261

поздняк метаться. всьо уже сделано

262

Nipsu пишет:

Почему сути не меняет? Думаешь, из-за года полупошлых разговоров и массажей влюбиться невозможно?

можно, но если он признается в любви, будучи несвободным - он втягивает всех в треугольник, и непонятно, что он к кому чувствует и какие намерения имеет
если бы он сказал давай потрахаемся - все было бы и правда понятнее ))

263

всё, Нипсу, лишилась ты дюма )))))))))))))))))))))))))))))

264

Colibri пишет:

всё, Нипсу, лишилась ты дюма )))))))))))))))))))))))))))))

Нельзя лишиться того, чего у тебя не было!

265

LiveEvil пишет:

поздняк метаться. всьо уже сделано

Он мои фото иногда лайкает...

266

это чтобы ты не думала что он обиделся

267

LiveEvil пишет:

это чтобы ты не думала что он обиделся

У нас после этих открыток еще было больше года совместной работы. А также слвместного распития виски в польских подъездах. Втроем с еще одним вьюношей. А также совместная репетиция. Так что нормально все, он знает, что я не обижаюсь.

268

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

поздняк метаться. всьо уже сделано

Он мои фото иногда лайкает...

У меня есть контрпредложение. Давай я тебе массаж сделаю, а потом буду фотки лайкать и бонусом комменты писать, а если ты после захочешь свалить- я не обижусь.

269

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

это чтобы ты не думала что он обиделся

У нас после этих открыток еще было больше года совместной работы. А также слвместного распития виски в польских подъездах. Втроем с еще одним вьюношей. А также совместная репетиция. Так что нормально все, он знает, что я не обижаюсь.

да я не оч за тебя переживаю) ты еще тот орешек)))

270

а почему он должен обидеться? ))

271

forze00 пишет:
Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

поздняк метаться. всьо уже сделано

Он мои фото иногда лайкает...

У меня есть контрпредложение. Давай я тебе массаж сделаю, а потом буду фотки лайкать и бонусом комменты писать, а если ты после захочешь свалить- я не обижусь.

Скволлушко, сделаешь мне массаж? default/shy default/roll
Я тут вдруг подумал все-таки в Тайланд съездить...мне надо готовиться default/big_smile default/wink

272

Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты, вот такая вот зараза, девушка моей мечты!

273

uziman пишет:

Я тут вдруг подумал все-таки в Тайланд съездить...мне надо готовиться

в Тайланде и сделаешь -))

274

uziman пишет:
forze00 пишет:
Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:

поздняк метаться. всьо уже сделано

Он мои фото иногда лайкает...

У меня есть контрпредложение. Давай я тебе массаж сделаю, а потом буду фотки лайкать и бонусом комменты писать, а если ты после захочешь свалить- я не обижусь.

Скволлушко, сделаешь мне массаж? default/shy default/roll
Я тут вдруг подумал все-таки в Тайланд съездить...мне надо готовиться default/big_smile default/wink

http://s3.uploads.ru/t/LUW98.png

275

))))))))))))))))))

276

uziman пишет:

))))))))))))))))))

Жуков пришел на работу в такой

277

Colibri пишет:
uziman пишет:

Я тут вдруг подумал все-таки в Тайланд съездить...мне надо готовиться

в Тайланде и сделаешь -))

В Тайланде у меня может быть стресс default/big_smile default/hmm ...если я узнаю, что это был мальчик...
А так я уже буду ко всему готов... default/roll
А вообще нет смысла ехать...
Впрочем, не ехать-тоже нет...))))

278

forze00 пишет:
uziman пишет:

))))))))))))))))))

Жуков пришел на работу в такой

default/big_smile default/big_smile
Ой... о Жуковых не надо... default/icon_redface
Раньше я думал, что почти все Жуковы-злодеи...
Но недавно я в этом убедился default/hmm

279

NeoFit пишет:
Klava пишет:

флирт - это то, что на людях.

ну как же)) необязательно.

Я придерживаюсь той точки зрения, что флирт не ведет к сексу, в отличие от соблазнения. Поэтому он эффективнее (безопаснее) при зрителях. А то ведь, флиртуя без публики, можно и в интересной позе оказаться неожиданно. Наличие зрителей этот момент исключает

280

LiveEvil пишет:
Klava пишет:
LiveEvil пишет:

ну если сейчас драйзер может и лучше станет немного..вообще очевидно надо ее как-то поощрять по би, спрашивать..хвалить за ее советы. она переключится. интровертируется.

Ага, надо бы... Как раз у нас тут перемены, и она довольно точно предвещает.

А Джек рожу кривит, потому что БС. Как я сразу-то не поняла? У меня же папа Джек, то же самое, такая же реакция на такие же закидоны

тут любой нос кривит и вы там бабье сидите и тоже ее *не принимаете* а она чувствует и еще больше из кожи вон лезет. не оч осознает что именно в этом причина. надо переключать внимание на что-то иное адекватное. и за это поощрять, востребованость чтобы была по ее сильным функциям. ну и както переключит ее саму на новый образ что она другого типа женщина не дюма а еська, как-то ей подбросить образ в ее голову класической еськи а не дюмки.

У нее мать Дюмашка, наверное - судя по тому, как она с коллегой-Дюма обращается