361 Отредактировано Colibri (08.12.2016 16:23:31)

LiveEvil пишет:

скорее всего ты просто не видела моменты *уступок. в диаде дост-штир работает схема уступок. когда нужно один из партнеров делает шаг назад. это сичтается авансом и в следующий раз ожидает от второго партнера что тот поступит так же.
при общении с тем же геком у штира схема сбивается. штир постоянно уступает терпит *несправедливость некую или компромисы. а гек постоянно берет. в определенный момент штиру срывает клему и он *выставляет счет. если он сумеет выставить счет грамотно за все уступки то впринципе партнер любого типа заинтересованый сомжет эти счета уступок оплатить но дело в том что я еще не встречала штиров способных внятно обьяснить пратнеру на какие на сколько и как уступок он пошел до этого скандала. и собственно что его вообще убивает теперь...

не, там поводы для основной массы истерик были действительно странные... просто странные - и всё тут.
а в основе всего этого сквозил жуткий страх, эмоциональная зависимость и неуверенность. то есть это даже не гнев-то по сути.
и ты вроде ничего такого не делаешь: звонит - отвечаешь, с другими мужчинами не общаешься (я сразу приостановила любое другое общение), не срываешь встречи, всё всегда четко, все по договоренности, всё рассказываешь - ничего не скрываешь. ан нет - всё равно он боится, дергается, ему страшно что ты уйдешь (с чего бы вдруг, если все хорошо?)...

362

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

А ты фантазируй

фантазирую я о девочках, ты не подходишь.

Вон Анютка искала девочку. Может вы скооперируитесь а я в замочную скважину посмотрю?

363

я не думаю что они странные. скорее все же *непонятные лично тебе. и возможно недоконца понятные штиру.

364

да мне-то как раз понятные. я четко вижу и знаю причины всего этого, и любой влюбленный человек волнуется подобным образом, плюс его специфические психологические особенности, но... не до такой степени это всё.

365

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

А ты фантазируй

фантазирую я о девочках, ты не подходишь.

Вон Анютка искала девочку. Может вы скооперируитесь а я в замочную скважину посмотрю?

ты все меньше нужен, не заметил?

366

forze00 пишет:

Ну то к интимными. К интимными я бы твой тоже допустил

не интересно.

367

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

А ты фантазируй

фантазирую я о девочках, ты не подходишь.

Вон Анютка искала девочку. Может вы скооперируитесь а я в замочную скважину посмотрю?

ты все меньше нужен, не заметил?

Да че ты ломаешься? Я подушку однаглазую змею, получу удовольствие. Сделаю вид что огорчился тем что никогда не получу такую девушку как ты, ты получишь удовольствие + Анютка тебя вылежит. В твоем случае я считаю вообще шикарный вариант

368

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Ну то к интимными. К интимными я бы твой тоже допустил

не интересно.

Тебе и не должно быть. Мне должно быть интересно.

369

forze00 пишет:

Да че ты ломаешься? Я подушку однаглазую змею, получу удовольствие. Сделаю вид что огорчился тем что никогда не получу такую девушку как ты, ты получишь удовольствие + Анютка тебя вылежит. В твоем случае я считаю вообще шикарный вариант

мечтатели - налево. следующий.

370

Colibri пишет:

да мне-то как раз понятные. я четко вижу и знаю причины всего этого, и любой влюбленный человек волнуется подобным образом, плюс его специфические психологические особенности, но... не до такой степени это всё.

нет не любой. и штирская истерика как раз показатель что его не понимают. за что люблю штиров - с ними легко и быстро договориться.  именно договориться словами очертив проблему. в отличие от этиков которым просто ее решить зачастую недостаточно им надо сменить свое отношение или (послевкусие осадок итд).

371

в отличие от этиков которым просто ее решить зачастую недостаточно им надо сменить свое отношение или (послевкусие осадок итд).

Фее. default/vom
Вечно под ногами путаются и пищат.
Поэтому здец просто идет на новый круг вместо решения проблемы.
Говоришь как с разумным существом, а в ответ что-то про "неприятно". А как раз мне это вообще непонятно, и плевать я на это хотела, и бесит этот бред, и.. продолжается все default/icon_mrgreen

372

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Да че ты ломаешься? Я подушку однаглазую змею, получу удовольствие. Сделаю вид что огорчился тем что никогда не получу такую девушку как ты, ты получишь удовольствие + Анютка тебя вылежит. В твоем случае я считаю вообще шикарный вариант

мечтатели - налево. следующий.

Ты сама о девках мечтаешь и теперь еще жалуешься, что мечтателей притягиваешь. Но мы вообще о провокациях. Тебе же должно нравится... Говорил же гонишь. То нравится, то не нравится. То раздражает альфа, то не раздражает. Милая, у тебя семь пятниц на неделе

373

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Да че ты ломаешься? Я подушку однаглазую змею, получу удовольствие. Сделаю вид что огорчился тем что никогда не получу такую девушку как ты, ты получишь удовольствие + Анютка тебя вылежит. В твоем случае я считаю вообще шикарный вариант

мечтатели - налево. следующий.

Ты сама о девках мечтаешь и теперь еще жалуешься, что мечтателей притягиваешь. Но мы вообще о провокациях. Тебе же должно нравится... Говорил же гонишь. То нравится, то не нравится. То раздражает альфа, то не раздражает. Милая, у тебя семь пятниц на неделе

я ни на что не жалуюсь. и никого не ищу. это ты тут вызвался. ну я тебя выслушала. да - не нравится. проходи мимо. ты что дальше угодить мне пытаешься?

374

bloodykaty пишет:

в отличие от этиков которым просто ее решить зачастую недостаточно им надо сменить свое отношение или (послевкусие осадок итд).

Фее. default/vom
Вечно под ногами путаются и пищат.
Поэтому здец просто идет на новый круг вместо решения проблемы.
Говоришь как с разумным существом, а в ответ что-то про "неприятно". А как раз мне это вообще непонятно, и плевать я на это хотела, и бесит этот бред, и.. продолжается все default/icon_mrgreen

значит не решаешь.
у логиков проблема следующая - они не могут выразить что им не нравится и что не так, но оч хотят и оч остро ощущают это. если они выразят обсудят и партнер скажет окэ, окэ все не так насамом деле не хотел был не прав больше так не делаем. логик успокоится и закроет гештальт.
но логики не могут понять что не так. и потому канитель месится.
у этиков наоборот они прекрасно знают что не так тридцать раз говорят об этом логику но логик вместо того чтобы эмпатировать начинает что-то *делать*. т.е вот вообще не всегда что-то надо *делать или *решать, или *менять. иногда впринципе надо сказать прости налажал, фигово тебе пришлось извини. посочувстовать. прочувстовать и понять что фигово быть в шкуре этика и именно потому больше так не делать. потому что *понял не головой а эмпатийно.
но этики не могут это зачастую донести до логиков) они используют слова мотивирующие эмпатию но человек со слабой эмпатией нифига не мотивируется.
в дуальных парах немного проще. логики *делают решают то что надо решать и эмпатируют чувствуют эмоционируют там где приятна эта реакция и наоборот.

375

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Да че ты ломаешься? Я подушку однаглазую змею, получу удовольствие. Сделаю вид что огорчился тем что никогда не получу такую девушку как ты, ты получишь удовольствие + Анютка тебя вылежит. В твоем случае я считаю вообще шикарный вариант

мечтатели - налево. следующий.

Ты сама о девках мечтаешь и теперь еще жалуешься, что мечтателей притягиваешь. Но мы вообще о провокациях. Тебе же должно нравится... Говорил же гонишь. То нравится, то не нравится. То раздражает альфа, то не раздражает. Милая, у тебя семь пятниц на неделе

я ни на что не жалуюсь. и никого не ищу. это ты тут вызвался. ну я тебя выслушала. да - не нравится. проходи мимо. ты что дальше угодить мне пытаешься?

Я просто провоцирую. С твоим интересом к этому делу, я думал ты потекешь, а ты начала защищаться. У тебя слова не соответствуют действительности и все

376

forze00 пишет:

я думал

самомнение велико а талант не оч...

377

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

я думал

самомнение велико а талант не оч...

Мне талант не нужен, а мнение о себе формируется на основе полученного результата. Я тут был до тебя и буду после тебя default/icon_mrgreen

378

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

я думал

самомнение велико а талант не оч...

Мне талант не нужен, а мнение о себе формируется на основе полученного результата. Я тут был до тебя и буду после тебя default/icon_mrgreen

мне вот нравится в тебе эта уверенность что достаточно просто зайти в бар. и любая девушка твоя. прям не унываешь и это бодрит.

379

LiveEvil пишет:

значит не решаешь.
у логиков проблема следующая - они не могут выразить что им не нравится и что не так, но оч хотят и оч остро ощущают это. если они выразят обсудят и партнер скажет окэ, окэ все не так насамом деле не хотел был не прав больше так не делаем. логик успокоится и закроет гештальт.
но логики не могут понять что не так. и потому канитель месится.

Словами, вызывающими эмпатию? default/icon_mrgreen
Ну уж нет))) Я же просто убью оппонента вместо второй своей же фразы))
Это ведь будет неправда. default/smile
А я буду фальшивить, и это слышать default/wink

у этиков наоборот они прекрасно знают что не так тридцать раз говорят об этом логику но логик вместо того чтобы эмпатировать начинает что-то *делать*. т.е вот вообще не всегда что-то надо *делать или *решать, или *менять. иногда впринципе надо сказать прости налажал, фигово тебе пришлось извини. посочувстовать. прочувстовать и понять что фигово быть в шкуре этика и именно потому больше так не делать. потому что *понял не головой а эмпатийно.
но этики не могут это зачастую донести до логиков) они используют слова мотивирующие эмпатию но человек со слабой эмпатией нифига не мотивируется.

Ну да) не решаю))
И приходится просто отвлекать от дурацкой темы, в которой человек окопался. В каких-то случаях решения уже явно нет, так пускай хоть не мешается с истериками. Другие проблемы есть. ..Раз ему меня все равно не жалко после прослушивания списка того, что говорить нельзя, и почему default/icon_mrgreen

380

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

я думал

самомнение велико а талант не оч...

Мне талант не нужен, а мнение о себе формируется на основе полученного результата. Я тут был до тебя и буду после тебя default/icon_mrgreen

мне вот нравится в тебе эта уверенность что достаточно просто зайти в бар. и любая девушка твоя. прям не унываешь и это бодрит.

Не любая. Но безответственные мамы встречаются часто. Сообщение то ты зря удалила. Оно очень хорошо отражает характер жизни. И я уверен так, потому что не однократно этим пользуюсь и получаю желаемый результат