141

default/lol ))))))))))))))
кажется ты вгоняешься в депрессняк))))))))))))))
Да спроси просто, "это моё фейхуёвое варенье или ваш розыгрыш, скажите, что второе?" Они не обидяццо, если не их рук дело, то сочтут за вызов))))))

142

я спросила) они ржут конечно)). и я не могу понять они ржут что я в 10000+1 раз разлила что-то на клавиатуру или потому что это их рук дело. она ж еще забавно не олеплялась от стола..т.е совсем..уффф
нет я не депресуюю. или что-то такое. я в ступоре..

143

кажется днем джекобаледост сам позвал меня на улицу на перекур..а вцелом это редко бывает 4й этажж... вот начинается я буду расследовать несуществующее преступление и думать всякое на людей..

144

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

зачем? результата ноль, а человек и так с одномеркой. зачем мне кого-то уязвлять без какой либо пользы обоим?

Ты ни кого не уязвляешь. Ты говоришь как правильно,  что тебе это не приятно, ты ставишь себя и определяешь границы. Кто тут Драйзер?

зы. Судя по  контексту тебе это не приятно. Ты позволяешь себя уязвлять?

то как правильно для меня не обязательно правильно для человека. мы еще не на той стадии с ним *мы* чтобы я лезла к нему со своими запросами на *как правильно*. и опять же - надо обьективно оценивать свои силы и возможности, помочь дону я аж абсолютно никак по бс не могу. а он не животное в клетке чтобы я его переставляла или покрывалом накрывала потому что мне что-то немного некомфортно. мало ли что во мне его может раздражать.

ОК. Я тебя понял

145

Оо

146

LiveEvil пишет:

Оо

Да. Называется толку нет и не будет

147

Лив, а ты что-нибудь смешное ему скажи про бульканье))
Странно, что он так тебя раздражает все-таки) наверное, он тебе просто не нравится)) у нас вот одна тетенька ТАК ела, что сказать неприлично, все просто старались не смотреть)))
Звук уже даже не замечали default/icon_mrgreen

148

мы хорошо ладим. и в его привычках нет чего-то прям мерзкого или что-то такое. просто одномерная бс, инфантильность и полное невнимание к этому конкретно вопросу.

149

а у Лив ещё и 3Ф, что за особую чувствительность default/smile

150

вобщем у меня к нему нет притензий. я вам в повествовательной форме рассказываю как есть)

151

Вот бы мне проверить в безопасной обстановке 3в/3э. default/roll default/smile

152

LiveEvil пишет:

роб (робот вертер)

-)))
мне доставил Холостяк-1 сезон - там главный герой был РОбом)))

153

о я как раз терпеть не могу когда кто-то чавкает, это ж невыносимо, я бы намекнула конечно.

154

тут такой случай что даже если человеку сказать он не сможет исправиться. он впринципе не знает как это *так не делать. т.е фактически ему надо просто заново научиться есть. вот сейчас я сижу и причмокивание каждые пару секунд. громкие смачные. леденец ест...у него есть привычка набрать леденцов из вазочки положить в карман распечатывать и есть по порядку.
зачастую у нас все берут один два и сьедают, такой конвеер как-то не оч принят.
ну вобщем такой совсем утеряный дон. вот вообще в -100.

155

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

роб (робот вертер)

-)))
мне доставил Холостяк-1 сезон - там главный герой был РОбом)))

а я его в Габены типнула. И причем очень типичный...я таких в реале много видела.

156

miumiu пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

роб (робот вертер)

-)))
мне доставил Холостяк-1 сезон - там главный герой был РОбом)))

а я его в Габены типнула. И причем очень типичный...я таких в реале много видела.

слушай ну у него пластика-то совсем интуитская -)) и эта отрешённость постоянная.
да, габы тоже конечно айсберги, но они оч ловкие мальчики.
и по ЧИ он силён, все вопросы к девушкам были в эту сторону, габу и в голову бы не пришло.
но типирование, да, дело такое.
моя первая версия вообще была - Есенин, но всё же всё оказалось не настолько запущенно.

157

NeoFit пишет:

слушай ну у него пластика-то совсем интуитская -)) и эта отрешённость постоянная.
да, габы тоже конечно айсберги, но они оч ловкие мальчики.
и по ЧИ он силён, все вопросы к девушкам были в эту сторону, габу и в голову бы не пришло.
но типирование, да, дело такое.
моя первая версия вообще была - Есенин, но всё же всё оказалось не настолько запущенно.

не...мальчики робы...выглядят именно как мальчики...и их отрешенность она такая фантазийная...они все свои идеи все таки транслириуют

158

так и тут фантазийная)
да и сколько он фантазий собственно воплотил в жизнь. с гюго Надей они кстати были полностью на одной волне - если б она не была настолько простушкой - может и правда что-то вышло бы.
и ведь она дошла до тройки лидеров!
надо будет тему открыть и там всех протипировать.

159

NeoFit пишет:

так и тут фантазийная)
да и сколько он фантазий собственно воплотил в жизнь. с гюго Надей они кстати были полностью на одной волне - если б она не была настолько простушкой - может и правда что-то вышло бы.
и ведь она дошла до тройки лидеров!
надо будет тему открыть и там всех протипировать.

ну там идей то и не было...к тому же это все были идеи проекта...не сам он это все придумывал...сам он был всегда :"моя хата с краю - ничего не знаю"
Не выглядит он таким, кому нужна сенсорная забота...

160

нет я про его жизнь) а не про свидания проекта разумеется.
ну по мне он так он не выглядит сенсорным,  в отличие от тех же чернявского и Воробьева.