LiveEvil пишет:

эм ну дело не в том как это *было обьективно
а в том как это видит наш *бальзак
а он озвучил оч конкретно - ты меня бросила я страдал.
теперь ты проявляешь инициативу а я  -не верю/устал/не уверен в нас.
вцелом при таком раскладе вы что же предлагаете сыграть в снежную королеву или гордую даму? собственно иного варианта как в прямом смысле завоевывать пасана и возвращать доверие нет.
ну есть - разбежаться. еще такой вариант.

Ха-ха, если б до меня докопались, я б тоже обвинила и рассказала о муках))). Можно всплакнуть ещё. Второй вариант - игнорить,зависит от конкретной ситуации и настроения.

Я предлагаю вообще не лезть в отношения с мямлями и с людьми, которые за месяц не удосуживаются звякнуть, проявить хоть какую-то инициативу. Сейчас пока веселье, страстишки, страдания... Всё это может захватывать дух, но потом станет уныло. Потому что когда на тебя плюют с высокой колокольни, не звонят, хотя ты, может быть, 10 раз уже успел(а) попасть в больницу/умереть/разлюбить и влюбиться в другого(другую)/попасть в серьёзные неприятности - это мрак. Нафига такие отношения)))?

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
Смородина пишет:

Вообще-то бегает, раз это игра в одни ворота.

если учесть что мч был *брошен тактически на месяц. то видимо другого варианта для инициации просто быть не может.
или ты инициируешь или ты забиваешь. а если тебя бросили тоже было бы очень очень странно этот факт игнорировать. посему это не игра в одни ворота а просто новый виток инициации.

Это очень удобно. Сама бросила, сама вернулась. Только смысл до человека которого бросили может не дойти, да и не зачем default/icon_mrgreen Сплошные эмоции

ты тоже игноришь то что баль
а - принял это как *его бросили
б - знакомит с родителями и кое как отсвчивает на инициативу.

может девушка и лажанула. но и шансы у нее не малы против соперницы. если таковое желание имеется посостязаться
как понимаем желание баля мы тут не учитываем. его дело малое - влюбиться обратно)

А был ли он влюблён)))?

63

Смородина пишет:

А был ли он влюблён)))?

если страдал, то вероятно был близок. если манипулирует и врет чтобы отыграться за уязвленное самолюбие - пофиг, можно влюбить наверняка. не в этом вопрос. а в том чего он ожидает. и что девушка дает такого ему что он не может отказать ей 100% а все же надеется еще раз это получить. или получать вбудущем.
по простому в чем его интерес в ней или в чем его страх который не дает вернуть интерес.


ну и конечно он может быть довольно сильным манипулятором а девушка его неправильно считывает. и в френдзоне заколочена наглухо. и продолжать выливать ресурс.

64

но последний вариант мы рассматривать не будем потому что это трата времени и сил ненужная. исходить надо из той позиции с которой впринципе можно что-то решать
(потому что топикстатер намерен все же не останавливаться и советы типа забей это сотрясание воздуха)

65

Смородина пишет:
Obnimasha пишет:
NeoFit пишет:
Obnimasha пишет:

Как его подвести, если он меня к себе не подпускает. Держит на расстоянии. Еще вопрос: мог ли он просто так с родителями познакомить? Это для Балей важный момент?

ну это всего лишь вопрос времени -) если балю надо, он и через пять лет бац и объявится)

Боюсь через пять лет я уже с такими нервами товарный вид потеряю) а если серьезно, часики биологические тикают, надо семью заводить, а хочу этого только с Ним. Может ускорить как-то ?

Очень хочется завести семью с мямлей, со стороны которого никакой конкретики, будто он юная капризная принцессочка? С человеком, который вас не ценит? Мазохизм)))?

Ну, то, что я мазохистка, я уже давно подозревала) Но только в таких отношениях и включаюсь) А с человеком, который меня сильно ценил, начала чахнуть. Странно это конечно, но натура такая: когда нельзя, так мне обязательно надо!!

Ок. Тогда предлагаю не реветь))). Будь я парнем, я если б и стала встречаться с ревущей из-за меня девицей, то только из жалости, и при этом укоряла бы мысленно себя за мягкотелость и думала, как бы мне слинять.

67

Смородина пишет:

Нафига такие отношения)))?

отношения это когда они есть. а на первых этапах там слишком много ЭГО. и страхов.  когда к тебе рвуться и переживают не умерла ли ты, что ты ешь и пьешь и проявляют инициативу это тоже все еще НЕ отношения. просто тип твоего характера.
парню вмазали по эго он и залез под плинтус и там страдал. или просто обозлился и решил что отомстит, или мстит неосозннанно. но это обычные челвоеческие логические реакции. если он влюбится, или очаруется, все может кардинально поменяться
если же его реакции обычные, без манипуляций и умыслов, его просто душевно задели и он отходит. приходит в себя. при чем балан с в его пользу но он все равно еще не уверен что с ним делать
в такой ситуации все еще *возможно*

LiveEvil пишет:
Смородина пишет:

Нафига такие отношения)))?

отношения это когда они есть. а на первых этапах там слишком много ЭГО. и страхов.  когда к тебе рвуться и переживают не умерла ли ты, что ты ешь и пьешь и проявляют инициативу это тоже все еще НЕ отношения. просто тип твоего характера.
парню вмазали по эго он и залез под плинтус и там страдал. или просто обозлился и решил что отомстит, или мстит неосозннанно. но это обычные челвоеческие логические реакции. если он влюбится, или очаруется, все может кардинально поменяться
если же его реакции обычные, без манипуляций и умыслов, его просто душевно задели и он отходит. приходит в себя. при чем балан с в его пользу но он все равно еще не уверен что с ним делать
в такой ситуации все еще *возможно*

Ну-ну. Рвутся обычно не ко всем подряд.


Не верю, что он влюбится, очаруется. Но на отношения шансы есть, разумеется. А автору нужны именно отношения, "часы" же "тикают". Вопрос в том, зачем фиксироваться именно на этом мямлике, если нужно просто поскорее выйти замуж и разродиться. Для страданий мямлик - самое то, понимаю, но планировать что-то серьёзное - блажь какая-то.

69

это шелуха.
было же сказано что сильно влюбилась и нравится именно ОН
потому вот все это и происходит.
а не потому что что-то тикает. тикает это всмыле ждать неохота. охота заполучить человека уже. а не основная цель или преграда.

70

Смородина пишет:

Рвутся обычно не ко всем подряд.

я бы поспорила. и рвутся без башни и бессмысленно, и рвутся к тем кто этого недостоин тоже часто бессмыслено.
просто тип характера  *рваться. если это и правда бальзак то у него такого и не прошито природой. и ни к кому рваться он никогда не будет. как бы не нравилась. разве что если пройдет какойто период довольно долгий и довольно крепких отношений.
а так скорее бали склонны играть в принцесс в башне. и ничего тут не попишешь.

71 Отредактировано Смородина (10.11.2016 15:27:20)

LiveEvil пишет:

это шелуха.
было же сказано что сильно влюбилась и нравится именно ОН
потому вот все это и происходит.
а не потому что что-то тикает. тикает это всмыле ждать неохота. охота заполучить человека уже. а не основная цель или преграда.

Предложение №2: ещё 65 дней ничего не писать, не следить за ним в реале/в вирте, не заходить на его страницы в фб/вк и проч.. Если за 65 дней не позвонит/не напишет - ну его в задницу, реально дохлый номер. Лайкайне фоток не считается проявлением инициативы, должен именно позвонить/написать (притом хорошее).

LiveEvil пишет:
Смородина пишет:

Рвутся обычно не ко всем подряд.

я бы поспорила. и рвутся без башни и бессмысленно, и рвутся к тем кто этого недостоин тоже часто бессмыслено.
просто тип характера  *рваться. если это и правда бальзак то у него такого и не прошито природой. и ни к кому рваться он никогда не будет. как бы не нравилась. разве что если пройдет какойто период довольно долгий и довольно крепких отношений.
а так скорее бали склонны играть в принцесс в башне. и ничего тут не попишешь.

Ага. Только рвущийся не воспринимает этого "того, кто недостоин" в качестве кого попало. default/wink

Не надо недооценивать балей. Когда им нужно, худо-бедно даже они инициативу проявляют. За месяц смс-ку написать/звякнуть можно было бы.

73

Смородина пишет:

Не надо недооценивать балей. Когда им нужно, худо-бедно даже они инициативу проявляют. За месяц смс-ку написать/звякнуть можно было бы.

все способны проявить инициативу. но даже не каждый жук на это пойдет если его хорошенько *киданули.
разговоры о *достойных вообще не в кассу. мы тут не тронами меряемся а о отношениях говорим. иногда надо не прозевать момент с городостью. но это пока не тот случай.

74

LiveEvil пишет:
Смородина пишет:

А был ли он влюблён)))?

если страдал, то вероятно был близок. если манипулирует и врет чтобы отыграться за уязвленное самолюбие - пофиг, можно влюбить наверняка. не в этом вопрос. а в том чего он ожидает. и что девушка дает такого ему что он не может отказать ей 100% а все же надеется еще раз это получить. или получать вбудущем.
по простому в чем его интерес в ней или в чем его страх который не дает вернуть интерес.


ну и конечно он может быть довольно сильным манипулятором а девушка его неправильно считывает. и в френдзоне заколочена наглухо. и продолжать выливать ресурс.

Боится быть брошеными вновь, боится, что будет больно. Говорит, может мы будем вместе, но не сейчас? Это манипуляции такие или человек просто издевается?? Спрашиваю: скучаешь, говорит: не скажу. Жесть какая! Если б совсем отморозился... А так я жду, надеюсь, ищу пути. Как проявлять инициативу, чтоб не слишком было непонятно.
А за что я ему вначале понравилась тоже не знаю, не стряпня же моя)
И кстати, обидела я его перед тем как пропасть жестко. Прошлась по нему, его бывшей и его прошлому(

75

Obnimasha пишет:
uziman пишет:

Если вопрос серьёзный, то выход один-ждать и быть свободной и счастливой.
Если он твой, то вернется обязательно.
А если не твой-значит, не твой

Очень серьезный. Только сил ждать нет! Хочется действовать!
И кстати, я тут новичок, так что, наверное спутали меня с кем-то)

Да, спутал, извините. default/shy Тут была девушка-тролль со своими Бальзаками. default/big_smile
Не уступайте своим страстям, именно тогда победите! default/wub

76

Obnimasha пишет:

Боится быть брошеными вновь, боится, что будет больно. Говорит, может мы будем вместе, но не сейчас? Это манипуляции такие или человек просто издевается?? Спрашиваю: скучаешь, говорит: не скажу. Жесть какая! Если б совсем отморозился... А так я жду, надеюсь, ищу пути. Как проявлять инициативу, чтоб не слишком было непонятно.
А за что я ему вначале понравилась тоже не знаю, не стряпня же моя)
И кстати, обидела я его перед тем как пропасть жестко. Прошлась по нему, его бывшей и его прошлому(

как то так себе это и поняла.
а вы совершеннолетняя?)

LiveEvil пишет:
Смородина пишет:

Не надо недооценивать балей. Когда им нужно, худо-бедно даже они инициативу проявляют. За месяц смс-ку написать/звякнуть можно было бы.

все способны проявить инициативу. но даже не каждый жук на это пойдет если его хорошенько *киданули.
разговоры о *достойных вообще не в кассу. мы тут не тронами меряемся а о отношениях говорим. иногда надо не прозевать момент с городостью. но это пока не тот случай.

О достойных ты начала говорить))). Я всего лишь не согласилась, что проявление инициативы, волнение и рвение никак не характеризуют отношение к человеку.

Тут речь даже не о гордости, а о смысле вообще каких-то там дёрганий в сторону этого бальзака.

Obnimasha пишет:

Прошлась по нему, его бывшей и его прошлому(

А, ну, работайте над собой. default/big_smile

79

Смородина пишет:
LiveEvil пишет:
Смородина пишет:

Не надо недооценивать балей. Когда им нужно, худо-бедно даже они инициативу проявляют. За месяц смс-ку написать/звякнуть можно было бы.

все способны проявить инициативу. но даже не каждый жук на это пойдет если его хорошенько *киданули.
разговоры о *достойных вообще не в кассу. мы тут не тронами меряемся а о отношениях говорим. иногда надо не прозевать момент с городостью. но это пока не тот случай.

О достойных ты начала говорить))). Я всего лишь не согласилась, что проявление инициативы, волнение и рвение никак не характеризуют отношение к человеку.

Тут речь даже не о гордости, а о смысле вообще каких-то там дёрганий в сторону этого бальзака.

так ты свои то ценности не вяжи сюда. для девушки есть смысл - нравится он ей, зажигает импонирует вдохновляет. а тебе он мымля или еще что. мы ж не о тебе не?

80

Смородина пишет:

О достойных ты начала говорить))). Я всего лишь не согласилась, что проявление инициативы, волнение и рвение никак не характеризуют отношение к человеку.

ну значит мы на самом деле об одном и том же, а я где-то тебя не поняла.