121 Отредактировано Garik (11.11.2016 03:47:53)

энтузазистка
энтузизастка
антузиастка
а ну его...

122

Странные эти мужчины-нытики.. Выносят мозг всякой ерундой про прекрасных бывших, а потом еще и смертельно обижаются, раненые в самое сердце..  default/vom слишком себя берегут, а других - нет
Хоть и тоже догоняла, но без серьезных намерений [s]правда безуспешно - отвращения не скроешь)[/s] Чуть что, и опять "ах, оставьте" начнется )) С таким каши не сваришь, только если себе в ущерб default/hmm
Но все равно прорвет))

Ну разве что, чудеса дуализации и женской хитрости.))) Удачи default/smile
Стремление бороться до конца все же не может не вызывать уважения.

123

кстати, по сабжу.
надо просто столковаться в цене.

124

bloodykaty пишет:

слишком себя берегут, а других - нет

не берегут - эмпатии маловато.
тут сила экстраверта этика нужна, который через это препятствие переступит и ныть не будет.

125

Evgeniy12 пишет:

Obnimasha, проблема всегда не в другом, а в вас самой. Я, возможно, скажу странную вещь, но это не он "все ответы размыты, не знаю, может быть ", это у вас решительности нет, нет понимания ситуации. Возможно все его туманные ответы - это просто отражение вашего же туманного намерения выйти (за него) замуж.
Вероятно, вас саму что-то удерживает от (этого) замужества.
Наверное были у вас (или ваших родителей) аналогичные обстоятельства так и не решенные. Поэтому и эту ситуацию вы оставляете без решения.
А Баль  только её отзеркаливает вам. Повторяет так и не пройденное вами.

Да намерения мои как раз четкие и конкретные. Я их не боюсь, я в них уверена. Боюсь просто напугать его своей решительностью, поэтому притормаживаю. Тем более, от явного проявления чувств он закрывается, вот я и делаю шаг назад. А потом опять 2 вперед) Пытаюсь вобщем маневрировать..

126

NeoFit пишет:
bloodykaty пишет:

слишком себя берегут, а других - нет

не берегут - эмпатии маловато.

Кстати. Этик может себя так же вести?

127

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:
bloodykaty пишет:

слишком себя берегут, а других - нет

не берегут - эмпатии маловато.

Кстати. Этик может себя так же вести?

Могут, если не чувствуют достойной отдачи.

128

Ааа..
Ну какой этик - такая и отдача default/cool
Вряд ли логик сможет круто этически манипулировать, а раз это может, то и остальное по силам должно быть.

129

это не тимно - манипуляции. 
женщины логики тоже могут вертеть мужчинами если они такие по природе своей.
а соционическая этика чаще всего как раз не подразумевает *манипулятивности в чистом понимании. этики просто такие, и в большенстве своем именно в этике они оч искренни.
манипуляция это широкое понятие оч.

130

LiveEvil пишет:

так же как и другие люди бальзаки могут крепко зависать на отношения, на любовь и на **страдания. особо в молодости. вгрузать, депресировать, быть одержимыми итд. просто эмоционально это не выражется почти никак.
а что они ошибаются во временных просчетах, строят ненужные стратегии где не надо, *выдержки, засыхания на месяцы, это разве что напок разогревает, а с другими партнершами как раз и выходит что *уже поздно. 
но если о бальзака биться эмоционально он тоже будет сухарем оставаться. тянуть его неграмотно, теребить. чего-то эмоционально вытягивать. он не поймет.
но вот хорошенький напор чс, и самоуверенность этичная прекрасно их тнизирует и веселит.
им вообще импонирует *неунываемость. непрошибаемость. задор. самостоятельность но чувственность.
только грань тут тонкая задор гюги задор напки вещи оч разные.

А чем задор гюги от задора напки отличается? Вот думаю мой задор напсковский всё же )

131

Obnimasha пишет:
LiveEvil пишет:

так же как и другие люди бальзаки могут крепко зависать на отношения, на любовь и на **страдания. особо в молодости. вгрузать, депресировать, быть одержимыми итд. просто эмоционально это не выражется почти никак.
а что они ошибаются во временных просчетах, строят ненужные стратегии где не надо, *выдержки, засыхания на месяцы, это разве что напок разогревает, а с другими партнершами как раз и выходит что *уже поздно. 
но если о бальзака биться эмоционально он тоже будет сухарем оставаться. тянуть его неграмотно, теребить. чего-то эмоционально вытягивать. он не поймет.
но вот хорошенький напор чс, и самоуверенность этичная прекрасно их тнизирует и веселит.
им вообще импонирует *неунываемость. непрошибаемость. задор. самостоятельность но чувственность.
только грань тут тонкая задор гюги задор напки вещи оч разные.

А чем задор гюги от задора напки отличается? Вот думаю мой задор напсковский всё же )

Гюги задирают ноги, а Напы людей

132

bloodykaty пишет:

Ааа..
Ну какой этик - такая и отдача default/cool

глупо взваливать ответственность на другого человека)

133

Obnimasha пишет:

А чем задор гюги от задора напки отличается? Вот думаю мой задор напсковский всё же )

вроде бы как кажется по началу что ничем особо. но у гюга есть постоянный чэ фон, и если гюг чемто недоволен, неудовлетворен, чтото идет не так как он того желает врубается чэ+бс+ фоновая (чс) по простому это кипящий чайник, печь, котел возмущения, негодования. вобщем бомбовая смесь эмоций недовольства.
и к сожелению именно бали умеют запустить эту смесь.  эго гюго и так не подарок а когда это эго еще и прет танком куда емунадо
у напок же все наоборот в эго находится гибкая белая этика, черная сенсорика и все это просто приправляется фоновой чэ, которая приятно оживляет этический напор. баль получает такой вроде бы и эмоциональный бульончик но оч белоэтический и с правильным волевым усилием. попросту рядом оказывается сильный уверенный этик, гибкий и эмоционально комфортный.
а не паровоз недовольства, или довольства..не оч важно.

134

стратиевская оч круто писала (кажтся она) о гюго. что любой кто стоит у гюго на пути к удовольствию и радости превращется в вражину)). т.е святой долг мира это не мешать гюго получать удовольствие, а уж если ты мешаешь умышленно (а бали полюбляют да) то ты сильно напросился, и гнев этот справедлив.

Автор, поиграйте в 65 дней. default/wink

За это время можно ещё успеть влюбиться несколько раз))). В кого-нибудь другого. Условия игры должны быть соблюдены.

Удачи!

И не позорьтесь больше: не хамите СВОИМ людям, не волочитесь ни за кем и не ревите, чтоб кого-нибудь вернуть. Это провальные приёмчики.

136

ну ничего себе )))
смородина ну ты как училка!)))

LiveEvil пишет:

ну ничего себе )))
смородина ну ты как училка!)))

Если всё не расжевать, дальше лажать будет. И тогда никакие ваши советы не помогут.

138

"смородина ну ты как училка!)))"


Я не потерплю конкуренции... default/big_smile
Шучу... default/smile default/wub
Хамить не надо никому вообще...
И как ей сейчас понять, кто свой, а кто нет...

139

)))

uziman пишет:

"смородина ну ты как училка!)))"


Я не потерплю конкуренции... default/big_smile
Шучу... default/smile default/wub
Хамить не надо никому вообще...
И как ей сейчас понять, кто свой, а кто нет...

Кто нужен, кто интересен, кто вдохновляет - тот и свой.

И ещё родственнички, мужья всякие и проч.