141

Ну вот автор и вдохновился. чо такие резкости-то писать.
интересно кто святой и не обижал дорогих ему людей? всякое бывает..

142

угум +

NeoFit пишет:

Ну вот автор и вдохновился. чо такие резкости-то писать.
интересно кто святой и не обижал дорогих ему людей? всякое бывает..

Это не резкость. Это совет на будущее.

Я лет до 17 хамила родственникам, ага))).

Так-то очень многие люди ведут себя корректно с близкими. А обидеть можно не только хамством и оскорблениями.

144

ну спасибо, кэп

145

forze00 пишет:
Obnimasha пишет:
LiveEvil пишет:

так же как и другие люди бальзаки могут крепко зависать на отношения, на любовь и на **страдания. особо в молодости. вгрузать, депресировать, быть одержимыми итд. просто эмоционально это не выражется почти никак.
а что они ошибаются во временных просчетах, строят ненужные стратегии где не надо, *выдержки, засыхания на месяцы, это разве что напок разогревает, а с другими партнершами как раз и выходит что *уже поздно. 
но если о бальзака биться эмоционально он тоже будет сухарем оставаться. тянуть его неграмотно, теребить. чего-то эмоционально вытягивать. он не поймет.
но вот хорошенький напор чс, и самоуверенность этичная прекрасно их тнизирует и веселит.
им вообще импонирует *неунываемость. непрошибаемость. задор. самостоятельность но чувственность.
только грань тут тонкая задор гюги задор напки вещи оч разные.

А чем задор гюги от задора напки отличается? Вот думаю мой задор напсковский всё же )

Гюги задирают ноги, а Напы людей

позволю себе немного перефразировать.
ЭСЭ людей подзадоривают, a СЭЭ их задирают.

146

Что, перетипировали авторшу?

147

У меня вот вообще парочка была знакомая, Бальзачка и Бальзак. Он был со стороны мужа, а она моя подружка. По сей день оба уверены, что второй его бросил. А на самом деле ни один из них не шевелился вообще

148

Klava пишет:

У меня вот вообще парочка была знакомая, Бальзачка и Бальзак. Он был со стороны мужа, а она моя подружка. По сей день оба уверены, что второй его бросил. А на самом деле ни один из них не шевелился вообще

кто то мимо прошел и забрал?

149

отвлеклись))

150

D
вы просто отжгли)))))))))))

151

Klava пишет:

Что, перетипировали авторшу?

да увереный этик экстраверт. куда перетипировать то.
похоже что-то оч рядом с напкой.

152

Обнимаша, есть новости с полей?)

153

LiveEvil пишет:

Обнимаша, есть новости с полей?)

Особых нет. Но мне кажется, слегка мягче стал наш Бальзак. Вроде немного теплей отвечает. Но видеться как и прежде не предлагает, а я сама не навязываюсь.. Выжидаю. Боюсь только, чтоб меня правда во френдзону не засунули(

154

так вы на френдзону и не соглашайтесь) гните свою линию что вы не за этим с ним. но неофит правильно писала все равно надо жить активной жизнью звать его кудато, тусить видеться с друзьями не за цикливаться на бале. а его подергивать, занимать у него пространство и время. пусть привыкает что вы никуда не денетесь и его мониторите) ну и любите жэж))!

155

))я за вас буду болеть

156

LiveEvil пишет:

))я за вас буду болеть

Так приятно, что кто-то за меня болеет! Спасибо) а то я временами отчаиваюсь( Хоть я по натуре оптимист до мозга костей, но когда долго об стену головой бьешься, всё равно начинаешь сомневаться( Тем более, что Баль мой как уж уворачивается от встречи. Поговорить, попереписываться, пофлиртовать- пожалуйста, а встретиться- нет. Спрятался в норку. Чувствую придется долго откапывать..

157

ну вы же сами писали что когда все кисельно и просто - надоедает. вот) крутитесь)) зажигайте))

158

LiveEvil пишет:

ну вы же сами писали что когда все кисельно и просто - надоедает. вот) крутитесь)) зажигайте))

Не хочется переборщить, чтоб совсем не зарылся))

159

ой да вы и так слишком уж церемонитесь. что ему станется. вы ж не ядом тысячи змей его самолюбие кормите. а холите лилеете и подпитываете эту унылую прагматичную но завышеную самооценку.
расслабтесь)) было бы наоборот хороших иголок ему под зад а не *многолюбви))
везунчик. лежал под камнем не ждал не гадал..и тут началась реальная жизнь))

160

LiveEvil пишет:

ой да вы и так слишком уж церемонитесь. что ему станется. вы ж не ядом тысячи змей его самолюбие кормите. а холите лилеете и подпитываете эту унылую прагматичную но завышеную самооценку.
расслабтесь)) было бы наоборот хороших иголок ему под зад а не *многолюбви))
везунчик. лежал под камнем не ждал не гадал..и тут началась реальная жизнь))

Просто с этим экземпляром не прокатывает то, что с другими. С нормальными мужиками прийомчики ближе-дальше работают на ура. Парни нервничают, бегают, привязываются. Все отлично) А с этим ничего не работает- все время нейтральный!