81

Вы молодые, похоже) а баль не созрел еще - тридцати ему нет?
вы главное образ жизни не меняйте - тусуйтесь, общайтесь, ну и баля подёргивайте периодически, чтоб не расслаблялся.
а если он не созрел - то это всё долго может продолжаться.. может кого постарше поискать?

LiveEvil пишет:
Смородина пишет:
LiveEvil пишет:
Смородина пишет:

Не надо недооценивать балей. Когда им нужно, худо-бедно даже они инициативу проявляют. За месяц смс-ку написать/звякнуть можно было бы.

все способны проявить инициативу. но даже не каждый жук на это пойдет если его хорошенько *киданули.
разговоры о *достойных вообще не в кассу. мы тут не тронами меряемся а о отношениях говорим. иногда надо не прозевать момент с городостью. но это пока не тот случай.

О достойных ты начала говорить))). Я всего лишь не согласилась, что проявление инициативы, волнение и рвение никак не характеризуют отношение к человеку.

Тут речь даже не о гордости, а о смысле вообще каких-то там дёрганий в сторону этого бальзака.

так ты свои то ценности не вяжи сюда. для девушки есть смысл - нравится он ей, зажигает импонирует вдохновляет. а тебе он мымля или еще что. мы ж не о тебе не?

Не обо мне, но он же всё равно не влюбится)). В автора.

83

Смородина пишет:

Не обо мне, но он же всё равно не влюбится)). В автора.

)) может да а может и нет. надо будет - влюбится)

LiveEvil пишет:
Смородина пишет:

Не обо мне, но он же всё равно не влюбится)). В автора.

)) может да а может и нет. надо будет - влюбится)

Его хватило на неравнодушие, это да. Но чтоб влюбиться - вряд ли.

85

хорошенькое себе равнодушие))) недооцениваешь ты чувства бедных мужчин, недооцениваешь. видимо макс только через такое пробиться и сможет)) или жук))

86

По-моему, Бальзак страдающий от любви - это чистый оксюморон.
так что не примеряйте это слово к бальзакам.

Я же не знала, что автору хватило ума наговорить гадостей, ещё и про бывшую)). Так что то, что он мямлит и о бывшей болтает - не так уж плохо, мог бы вообще совсем не болтать.

Автор, вы же там не слишком часто названиваете и не ноете?

88

да уж злые вы)) могут они вполне болезненно воспринимать и маяться тосковать и страдать. и уж страдальцы из них дай боже.
другое дело что выражение *страдать от любви не совсем к ним подходит. особо в эмоциональном плане.

LiveEvil пишет:

хорошенькое себе равнодушие))) недооцениваешь ты чувства бедных мужчин, недооцениваешь. видимо макс только через такое пробиться и сможет)) или жук))

Что? Там слово "неравнодушие".

90

неконтакт у меня сегодня с тобой.)) прости.

NeoFit пишет:

По-моему, Бальзак страдающий от любви - это чистый оксюморон.
так что не примеряйте это слово к бальзакам.

Бывает, но авторский Бальзак по ней не страдает.
Мой друг-Бальзак, когда влюбился, чуть в мед.академию за девицей не ушёл.
А когда приятельница-Штирка обидела, больше года с ней не разговаривал, но в неё-то он влюблён не был. Она и до и после оставалась во френдзоне. И я его понимаю!!!!

92

LiveEvil пишет:

да уж злые вы)) могут они вполне болезненно воспринимать и маяться тосковать и страдать. и уж страдальцы из них дай боже.
другое дело что выражение *страдать от любви не совсем к ним подходит. особо в эмоциональном плане.

вот ты сопоставь две части того что ты описала)

93

Смородина пишет:

чуть в мед.академию за девицей не ушёл.

ключевое слово "чуть" default/icon_mrgreen

94

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

да уж злые вы)) могут они вполне болезненно воспринимать и маяться тосковать и страдать. и уж страдальцы из них дай боже.
другое дело что выражение *страдать от любви не совсем к ним подходит. особо в эмоциональном плане.

вот ты сопоставь две части того что ты описала)

все норм. штамп *страдать от любви применим к любому типу. вопрос что сам штамп зачастую очерчивает какието эмоциональные страсти или порывы. для балей не оч подходящее выражение просто.

95

у меня баль за гюгошей три года воолчился. хотя она его в френдзоне держала жестко. и ничего. *страдал* ..думал что это самая та (видимо напка напористая и идеальная) могу сказать что не прошло у него оно осбо просто времени у балей мнооогооо. и правда его много потребовалось чтобы он отключился от этого канала упырского.
при чем я ему говорила иннокентий(с) дело не выгорит. но он думал что стратег. и не год и не два и даже не четыре...

96

это ни о чём не говорит. говорить и якобы желать можно что угодно.
вопрос насколько это всё истинно.

97

у меня складывается неловкое ощущение что бальзакам отказывают в чувстве любви привязанности или душевных муках.

98

они это переживут -)
если по теме - бальзакам главное не устраивать конечно эмоциоальные драмы со слёзами/мимозами, бросаниями на месяц, дабы испытать. с ними срабатывают более простые схемы, ежели конечно им самим оно всё-таки надо.
тут скорее социальная зрелость играет роль.
вот потом созреет  -  сам еще будет звонить (как я уже писала) - но будет уже поздно.

99

так же как и другие люди бальзаки могут крепко зависать на отношения, на любовь и на **страдания. особо в молодости. вгрузать, депресировать, быть одержимыми итд. просто эмоционально это не выражется почти никак.
а что они ошибаются во временных просчетах, строят ненужные стратегии где не надо, *выдержки, засыхания на месяцы, это разве что напок разогревает, а с другими партнершами как раз и выходит что *уже поздно. 
но если о бальзака биться эмоционально он тоже будет сухарем оставаться. тянуть его неграмотно, теребить. чего-то эмоционально вытягивать. он не поймет.
но вот хорошенький напор чс, и самоуверенность этичная прекрасно их тнизирует и веселит.
им вообще импонирует *неунываемость. непрошибаемость. задор. самостоятельность но чувственность.
только грань тут тонкая задор гюги задор напки вещи оч разные.

100

думаю можно спросить о стенаниях этого бальзака о бывшей, которыми он делился с топикстатером и мы вдруг обнаружим самые обычные любовные страсти. просто мужчины логика. с болевой чэ видимо по предположениям обнимашки