241

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

не надо путать *необязана* с *неспособна. в такой ситуации нет нормального ответа. все что ты можешь это да какието уходы/покерфейсы/игноры/класика спасибо. от этого поверь ситуация менее идиотской не становится. нет у вас диалога. есть монолог и игра одного актера.

мне приятно, когда передо мной дверь открывают - хоть так, хоть эдак. и я способна улыбнуться в ответ -))

иногда так случается что люди делают приятно тебе но на деле это приятность себе и самолюбование. в таких случаях мне сложновато улыбаться так чтобы все вокруг не поняли моих настоящих чувств по этому поводу. так что я пас.

242

Colibri пишет:

потому что, Лив, встречается в жизни много мутных странных людей, и совершенно незачем лишний раз влезать, если заранее чувствуешь муть. я вот влезла, несмотря на изначальное смутное ощущение "что-то тут не то", - и имею плачевный результат. не послушала интуицию.
так что все правильно - себя беречь надо.

может и так. я как-то все довольно жестко отслеживаю  и сканирую. ниаких рисковых и мутных просто нет на ближайшей територии. и вход в зону риска строго по пропускам))

243

Colibri пишет:
NeoFit пишет:

это безусловно считывается самым конкретным образом) но я не против таких вещей.
обычно мне это тоже на руку.

вот у моего бывшего штира такое поведение довело до очень серьезных последствий.
его бывшая тетка серьезно подпортила ему бизнес и подала на него в суд. на мировую не шла. дошло до уголовки: или он - или она. ему ничего не оставалось делать, кроме как спасать свою жопу. он вывернулся - ей дали условно. он сделал для этого все, что было в его силах. а все из-за смешивания деловых и личных отношений и непонятных флиртов с коллегами (а может и не только флиртов), которые довели тетеньку до оголтелой ревности и мстительности.
у меня ко всему этому отношение резко отрицательное.

такие люди обычно попадаются на собственное зеркало)))

244

это ты на кого намекаешь?

245

ну очевидно что я говорю про твоего штира а ты что подумала?

246

на себя конечно)) чуть что мы все думаем на себя))

247

у меня все чаще всплывают истории у друзей и знакомых о партнерах у которых уже есть жены дети судимости и вообще всякое. мне вот интересно есть ли какой=то этикет с возрастом поделиться фейсбуком что ли))) или это только с инициатив (тайных) происходит.
а то я так и вижу какого-то штира на свидании *ты можешь узнать немног оменя по фейсбуку. напоминает в *как украсть миллион  -я не могу за вас выйти замуж мы совсем не знаем друг друга! - право дорогая это уже капризы, вы можете справится обо мне на бирже.

248 Отредактировано Colibri (04.12.2016 23:52:07)

NeoFit пишет:

ну очевидно что я говорю про твоего штира а ты что подумала?

про ту тетку.
это была, кстати, не единственная обиженная и мстящая. а некоторые даже мне в фейсбук умудрились написать... ппц короче )))

и фейсбук при этом чист, и в паспорте все ок, и детей нет -))

LiveEvil пишет:

мне вот интересно есть ли какой=то этикет с возрастом поделиться фейсбуком что ли))) или это только с инициатив (тайных) происходит.

или ты про что? я не поняла.

249

просто так совпало. я к тому что странно наперед о человеке все знать. не оч естественно. открыл досье прочел)) что-то в этом не то.
надо постепенно интуитивно по шажочкам))

250

так с чего мы начали. а вот история Нипсу с дюмом - по-моему, понятно, что ситуация мутная. несвободный дяденька после одного какого-то массажа начал признаваться в любви. ну кагбэ... кто-то где-то кому-то пиздит, не иначе -))

251

Colibri пишет:

так с чего мы начали. а вот история Нипсу с дюмом - по-моему, понятно, что ситуация мутная. несвободный дяденька после одного какого-то массажа начал признаваться в любви. ну кагбэ... кто-то где-то кому-то пиздит, не иначе -))

Почему после одного?

252

)))))))))))))))))

253

Nipsu пишет:

Почему после одного?

из твоего описания

254

Colibri пишет:
Nipsu пишет:

Почему после одного?

из твоего описания

Странно) там не было вроде количества.

255

потому что в отрывке описания про то, как ты согласилась сделать ему массаж, ты употребила глагол совершенного вида - это читается как короткое действие, чаще единичное. если говорят о продолжительном действии - употребляют глаголы несовершенного вида чаще всего.
но это сути не меняет - хоть 20 раз ты ему массаж сделала.

256

Кто кому массаж делает? Где записываться?

257

Colibri пишет:

потому что в отрывке описания про то, как ты согласилась сделать ему массаж, ты употребила глагол совершенного вида - это читается как короткое действие, чаще единичное. если говорят о продолжительном действии - употребляют глаголы несовершенного вида чаще всего.
но это сути не меняет - хоть 20 раз ты ему массаж сделала.

Ну да, я описывала с чего все началось и началось все с одного раза. Просто ни до этого, ни после я коллегам массажи не делала, поэтому я начала размышлять, что могло послужить толчком к такому моему поведению))

Почему сути не меняет? Думаешь, из-за года полупошлых разговоров и массажей влюбиться невозможно?

258

ханна да в тебя и без массажей можно, были бы полупошлые разговоры)))

259

Думаешь, из-за года полупошлых разговоров и массажей влюбиться невозможно?

Ваще легко

260

LiveEvil пишет:

ханна да в тебя и без массажей можно, были бы полупошлые разговоры)))

Да, вот сейчас никаких разговоров нет. Вот в чем замес default/icon_mrgreen