441

С Есями меня еще не сравнивали default/big_smile вот и хорошо, а то роб, штир...

442

молчала бы болевая БЛ..

443

С Еськой нашей Джек разобрался.
Она в очередной раз "опоздала" на всеобщее переодевание (утром, в обед и вечером мальчики из комнаты выходят на 5 минут, мы надеваем подштанники, пардон за мой французский, а Еська в это время или курить уходит, или "просто забывает"...), и начала опять голые ноги активно задирать на своем рабочем месте, Джек встал, подошел к ней вплотную, и сказал:
" Маша, не нужно ноги задирать, если ты хочешь переодеться, скажи, мы еще раз выйдем специально для тебя".

И все, конец театру...

444

Nipsu пишет:

С Есями меня еще не сравнивали default/big_smile вот и хорошо, а то роб, штир...

Я думаю, это нетимно

445

Klava пишет:
Nipsu пишет:

С Есями меня еще не сравнивали default/big_smile вот и хорошо, а то роб, штир...

Я думаю, это нетимно

Нельзя говорить "нетимно" на соционическом форуме.

446

Klava пишет:

С Еськой нашей Джек разобрался.
Она в очередной раз "опоздала" на всеобщее переодевание (утром, в обед и вечером мальчики из комнаты выходят на 5 минут, мы надеваем подштанники, пардон за мой французский, а Еська в это время или курить уходит, или "просто забывает"...), и начала опять голые ноги активно задирать на своем рабочем месте, Джек встал, подошел к ней вплотную, и сказал:
" Маша, не нужно ноги задирать, если ты хочешь переодеться, скажи, мы еще раз выйдем специально для тебя".

И все, конец театру...

Как-то не было у вашей еськи авторитету. Как же она работала?

447

У нас в отделе революшен, к власти пришли относительно молодые женщины, Еська в числе приближенных, работает...
Кому уже только не позвонила по какому только поводу.
Цитирую:
"... и наши девочки выполняют всю эту грязную, черную работу, а потом работники *** отдела всю ее переделывают"
Это она про то, что мы подбираем оборудование, а потом другой отдел перевыбирает его же, получая кое что...

То бишь мы как бы сражаемся с тем отделом за эту "грязную, черную работу", понимаешь...

Вот мне интересно, кому это она звонила? Надеюсь, не генеральному

448

Nipsu пишет:
Klava пишет:

С Еськой нашей Джек разобрался.
Она в очередной раз "опоздала" на всеобщее переодевание (утром, в обед и вечером мальчики из комнаты выходят на 5 минут, мы надеваем подштанники, пардон за мой французский, а Еська в это время или курить уходит, или "просто забывает"...), и начала опять голые ноги активно задирать на своем рабочем месте, Джек встал, подошел к ней вплотную, и сказал:
" Маша, не нужно ноги задирать, если ты хочешь переодеться, скажи, мы еще раз выйдем специально для тебя".

И все, конец театру...

Как-то не было у вашей еськи авторитету. Как же она работала?

О, как раз выше написала, что случилось, когда она начала работать. А до этого не работала, потому что...
Ну, смотри выше

449

Nipsu пишет:
Klava пишет:
Nipsu пишет:

С Есями меня еще не сравнивали default/big_smile вот и хорошо, а то роб, штир...

Я думаю, это нетимно

Нельзя говорить "нетимно" на соционическом форуме.

Постсоционический же

450

Klava пишет:
Nipsu пишет:
Klava пишет:

С Еськой нашей Джек разобрался.
Она в очередной раз "опоздала" на всеобщее переодевание (утром, в обед и вечером мальчики из комнаты выходят на 5 минут, мы надеваем подштанники, пардон за мой французский, а Еська в это время или курить уходит, или "просто забывает"...), и начала опять голые ноги активно задирать на своем рабочем месте, Джек встал, подошел к ней вплотную, и сказал:
" Маша, не нужно ноги задирать, если ты хочешь переодеться, скажи, мы еще раз выйдем специально для тебя".

И все, конец театру...

Как-то не было у вашей еськи авторитету. Как же она работала?

О, как раз выше написала, что случилось, когда она начала работать. А до этого не работала, потому что...
Ну, смотри выше

Где выше?

451

Klava пишет:
Nipsu пишет:
Klava пишет:
Nipsu пишет:

С Есями меня еще не сравнивали default/big_smile вот и хорошо, а то роб, штир...

Я думаю, это нетимно

Нельзя говорить "нетимно" на соционическом форуме.

Постсоционический же

Это только кажется что пост, по факту все равно все только о соционике и говорят.

452

Nipsu пишет:
Klava пишет:
Nipsu пишет:
Klava пишет:

С Еськой нашей Джек разобрался.
Она в очередной раз "опоздала" на всеобщее переодевание (утром, в обед и вечером мальчики из комнаты выходят на 5 минут, мы надеваем подштанники, пардон за мой французский, а Еська в это время или курить уходит, или "просто забывает"...), и начала опять голые ноги активно задирать на своем рабочем месте, Джек встал, подошел к ней вплотную, и сказал:
" Маша, не нужно ноги задирать, если ты хочешь переодеться, скажи, мы еще раз выйдем специально для тебя".

И все, конец театру...

Как-то не было у вашей еськи авторитету. Как же она работала?

О, как раз выше написала, что случилось, когда она начала работать. А до этого не работала, потому что...
Ну, смотри выше

Где выше?

Сегодня 20:01:10

453

Странная у нее работа. А почему раньше не работала? А почему у вас держат человека, который не работает? Вообще эти выборы перевыборы мне непонятны. У вас разве нет четких задокументированных рабочих процессов? Чтоб каждый знал что он делает и зачем и для чего?

454

Подсунула Бальзаку соционику - не стал кушать. Но мой сын, Бальзак, тоже не сразу влип, сначала сопротивлялся

455

Nipsu пишет:

Странная у нее работа. А почему раньше не работала? А почему у вас держат человека, который не работает? Вообще эти выборы перевыборы мне непонятны. У вас разве нет четких задокументированных рабочих процессов? Чтоб каждый знал что он делает и зачем и для чего?

Она типа секретарши, секретарша нам по штату не положена, но иногда нужна, вот ее и приняли инженером как бы. Образование у нее инженерное, заочное.
Но это сейчас не проблема, получить такое образование, деньги плати, и все.
С процессами у нас тоска.
Я тебе больше скажу, у нас сферы ответственности отделов не разделены уже лет 70.

Все делается по знакомству.

Мне, например, сегодня позвонили 2 штуки начальников цеха (не имеют ко мне никакого отношения иерархически), и попросили найти чертежи лично для них. И я Дюму помогла, а Драю отказала. Ну, не разорваться же мне? Нужно кого-то выбирать.
И вот так им сделать намного быстрее и проще, чем получить эти чертежи официальным путем. Дурка полная.
Кафку читала?

456

Ну по знакомству это тоже неплохо, но когда это норма, то это ж бардак и кучу лишнего времени на фигню вместо работы. И хрен потом виноватово сыщешь. Не терплю такое.

А почему секретарь при власти право голоса имеет? Беспредельщина...

457

Nipsu пишет:

Ну по знакомству это тоже неплохо, но когда это норма, то это ж бардак и кучу лишнего времени на фигню вместо работы. И хрен потом виноватово сыщешь. Не терплю такое.

А почему секретарь при власти право голоса имеет? Беспредельщина...

Так я ж говорю, анархия в отделе... Это, кстати, Донка к власти дорвалась.
Зам. начальника Драйзер благополучно в отпуск свалил в конце года, бросив ее на амбразуру.

Но она сама давно хотела

458

Причем тут два варианта - либо Драй ее подставил, либо ее же дорогой муж Бальзак, который будущий мэр - дабы обожглась и не рвалась больше в руководство, а спокойно дома борщи варила и детей воспитывала

459

А в группе у нас предновогодняя идиллия, вытананки, рецепты оливье...

Такой сюр, одна Еська работает! Нет, ну видано ли такое? Не думала, что вообще так может быть!

460

а ваш джек случаем не штир?