которого или низкие амбиции или недостаток опыта т.е он использет компанию для получения оных. вцелом твоя ставка описана на вакансиях работодателей ты можешь всегда ее узнать.

Разброс по зарплатам в нашем городе "специалистов моего уровня"  в 1000 евро!

как-то странновато. а если не секрет *свой уровень ты во сколько оцениваешь и сколько бы хотела чтобы тебе просто *переплачивали.
если помечтать)?
ну разброс 1000 евро это конечно тяжко что-то сказать. прям суровый.

524

LiveEvil пишет:

ну вакансий оч много. *от указывается в двух третих из них. опять же походить по собеседованиям никто не мешает и узнать дословно. так же как и почитать *внутри, узнать у колег
было бы желание.

Я это знаю. Но там нет открытых вакансий. Я уже засылала свои сиви в интересующие меня крюинги и звонила им, сказали, что открытых вакансий на должность в данный момент нет.

525

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

ну вакансий оч много. *от указывается в двух третих из них. опять же походить по собеседованиям никто не мешает и узнать дословно. так же как и почитать *внутри, узнать у колег
было бы желание.

Я это знаю. Но там нет открытых вакансий. Я уже засылала свои сиви в интересующие меня крюинги и звонила им, сказали, что открытых вакансий на должность в данный момент нет.

ну если ты хочешь все же что-то менять и уходить, возможно чуть другой профиль? думаю ваши все эти агенства кое как связаны между собой) не?

526

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

Если я уйду, на моё место придёт человек, который будет получать возможно даже меньше чем я, потому что он "новый в компании". Вот такие вот условия.

крайне маловероятно если это будет специалист твоего уровня. если такое и будет то с человеком у которого или низкие амбиции или недостаток опыта т.е он использет компанию для получения оных. вцелом твоя ставка описана на вакансиях работодателей ты можешь всегда ее узнать.

Разброс по зарплатам в нашем городе "специалистов моего уровня"  в 1000 евро!

как-то странновато. а если не секрет *свой уровень ты во сколько оцениваешь и сколько бы хотела чтобы тебе просто *переплачивали.
если помечтать)?
ну разброс 1000 евро это конечно тяжко что-то сказать. прям суровый.

1500 € на данный момент меня бы устроило.
И это не завышенные ожидания. Как минимум в двух местных компаниях, лишь ассистенты крю менеджера получают 1200.

527

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Все торговля.

Увы и ах.

У зарубежного  Orange египтяни на поддержке сидят. Еще один вариант. Если ты можешь работать удаленно, почему бы не нанять спеца из другой страны, где другой расклад по зарплатм.

528

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

ну вакансий оч много. *от указывается в двух третих из них. опять же походить по собеседованиям никто не мешает и узнать дословно. так же как и почитать *внутри, узнать у колег
было бы желание.

Я это знаю. Но там нет открытых вакансий. Я уже засылала свои сиви в интересующие меня крюинги и звонила им, сказали, что открытых вакансий на должность в данный момент нет.

ну если ты хочешь все же что-то менять и уходить, возможно чуть другой профиль? думаю ваши все эти агенства кое как связаны между собой) не?

Я вообще думаю, что уволюсь, посижу на бирже полгодика, отдохну как следует))

529

Ingaga пишет:

И это не завышенные ожидания. Как минимум в двух местных компаниях, лишь ассистенты крю менеджера получают 1200.

угум. теперь понятнее ситуациия.
ты обьективно считаешь что тебе недоплачивают и професионалы еще более высокого уровня чем у тебя имеют около 2000-2500-3000? или ты достигла скажем так пика в данной экспертной области и уверенно можешь претендовать на любую даже преувеличеную зп и будешь соответсвовать? прсото может тебе попробовать на 1500 на руководящую должность? возможно в смежной сфере..


вообще грустно что хороший специалист чувствует что его недооценивают. есть такое что работодатели платят столько на сколько человек готов на них работать. и повышение это прямо таки ультимативные действия со стороны сотрудника(

530

У нас очень частая практика, что очевидное повышение сопровождают горкой дополнительных обязанностей. Вроде и повысили, а вроде и в деньгах не потеряли))

531 Отредактировано Ingaga (30.06.2017 13:24:10)

LiveEvil пишет:

Ты обьективно считаешь что тебе недоплачивают и професионалы еще более высокого уровня чем у тебя имеют около 2000-2500-3000? Да.
или ты достигла скажем так пика в данной экспертной области и уверенно можешь претендовать на любую даже преувеличеную зп и будешь соответсвовать? Да

Да, я думаю о смежной сфере в том числе...

532

еще чаще практикуют повысить а денег вообще совсем не дать. ты и так должен радоваться тебя ж повысили!. ну или дать просто смешной процент))
патамуштааа
люди соглашаются на такое отношение(((
патамуштаа
думают что нет других вариантов( их часто и нет((

533

LiveEvil пишет:

еще чаще практикуют повысить а денег вообще совсем не дать.

ой, я именно про повышение зп))

534

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

Ты обьективно считаешь что тебе недоплачивают и професионалы еще более высокого уровня чем у тебя имеют около 2000-2500-3000? Да.
или ты достигла скажем так пика в данной экспертной области и уверенно можешь претендовать на любую даже преувеличеную зп и будешь соответсвовать? Да

Да, я думаю о смежной сфере в том числе...

просто руководящим платят вероятнее больше чем 1500 мне так по ощущению кажется (я ж не  втеме твоего бизнеса) но как раз идти типа *ниже амбиции но поулчить опыт. ты можешь работать вроде больше но с воей колокольни это будет - желаемые 1500 и перспектива на руководящую в 3000.
вряд ли оставаясь на этом экспертном у тебя есть перспектива в 3000?

535

Минималка в Латвии 300 евро. Я х3 как люди выживают на эти деньги, мы зимой платим за коммунальные 200 евро...

536

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

еще чаще практикуют повысить а денег вообще совсем не дать.

ой, я именно про повышение зп))

а у нас от обратного. мол ой будешь старшей в отделе. начальником. (добавим тебе в слух даже не произнесешь = 10%) радуйся!.
пф..чтобы ваш отдел няньчить то надо втри мою зп поднять. а они это преподносят мол вот мы тебя одарили, ценим продвигаем.
ппц.
но я читала про мотиваци и те кто мотивируются статусом (кажется короли) они както из этого повышения и правда выжимают что надо. но я не оч понимаю как))))

537

Ingaga пишет:

Минималка в Латвии 300 евро. Я х3 как люди выживают на эти деньги, мы зимой платим за коммунальные 200 евро...

ну наверное на двоих это 600 а если комуналка 200 то на 400 можно кое как...

538

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

Ты обьективно считаешь что тебе недоплачивают и професионалы еще более высокого уровня чем у тебя имеют около 2000-2500-3000? Да.
или ты достигла скажем так пика в данной экспертной области и уверенно можешь претендовать на любую даже преувеличеную зп и будешь соответсвовать? Да

Да, я думаю о смежной сфере в том числе...

просто руководящим платят вероятнее больше чем 1500 мне так по ощущению кажется (я ж не  втеме твоего бизнеса) но как раз идти типа *ниже амбиции но поулчить опыт. ты можешь работать вроде больше но с воей колокольни это будет - желаемые 1500 и перспектива на руководящую в 3000.
вряд ли оставаясь на этом экспертном у тебя есть перспектива в 3000?

Меня бы устроило работать в новой компании с понижением в должности (ассистент), но с зп в 1200 и при перспективе роста в должности( и в зп соответственно).

539

есть еще вариант на ту ставку что у тебя сейчас но работы меньше или неполный день) денег меньше зато для себя живешь))))

540

не рекомендуют идти на понижение должности. (имхо я согласна всегда вред репутации)