201

Colibri пишет:
NeoFit пишет:

меня тот Штир весьма этим впечатлял, и даже обидно было несколько.

они еще любят пользоваться расположением и хорошим отношением людей в своих деловых целях. эмоциональным и сексуальным расположением женщин - в том числе. буквально - пользовать теток для дела. может быть и такая причина.

это безусловно считывается самым конкретным образом) но я не против таких вещей.
обычно мне это тоже на руку.

202

А, ты про другое... хм. Ну вообще имхо фраза "давай потрахаемся" она проще. Или ты хочешь, или нет. А вот эти любови это уже сложнее, так как если что, просто сексом же не отделаешься. У человека типа чувства. После секса вообще чувства могут обостриться. И с этим придётся считаться. Нах это надо

203

По-моему вы вообще слишком расширили понятие флирта.
Флирт это же двусмысленные взгляды, закатывание глаз, фразочки такие пошленькие, виляние бёдрами, принятие определенных поз, стреляние глазками- вот это вот всё.

204

фу. предпочитаю деловые контакты разруливать по деловому. всегда такое погашаю легонько. если это конечно не обоюдная естественная симпатия или тот же флирт.

205

Nipsu пишет:

А, ты про другое... хм. Ну вообще имхо фраза "давай потрахаемся" она проще. Или ты хочешь, или нет. А вот эти любови это уже сложнее, так как если что, просто сексом же не отделаешься. У человека типа чувства. После секса вообще чувства могут обостриться. И с этим придётся считаться. Нах это надо

мне кажется просто секс мало кому интересен.

206

LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

Не скажу)) если человек со мной неприлично шутит, я не сделаю вывод, что он хочет со мной секса. Поэтому мне вообще не очевидно))

))))). но и исключать подобное не надо!
(это шутка )

Ты меня сейчас смутишь. И я начну думать что мой габоштир какие-то сексуальные планы на меня имел.

207

NeoFit пишет:

Нравилась думаю, как человек всё-таки. и видимо поэтому немного не сбалансировал как было бы лучше)) перегнул палку.
я-то охотник по натуре, и если дичь внезапно делает мне такие знаки, у меня своего рода стойка недоумения - он так близко и так доступен? недоумение огромное было.

вот! и человеческую симпатию к женщине могут выражать так, как будто она сексуальная...

208

Nipsu пишет:

А, ты про другое... хм. Ну вообще имхо фраза "давай потрахаемся" она проще. Или ты хочешь, или нет. А вот эти любови это уже сложнее, так как если что, просто сексом же не отделаешься. У человека типа чувства. После секса вообще чувства могут обостриться. И с этим придётся считаться. Нах это надо

а чего ты боишься. это же не контракт. можно просто попробовать если человек тебе интересен. сразу любить его не обязательно)) это не обязательное условие для начала отношений интерсным друг другу людям. а ты прям сразу сбегать подобрав юбки)))
или он тебе прям совсем не нра?

209

Ingaga пишет:

По-моему вы вообще слишком расширили понятие флирта.
Флирт это же двусмысленные взгляды, закатывание глаз, фразочки такие пошленькие, виляние бёдрами, принятие определенных поз, стреляние глазками- вот это вот всё.

нитолька

210

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

Не скажу)) если человек со мной неприлично шутит, я не сделаю вывод, что он хочет со мной секса. Поэтому мне вообще не очевидно))

))))). но и исключать подобное не надо!
(это шутка )

Ты меня сейчас смутишь. И я начну думать что мой габоштир какие-то сексуальные планы на меня имел.

если это габоштир то уж точно имел))))))))))))

211

LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

А, ты про другое... хм. Ну вообще имхо фраза "давай потрахаемся" она проще. Или ты хочешь, или нет. А вот эти любови это уже сложнее, так как если что, просто сексом же не отделаешься. У человека типа чувства. После секса вообще чувства могут обостриться. И с этим придётся считаться. Нах это надо

а чего ты боишься. это же не контракт. можно просто попробовать если человек тебе интересен. сразу любить его не обязательно)) это не обязательное условие для начала отношений интерсным друг другу людям. а ты прям сразу сбегать подобрав юбки)))
или он тебе прям совсем не нра?

Это хуже чем контракт. В контракте чётко указано кто кому что должен, какой товар и какая плата. А с этими "люблю жить не могу" все непонятно.

212

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

А, ты про другое... хм. Ну вообще имхо фраза "давай потрахаемся" она проще. Или ты хочешь, или нет. А вот эти любови это уже сложнее, так как если что, просто сексом же не отделаешься. У человека типа чувства. После секса вообще чувства могут обостриться. И с этим придётся считаться. Нах это надо

а чего ты боишься. это же не контракт. можно просто попробовать если человек тебе интересен. сразу любить его не обязательно)) это не обязательное условие для начала отношений интерсным друг другу людям. а ты прям сразу сбегать подобрав юбки)))
или он тебе прям совсем не нра?

Это хуже чем контракт. В контракте чётко указано кто кому что должен, какой товар и какая плата. А с этими "люблю жить не могу" все непонятно.

трусиха)))

213

LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

А, ты про другое... хм. Ну вообще имхо фраза "давай потрахаемся" она проще. Или ты хочешь, или нет. А вот эти любови это уже сложнее, так как если что, просто сексом же не отделаешься. У человека типа чувства. После секса вообще чувства могут обостриться. И с этим придётся считаться. Нах это надо

а чего ты боишься. это же не контракт. можно просто попробовать если человек тебе интересен. сразу любить его не обязательно)) это не обязательное условие для начала отношений интерсным друг другу людям. а ты прям сразу сбегать подобрав юбки)))
или он тебе прям совсем не нра?

Это хуже чем контракт. В контракте чётко указано кто кому что должен, какой товар и какая плата. А с этими "люблю жить не могу" все непонятно.

трусиха)))

Я не люблю на себя брать непонятные мне обязательства.

214

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Я не совсем поняла... Когда флирт это манера общения, это именно флирт или просто милость и няшность? А то я вот несколько есек могла наблюдать, они всегда такие милые и няшки-очаровашки, но это именно манера общения и флиртом там и не пахнет. И они уже совсем иначе себя ведут когда флиртуют, когда им нравится кто то. Это уже и смешки какие то другие, и ужимки и хз как обьяснить.

ну вот у меня штир был на работе, большой дядечка, двухметровый)
вот у него флирт был как манера общения, включался например со мной. при этом ощущение было неперсонализованности того что он делает. что это как бы - ну вот сидит женщина, с ней нужно флиртовать. а не со мной, как с живым человеком.
мне это выносило мозг))))
но как я понимаю, у него это срабатывало, как часть его имиджа что ли.

А кстати. В чем флирт этот его выражался вообще?
Как флиртуют мужчины?

215

NeoFit пишет:

вот я удивляюсь как вы только не боитесь)

ну опасные варианты отсеиваются просто сразу)) у меня чувство опасности интуитивно очень хорошо работает)) да и в целом, попасть под "не противного" это надо быть клевым))

216

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

вот я удивляюсь как вы только не боитесь)

ну опасные варианты отсеиваются просто сразу)) у меня чувство опасности интуитивно очень хорошо работает)) да и в целом, попасть под "не противного" это надо быть клевым))

"Под" это прямо совсем под? default/icon_mrgreen

217

Nipsu пишет:

"Под" это прямо совсем под?

ыыы, мадам флиртует)))) default/wub
но на людях. я не обольщаюсь. пойдём выйдем?)))))))

218

Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

"Под" это прямо совсем под?

ыыы, мадам флиртует)))) default/wub
но на людях. я не обольщаюсь. пойдём выйдем?)))))))

Ну ты клевая, я не противная. Чего нам выжидать. default/icon_mrgreen

219

Danaia пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Я не совсем поняла... Когда флирт это манера общения, это именно флирт или просто милость и няшность? А то я вот несколько есек могла наблюдать, они всегда такие милые и няшки-очаровашки, но это именно манера общения и флиртом там и не пахнет. И они уже совсем иначе себя ведут когда флиртуют, когда им нравится кто то. Это уже и смешки какие то другие, и ужимки и хз как обьяснить.

ну вот у меня штир был на работе, большой дядечка, двухметровый)
вот у него флирт был как манера общения, включался например со мной. при этом ощущение было неперсонализованности того что он делает. что это как бы - ну вот сидит женщина, с ней нужно флиртовать. а не со мной, как с живым человеком.
мне это выносило мозг))))
но как я понимаю, у него это срабатывало, как часть его имиджа что ли.

А кстати. В чем флирт этот его выражался вообще?
Как флиртуют мужчины?

Общался определенным тоном голоса, улыбался - всё как-то с заигрывающей интонацией, наклонами головы и прочее..
Причём делал это, когда мы в кабинете были одни.

220

Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

"Под" это прямо совсем под?

ыыы, мадам флиртует)))) default/wub
но на людях. я не обольщаюсь. пойдём выйдем?)))))))

Пока что на людях)))) смотри..)